Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Путин рассказал о ра...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Путин рассказал о разговоре с Клинтоном о вступлении России в НАТО
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

Президент Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну рассказал, что предлагал Биллу Клинтону, когда еще тот был президентом США, подумать о вступлении России в НАТО.

Президент Владимир Путин рассказал о разговоре с президентом США Биллом Клинтоном о возможном вступлении России в Североатлантический альянс (НАТО). Об этом сообщает Politico со ссылкой на отрывок из интервью Путина режиссеру Оливеру Стоуну, которое опубликовано на Vimeo.

"Я помню одну из наших последних встреч с президентом Клинтоном, когда еще Клинтон был президентом. Он приезжал в Москву, и я в ходе дискуссии сказал: «Ну, а, может быть, посмотреть на такой вариант, что Россия вступит в НАТО".
Владимир Путин
Президент РФ




По словам российского президента, Клинтон ответил: «Ну, а что же, я не против». Путин отметил, что на этих словах «вся делегация американская занервничала». На вопрос Стоуна о том, подала ли тогда Россия заявку на вступление в альянс, Путин рассмеялся.
Путин встречался с Биллом Клинтоном в июне 2000 года.

На сайте Кремля отмечается, что встреча прошла в формате «один на один».



Оливер Стоун планирует представить интервью с Путиным в виде документального фильма, первая часть выйдет 12 июня, всего выйдет четыре части. Пока что были опубликованы два отрывка интервью, в которых Путин рассказывает об отношении к своей службе безопасности и Эдварду Сноудену.

Стоун рассказывал, что в фильме речь пойдет о событиях 2000-х годов, в период, когда Путин впервые был избран президентом. В картине в том числе, по словам режиссера, будет рассказываться о взглядах российского лидера, которых он тогда придерживался. По словам режиссера, съемки продолжались два года, за это время занимавшаяся производством фильма команда ездила к Путину четыре раза.
----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
03 Июня 2017 18:42      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Путин косолапый
По лесу идёт
Шишки собирает
И песенку поет
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
03 Июня 2017 18:44      
KoTb
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

НАТО как формирование существует только благодаря мифу Российской угрозы , если не было бы мифа то и в существовании НАТО не было бы смысла , НАТО перестанет существовать как только Россия туда в ступит .
03 Июня 2017 20:38      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

KoTb пишет:
НАТО как формирование существует только благодаря мифу Российской угрозы , если не было бы мифа то и в существовании НАТО не было бы смысла , НАТО перестанет существовать как только Россия туда в ступит .
не надо пожалуйста расформировывать НАТО
Они так замечательно справляются с собственной дезорганизацией и демотивацией и к тому же при таком колоссальному бюрократическом аппарате коррупция действует там как коррозия а стремление тупости по закону падения бутерброда маслом в низ уничтожает все толковые умы просто как газонокосилка
03 Июня 2017 20:46      
puschkin
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6489

19 февраля 1954 года Крым был передан из состава РСФСР в состав УССР.

31 марта 1954 года заявки в НАТО одновременно подали СССР, Украина и Беларусь, как три суверенных государства.

В рамках подговки празднования 60-летия подачи этой заявки 21 марта 2014 года была учреждена медаль «За возвращение Крыма».

Первые медали были вручены 24 марта 2014 года.
----------------------
Да ведь Летний сад ОКИЯНЪ мой огород. Я,
вставши от сна, иду туда в халате и туфлях. После обеда сплю в нем, читаю и
пишу. Я в нем дома

капли
03 Июня 2017 20:53      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки