Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Любовь-Морковь
  Кот....

Боцманы:  Devora, mausy, romaschki, WAMPIRSCHA

 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Кот....
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

LL пишет:
Фигасе! У меня даже гупяшки сдохли и кактус завял(( Кот у меня наверно повесился бы))
еще и тебя прокормил бы мышками да птичками
31 Мая 2017 15:59      
Beside_you
Капитан 1го ранга



Сообщений: 45423

Коты благоприятно влияют на здоровье, делают мурмурмур и не трепят лишнее.
Если правильно воспитать, ещё и в тапки только плохим людям сцать будут
----------------------
хочу быть морем и топить лядей
31 Мая 2017 16:10      
Zoll19Felgen
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

На самом деле коты это немного другое, признаюсь, у меня никогда не было домашних любимцев. В хайм попал случайно, реклама была с просьбой забрать одного из их питомцев, ну и его фотка, от нефиг делать пошел туда, увидел, он ко мне не подходил, просто лежал и дрых. Вся эта романтика, типа животное само выбирает хозяина, все это фуфло. Я до последнего момента не собирался брать его, просто интересно было.
В общем привез домой в багажнике, дома он вдруг стал бегать, потом насрал в углу маленькой комнаты, воняло жутко. Ну я поехал в котярный магазин и за пол часа до закрытия дайти мне все, что нужно для кота, они мне корму, туалет, пакеты, щетку и один корм гратис дали.
Туалет поставил в ванной, возле стиралки, но кот продолжал упрямо какать на том же месте, где насрал в первый раз, в итоге туалет оказался там. Вообще коты виртуозные манипуляторы, скажу я вам.
Через месяц где-то пришел сосед с собакой своей, барбос к нему, кот как хряк его лапкой (котенку 4 месяца тогда было) ну и давай гонять пса по квартире.
Кота на озеро потом брал, на сосиски с пивасом. Он ни одной схватки с собаками не проиграл. Собачники же в полицию не возвонят, сами своих без намордников и повадка выгуливают, сами собаки нападали на него.
Знаете кот как, он как компаньон, у собаки есть хозяин, кот же, он как на равных с тобой.
Как-то так, если смотрели этот фильм.
31 Мая 2017 16:14      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Gorkin пишет:

+ не ссыца, не линяет, не воняет
чота сомневаюсь..)
31 Мая 2017 16:21      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KBA3UGJIAIIIA пишет:
чота сомневаюсь..)


Удав вкусный.
31 Мая 2017 16:25      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

RaMaMbArA пишет:
Удав вкусный.
а коты?
31 Мая 2017 16:27      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

RaMaMbArA пишет:
Удав вкусный.


нужно только хорошенько тараканами заправить, да?
31 Мая 2017 16:28      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

У меня брат удобно устроился с домашними животными. У одних соседей красавчик далматинец, у других здоровенный кот. Оба приходят к брату как к себе домой. Пообщаются, а все нужды по домам расходятся справлять ) и опять же голова не болит куда пристроить когда уехать надо.. удобно
31 Мая 2017 16:37      
Zoll19Felgen
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KBA3UGJIAIIIA пишет:
У меня брат удобно устроился с домашними животными. У одних соседей красавчик далматинец, у других здоровенный кот. Оба приходят к брату как к себе домой. Пообщаются, а все нужды по домам расходятся справлять ) и опять же голова не болит куда пристроить когда уехать надо.. удобно

Кота не надо пристраивать, насыпал ему корму побольше и воды и до двух недель. Специальные кормушки продают с таймерами. Если чего, сам неплохо мою еду с полок да из холодильника тырит.
31 Мая 2017 16:47      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Zoll19Felgen пишет:
Кота не надо пристраивать, насыпал ему корму побольше и воды и до двух недель. Специальные кормушки продают с таймерами. Если чего, сам неплохо мою еду с полок да из холодильника тырит.
какашки тоже сам выносит?
31 Мая 2017 16:48      
Zoll19Felgen
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KBA3UGJIAIIIA пишет:
какашки тоже сам выносит?


31 Мая 2017 16:53      
KceHu
Капитан 1го ранга



Сообщений: 28113

Zoll19Felgen пишет:
В прошлом году взял кота в хайме, котенка. Моя истерику устроила, говорит терпеть не может мужиков-кошатников. Сказала или я или твой кот!!!
Ну сел, подумал, кот хороший, маленький. Отдать его обратно подумать было больно. А эта мне изменяла несколько раз, потом возвращалась, говорила типа меня любит, но я то знал, что ее трах-ли и выбросили. Ну в общем остался с котом. Сейчас он уже большой, встречает меня каждый день. Она мне типа вот кота и тра-й.
Хочу поинтересоваться, мужчина с котом это не сексуальн ...


Тут недавно была тема о том что кот хозяйке с соседкой изменял (т.е. кормился в чужом доме).. так что смотри, не только твоя подруга может тебе изменять..
31 Мая 2017 16:56      
Zoll19Felgen
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KceHu пишет:
Тут недавно была тема о том что кот хозяйке с соседкой изменял (т.е. кормился в чужом доме).. так что смотри, не только твоя подруга может тебе изменять..

Мой кот с чипом и паспорт имеет. А ты думала на кой их чипуют?
Не только моя подруга мне изменяет, все женщины изменяют.
31 Мая 2017 16:58      
KoTb
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Шлюх в свой дом не води , в остальном всё правильно сделал .
31 Мая 2017 17:13      
leeloo
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Вау! Дюже душещипательно.
31 Мая 2017 17:16      
Zoll19Felgen
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KoTb пишет:
Шлюх в свой дом не води , в остальном всё правильно сделал .

Они все такие. Терпимее надо быть к людям.
31 Мая 2017 17:17      
Zoll19Felgen
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KoTb пишет:
Шлюх в свой дом не води , в остальном всё правильно сделал .

У тебя британский короткошерстный?
31 Мая 2017 17:19      
HeceHuH
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31091

KyxapKa пишет:
Лучше кота чем собаку. Собака воняет и ее выгуливать по сто раз в день надо. Еще она прыгает вечно на ноги и делает затяжки на колготках и штанах. Некоторые даже ссутся от радости.

это ты воняешь. У меня нет собаки,но собаки чудные животные,друг человека как никак.
31 Мая 2017 17:52      
smalltalk
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

HeceHuH пишет:
это ты воняешь. У меня нет собаки,но собаки чудные животные,друг человека как никак.


Они правда псиной пахнут и всё помещение, хоть как за ними ухаживай.
31 Мая 2017 17:55      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

smalltalk пишет:
Они правда псиной пахнут и всё помещение, хоть как за ними ухаживай.


Хоть не рыбой, и то хорошо.
31 Мая 2017 17:58      
 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки