Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Гольфстрим
  Он дракон.

Боцманы:  Devora, Evilenko, Tapochkin, WAMPIRSCHA

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Он дракон.
puschkin
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6489

Драконы выглядят обычно, нас не распознаешь в толпе. Я, например, подрабатываю сторожем и учусь на юриста по социальному обеспечению. Мне нравится будущая профессия: хочу помогать пожилым людям.

С детства я люблю смотреть на огонь, иногда чувствую крылья за спиной. Когда мне было 11, в играх с друзьями я стал называть себя драконом, а в 15 лет осознал свою идентичность. Я неплохо знаю биологию, поэтому поначалу драконность казалась мне неправильной. Но я нашел себе подобных в интернете, у меня появилось много друзей-драконов, а сейчас мы с ними ведем тематическую группу. Драконность — моя духовная сущность.

Обычно драконы скрывают от людей свою идентичность, но я не боюсь публичности. У меня была девушка — похоже, из наших, но отношения не сложились: характерами не сошлись. Неважно, с представителем какого вида встречаться, главное, чтобы любили друг друга.

Друзья и родители принимают меня, но в колледже были проблемы. Я никому не рассказывал про свою драконность, просто одногруппники нашли мой аккаунт в соцсетях. Сначала перешептывались за спиной, а потом стали грубить в лицо, кто-то даже пытался сочинить издевательский рэп. Но неадекваты найдутся всегда.

Мне хотелось бы обрести драконье тело, но наука не достигла нужного уровня для этого. Мечтаю когда-нибудь обзавестись дельтапланом или парапланом, а еще прыгнуть с парашютом.

Дома я держу ящерицу — синеязыкого сцинка. Я вообще люблю животных, но дракону все же ближе рептилии.

Тирэтель, 19 лет, дракон, Москва

Сообщение было изменено 04 июня 2017 в 00:19

----------------------
Да ведь Летний сад ОКИЯНЪ мой огород. Я,
вставши от сна, иду туда в халате и туфлях. После обеда сплю в нем, читаю и
пишу. Я в нем дома

капли
04 Июня 2017 00:18      
HeceHuH
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31091

puschkin пишет:
Драконы выглядят обычно, нас не распознаешь в толпе. Я, например, подрабатываю сторожем и учусь на юриста по социальному обеспечению. Мне нравится будущая профессия: хочу помогать пожилым людям.

С детства я люблю смотреть на огонь, иногда чувствую крылья за спиной. Когда мне было 11, в играх с друзьями я стал называть себя драконом, а в 15 лет осознал свою идентичность. Я неплохо знаю биологию, поэтому поначалу драконность казалась мне неправильной. Но я нашел себе подобных в интернете, у меня появилось ...

Пушкин ты что за дрянь куришь?
04 Июня 2017 00:29      
puschkin
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6489

HeceHuH пишет:
Пушкин ты что за дрянь куришь?

тема не пра пушкена.
а пра дракона.
он дракон.
сосредаточься.

Сообщение было изменено 04 июня 2017 в 00:32

----------------------
Да ведь Летний сад ОКИЯНЪ мой огород. Я,
вставши от сна, иду туда в халате и туфлях. После обеда сплю в нем, читаю и
пишу. Я в нем дома

капли
04 Июня 2017 00:31      
_Dika_
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

если хочется и нравится, и никому не мешает(т.е. не приносит вреда) пусть будет драконом. хотя есть большая вероятность, что если сильно затянет в эту сторону, то поселят в компанию с Наполеоном и другими такими же "увлечёнными"
04 Июня 2017 00:54      
puschkin
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6489

_Dika_ пишет:
если хочется и нравится, и никому не мешает(т.е. не приносит вреда) пусть будет драконом. хотя есть большая вероятность, что если сильно затянет в эту сторону, то поселят в компанию с Наполеоном и другими такими же "увлечёнными"

а чем компания Наполеона плоха?
----------------------
Да ведь Летний сад ОКИЯНЪ мой огород. Я,
вставши от сна, иду туда в халате и туфлях. После обеда сплю в нем, читаю и
пишу. Я в нем дома

капли
04 Июня 2017 06:44      
Roaming
Капитан 1го ранга



Сообщений: 10793

æ
----------------------
Виктóрыч
14 Июня 2017 23:11      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки