Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Всё остальное...
  Ситуация с полицией.

Боцманы:  Devora, Fjudjin, WAMPIRSCHA

 Страница   из 10    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Ситуация с полицией.
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

JeBe пишет:
Auf jeden Fall. Aber ich würde mich diesbezüglich еrst von meinem Rechtsbeistand beraten lassen, denn die Polizei hat ja keine Ahnung davon.


Ага, давай-давай.
04 Июня 2017 02:06      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

HeceHuH пишет:
Если ко мне бы какой-то тип ночью ломился и ещё хотел меня ударить то я не раздумывая с локтя или с ноги разочек другой обласкал нежданного гостя


В следующий раз так и сделаю. Только камеру на входе поставлю. У меня просто была уже в жизни ситуация с дракой, где меня виноватым сделали. Не хочу я себе из-за дерьма жизнь ломать.
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
04 Июня 2017 02:10      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

RaMaMbArA пишет:
Ага, давай-давай.


А чо ты ржешь. Этот же адвокат потом меня отмазывать будет и пусть только попробует от своих слов отказаться
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
04 Июня 2017 02:12      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

JeBe пишет:
А чо ты ржешь. Этот же адвокат потом меня отмазывать будет и пусть только попробует от своих слов отказаться


Ага, давай-давай.
04 Июня 2017 02:13      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

RaMaMbArA пишет:
Ага, давай-давай.


Купи слона
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
04 Июня 2017 02:14      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

JeBe пишет:
Купи слона

Большого и чистого? - нет смысла.
04 Июня 2017 02:16      
HeceHuH
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31091

JeBe пишет:
В следующий раз так и сделаю. Только камеру на входе поставлю. У меня просто была уже в жизни ситуация с дракой, где меня виноватым сделали. Не хочу я себе из-за дерьма жизнь ломать.

А соседей у тебя нет чтоль?Если он тебе чуть дверь с петель не снял то небось весь дом слышал
04 Июня 2017 02:17      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

HeceHuH пишет:
А соседей у тебя нет чтоль?Если он тебе чуть дверь с петель не снял то небось весь дом слышал


У меня домик маленький. Его дверь рядом, за дверью напротив загадочные люди живут- он сутками где-то пропадает, она нелюдимая, ни с кем не здоровается. Соседи сверху - бабушка, которая ничего не слышит и парочка, которая с гостей как раз возвращалась, когда мы с ментами на лестнице терли. Остальные в это время спят уже давно, если что-то и слышали, то сквозь сон.
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
04 Июня 2017 02:32      
Molluskin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

als frau hat man es schon einfacher
keiner erwartet, dass du dich mit irgendwem anlegst
04 Июня 2017 02:45      
_afk_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

можно накатать заяву wegen Hausfriedensbruch, уроду мало не покажется

§ 123 - Strafgesetzbuch (StGB)

(1) Wer in die Wohnung, in die Geschäftsräume oder in das befriedete Besitztum eines anderen oder in abgeschlossene Räume, welche zum öffentlichen Dienst oder Verkehr bestimmt sind, widerrechtlich eindringt, oder wer, wenn er ohne Befugnis darin verweilt, auf die Aufforderung des Berechtigten sich nicht entfernt, wird mit Freiheitsstrafe bis zu einem Jahr oder mit Geldstrafe bestraft.

(2) Die Tat wird nur auf Antrag verfolgt.
04 Июня 2017 07:31      
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

JeBe пишет:
Сегодня забавный случай произошел. Сосед, он выходец с ближнего востока, праздновал день рождения и часов в 11 вечера раскрыв все окна хором со своими гостями стал распевать заунывные восточные песни. Подошли к балкону, попросили быть немного потише, вроде замолк. Минут через 15 вышел на улицу с обратной стороны, сел с гостями в машину прямо под нашими окнами, раскрыл все двери и включил музыку наполную. Я в принципе противник громкой музыки в 12 ночи, а такого репертуара- тем более. Вышел я на улицу, подош ...
когда вламываются тебе в твоё жилище ты имеешь право оборонятся любыми способами. хотя я бы сразу полицию вызвал если мне кто-то в дверь ломился

Сообщение было изменено 04 июня 2017 в 08:06

----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
04 Июня 2017 07:46      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Автор, ты лоханулся. Если чел в 11 врубил музло без предупреждения, что у него будет парти, то надо просто позвонить ментам. Менты человеку объяснят всё.

Быстро, надёжно, эффективно.
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
04 Июня 2017 08:34      
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

в америке вообще классно. если кто-то переступил порог твоего дома без согласия, то можешь сразу застрелить
----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
04 Июня 2017 09:28      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13657

я даже позавидовал ойгену слегка, такая нескучная и прям aufregendes Leben
и зачем я всегда снимал кошерное жильё? без таких вот "соседей"? а теперь ещё и в доме.. лишил себя стольких вкусностей
психологи утверждают: для полного душевного равновесия надо 6 раз обняться или поцеловаться, или один раз дать кому-нибудь в морду
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
04 Июня 2017 09:50      
korocheja
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17952

Вроде всё обошлось и никто не пострадал. Так лучше всего. Надо к нему сходить и поговорить на трезвую голову! Чисто по человечески. Я бы так сделал. Мои соседи - мои почти лучшие друзья. Иначе жить нельзя.
----------------------
Дьюринг ол зе тайм спикора хи студал бихайнд зе дора.
Спич лэйтовый по всему грейтли лайкнулся ему.
Полукал он на герлицу и проспичил: "Би кингицей,
Ай вил тэйк ю фор зе вайф, будет жизнь твоя свит лайф"
04 Июня 2017 10:22      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

JeBe пишет:
Сегодня забавный случай произошел. Сосед, он выходец с ближнего востока, праздновал день рождения и часов в 11 вечера раскрыв все окна хором со своими гостями стал распевать заунывные восточные песни. Подошли к балкону, попросили быть немного потише, вроде замолк. Минут через 15 вышел на улицу с обратной стороны, сел с гостями в машину прямо под нашими окнами, раскрыл все двери и включил музыку наполную. Я в принципе противник громкой музыки в 12 ночи, а такого репертуара- тем более. Вышел я на улицу, подош ...


И ты ещё спрашиваешь )))
К тебе в хату вламываются, по морде съездить пытаются..а ты.. дверь закрыл? Ломать надо было быдлана, а потом ментов вызывать, пусть расскажет им как он у тебя в хате оказался и чё хотел ))
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
04 Июня 2017 10:44      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48324

Цитата:
[/quote][quote=JeBe]Сегодня забавный случай произошел. Сосед, он выходец с ближнего востока, праздновал день рождения и часов в 11 вечера раскрыв все окна хором со своими гостями стал распевать заунывные восточные песни. Подошли к балкону, попросили быть немного потише, вроде замолк. Минут через 15 вышел на улицу с обратной стороны, сел с гостями в машину прямо под нашими окнами, раскрыл все двери и включил музыку наполную. Я в принципе противник громкой музыки в 12 ночи, а такого репертуара- тем более. Вышел я на улицу, подош ...

У нас напротив общежитие для студентов и они по пятницам или субботам поют песни
Так здорово поют под гитару иногда поют и на русском
А вообще то на разных языках
Иногда они врубают музыку чаще репертуар очень симпатичный последний раз правда было какое то дурацкое техно и пришлось окна закрывать потому что голова болит от такой музыки
Ну я к тому что день рождения вообще раз в году
Подумаешь поют люди
Зашёл бы поздравил выпил бы с ним
А то драки какие то
Грустный день рождения
04 Июня 2017 10:45      
ikari
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Во-первых, Нико дело говорит. Выходной, восточное гуляние - иди да участвуй. Тем более, что дом как ты гришь маленький, самое то дружить с соседями.
Во-вторых, бить можно пока никто не видит.
В-третьих, даже если тебе в квартиру кто-то вломился, это не даёт тебе права урабатывать его в муку. Особенно если потом можно доказать, что ты мастер в этом.
Если действительно так, как ты говоришь, что один раз ударил и всё вот прям без тормозов будешь до утра труп пинать, то ты потенциально социально опасен. Подумай, что лучше, тюрьма или переезд в тихое место.
04 Июня 2017 11:01      
Sibarit42
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

JeBe пишет:
вопрос в том, смог ли бы я потом доказать, что защищал, свою семью, своё жилище, себя в конце концов
сейчас даже в самом плохом дешевом мобильнике есть функция ВИДЕОСЪЁМКИ!

тут важна любая зацепка: капли крови, фотки, свидетели, время звонка ментам,

твоя первая ошибка - это когда ты отпустил бухого басурмана ездить за рулём,

вот завтра ты будешь идти по улице, твоя жена, твои дети... может повториться.

вторая ошибка - иллюзия "доброты и порядочности" полиции "справедливость"

понимаешь, для них это обычное дело разнимать алкашей и мигрантов в гетто

а вот заводить дело - это бумаги, рапорт, им дополнительная лишняя работа,

я утихомиривал, бывало выносил дверь, немного плечом, замок выворачивает,

без заявы никто ничего делать не будет, могут забрать на день протрезветь.
04 Июня 2017 11:01      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Sibarit42 пишет:
сейчас даже в самом плохом дешевом мобильнике есть функция ВИДЕОСЪЁМКИ!

тут важна любая зацепка: капли крови, фотки, свидетели, время звонка ментам,

твоя первая ошибка - это когда ты отпустил бухого басурмана ездить за рулём,

вот завтра ты будешь идти по улице, твоя жена, твои дети... может повториться.

вторая ошибка - иллюзия "доброты и порядочности" полиции "справедливость"

понимаешь, для них это обычное дело разнимать алкашей и мигрантов в гетто

а вот заводить дело - это бумаги, рапорт, ...

лудше бы ты протрезвел в своём рамадане)
04 Июня 2017 11:02      
 Страница   из 10    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки