Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  О, спорт! Ты - мир | Правила раздела
  Будь ихтиандром сызм...

Боцманы:  Morseanen

 Страница   из 50    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Будь ихтиандром сызмальства!
BigudilllHiza
Поручик
Сообщений: 1289

OldEgo пишет:
да яп сам блин нарожал, как Арни в "Близнецах", ещё хотя б троих..

"стоять над душой", уговаривать,
шантажировать, "подкупать", скандалить, да трижды в день


Методы все те же, только теперь на жене ) а то столько отцовской энергии не использовано..
28 Июля 2022 07:45      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13668

BigudilllHiza пишет:
"стоять над душой", уговаривать,
шантажировать, "подкупать", скандалить, да трижды в день

Методы все те же, только теперь на жене ) а то столько отцовской энергии не использовано..

она - злостная карьеристка, женщине тож нужна самореализация, успешная, сытая

моей отцовской энергии Мелкому аккурат, не больше и не меньше.
вот оперится, оборзеет, отпочкуется - тогда может взгрустну
мне еще бабло зарабатывать надо и себя родимого не забывать..
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
28 Июля 2022 09:22      
BigudilllHiza
Поручик
Сообщений: 1289

OldEgo пишет:
она - злостная карьеристка, женщине тож нужна самореализация, успешная, сытая

моей отцовской энергии Мелкому аккурат, не больше и не меньше.
вот оперится, оборзеет, отпочкуется - тогда может взгрустну
мне еще бабло зарабатывать надо и себя родимого не забывать..
на что бабло зарабатываешь? Жена и заработала б по пути с карьерой. А ты б в декрете олимпийские резервы воспитывал на свою счастливую старость..
28 Июля 2022 14:04      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13668

BigudilllHiza пишет:
на что бабло зарабатываешь? Жена и заработала б по пути с карьерой.
А ты б в декрете олимпийские резервы воспитывал на свою счастливую старость..

до старости еще дожить надобно..
Супруга на "пол ставки", пока Мелкий не оперился,
а т.к. я на 35К больше её зарабатываю, то и мне "карты в руки"

перейдёт на полную ставку, заберу все ништяки с концерна
и уйду к ней в министерство - завхозом до обеда.
тогда и буду внуков нянчить "в свою счастливую старость"
(как вариант альтернативной реальности #3)

сёння погода пипл расшугала, ветрищще, тучищща,
водица макс. +24°C - почти идеальная для трени Наследника:
beinschlag, wasserlage, unterwasser +delfinschwimmen, mit shortfins разумеется



Сообщение было изменено 28 июля 2022 в 19:36

----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
28 Июля 2022 19:34      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

Альтер так рассуждает, как-будто в 60 лет наследника родил. Ну как бы между 30 и 40 не возраст ещё. Я вот с одним познакомилась. Он тоже как дед в 40 лет. Поидём к немцам, к итальянцу не пойдём, всё мафия, деньги отмывают. Ну не знаю...в 40 лет... лучше бы джинсы без дырок надел. А то скоро лысина и всё как 25, но рассуждения как дед.

Сообщение было изменено 28 июля 2022 в 22:00

28 Июля 2022 21:40      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

smalltalk пишет:
Альтер так рассуждает, как-будто в 60 лет наследника родил. Ну как бы между 30 и 40 не возраст ещё. Я вот с одним познакомилась. Он тоже как дед в 40 лет. Поидём к немцам, к итальянцу не пойдём, всё мафия, деньги отмывают. Ну не знаю...в 40 лет... лучше бы джинсы без дырок надел. А то скоро лысина и всё как 25, но рассуждения как дед.

Ты то когда окотишься?) Егор, хоть и старый, лысый и душнила конкретный, но отец уже.
29 Июля 2022 07:01      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

Schustrik пишет:
Ты то когда окотишься?) Егор, хоть и старый, лысый и душнила конкретный, но отец уже.


.........................

Сообщение было изменено 29 июля 2022 в 08:13

29 Июля 2022 07:54      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

............

Сообщение было изменено 29 июля 2022 в 08:12

29 Июля 2022 07:56      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

..................

Сообщение было изменено 29 июля 2022 в 08:12

29 Июля 2022 08:04      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

smalltalk пишет:
Прикольно родить от красивого и умного мужика, а воспитать можно и самой.

Говорят что однажды к Бернарду Шоу подошла красотка и сказала - Маэстро, вы умны я красива. У нас могут быть великолепные дети!
На что Шоу ответил - я опасаюсь мэм, что наши дети унаследуют мою внешность и ваш ум )
----------------------
Привет им всем передавайте!
29 Июля 2022 08:55      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13668

HmuroeUtro пишет:
Говорят что однажды к Бернарду Шоу подошла красотка и сказала - Маэстро, вы умны я красива. У нас могут быть великолепные дети!
На что Шоу ответил - я опасаюсь мэм, что наши дети унаследуют мою внешность и ваш ум )

в пустоту, ну..
тут от силы трое четверо океанцев, кто улыбнется, прочтя.
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
29 Июля 2022 10:06      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13668

.."вместо еды аркашик тихо рисовал мандалы,
точнее, срисовывал с внутреннего телевизора одну-две в день.
однажды он нарисовал мандалу и сам о@уел, смотрел на нее, смотрел и умер.
через месяц приехали менты, а на стенах жопы нарисованные.

- жопы какие-то с узорами, - сказал один мент
- темный ты человек, это мандалы, - сказал другой"

вот и шусрик с говноклоном чмолли безуспешно пытаются поделить одну извилину на двоих
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
29 Июля 2022 10:25      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

HmuroeUtro пишет:
Говорят что однажды к Бернарду Шоу подошла красотка и сказала - Маэстро, вы умны я красива. У нас могут быть великолепные дети!
На что Шоу ответил - я опасаюсь мэм, что наши дети унаследуют мою внешность и ваш ум )


Ты , как всегда, что-то не догнал, как с статистиками. Прочитал, что русские уезжают из России, а что 2 миллиона украинцев наехалo, не дочитал.
Я умна и красива.
Внешность передаётся по отцу в основном. И желательно старых мужиков не брать, т.к. британские учённые установили, что старые мужики может и могут (они так думают по крайней мере), но дети некрасивые рождаются. Лучше от молодых.

Сообщение было изменено 29 июля 2022 в 12:25

29 Июля 2022 12:24      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

"Если прикольно родить от красивого и умного мужика"(с), то чего критерии поиска тут лет 15 уже 150 к зарплату и вышку?)
29 Июля 2022 14:17      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

smalltalk пишет:
Ты , как всегда, что-то не догнал, как с статистиками. Прочитал, что русские уезжают из России, а что 2 миллиона украинцев наехалo, не дочитал.
Я умна и красива.
Внешность передаётся по отцу в основном. И желательно старых мужиков не брать, т.к. британские учённые установили, что старые мужики может и могут (они так думают по крайней мере), но дети некрасивые рождаются. Лучше от молодых.

Если ты умна почему пишешь всегда как дура аульная? )
Так шо самой потом стыдливо подтирать приходится 😄
----------------------
Привет им всем передавайте!
29 Июля 2022 14:52      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Расстреляли Смоличку в два смычка ждём ответку)
29 Июля 2022 15:02      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

Если вы умные мужики и довольные собой и своей жизнью, то какое вам дело до моих запросов? Это мои проблемы. Ищите баб каких вам надо.

Как я вас одним махом?

Сообщение было изменено 29 июля 2022 в 16:40

29 Июля 2022 16:40      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

Вообщем Утро из казахского аула. Занком со всемы обычаями кажского народа. Но в---ся, как аристократ московский.

Сообщение было изменено 29 июля 2022 в 16:43

29 Июля 2022 16:41      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

Schustrik пишет:
"Если прикольно родить от красивого и умного мужика"(с), то чего критерии поиска тут лет 15 уже 150 к зарплату и вышку?)


А чё, умный, красивый и 150 к не бывает? По себе судишь? 150, ума и красоты жок.
29 Июля 2022 16:43      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48472

Немцы поделились уникальным рецептом восхитившего их "Оливье"

10 апреля 2021 13:15
Немецкое издание Frankfurter Allgemeine Zeitung опубликовало статью о русской кухне, рассказав о блюде, которое покорило жителей многих стран мира.

Россия – загадочная для многих жителей зарубежья страна, вокруг которой витает много слухов и стереотипов. Неудивительно, что многие хотят приехать и лично посмотреть, чем и как живут русские люди.

Отдельное место в туристических путеводителях отводится традиционных блюдам, поражающих иностранцев непривычными ингредиентами и сочетаниями вкусов. Особенно высоко ценится привычный для новогодних застолий салат "Оливье".

Немецкое издание Frankfurter Allgemeine Zeitung посвятило этому блюду целую статью. Как выяснилось, в Германии оно называется "русским салатом", несмотря на то, что его придумал француз.

Авторы материала напомнили, что в конце 19 века "Оливье" изобрел ресторатор по имени Оливье, служивший одному московскому аристократу. Французу пришла в голову мысль смешать картофельный салат с майонезом. Позднее он подавал его в собственном ресторане в Висбадене.

Оригинальный рецепт был утерян, и на его место пришло множество вариаций. Так, в середине 19 века столичные гурманы ели блюдо, куда были добавлены непривычные и очень дорогие ингредиенты: перепела, раковые шейки, икра красная или черная, каперсы, омары, листья салата и прочее. Все это обильно заливалось соусом "Провансаль" (оригинальный майонез) и подавалось в качестве закуски к водке.

Современный рецепт, поделились немцы, стал наиболее популярным, завоевав сердца людей со многих стран мира. В Испании, например, он подается под названием Ensaladilla rusa и является любимой закуской местных жителей.

У немцев также есть свой уникальный рецепт восхитившего их салата. Кроме традиционной ветчины, маринованных огурцов, морковки и картошки, добавляется непривычный соус из смеси оливкового масла, сырого яйца, горчицы, бальзамического уксуса и консервированного тунца. Все это смешивается в блендере с майонезом. Подают "Оливье" в Германии с петрушкой и эстрагоном.
29 Июля 2022 17:14      
 Страница   из 50    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки