Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Исходит ли угроза от...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 29    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Исходит ли угроза от России?
Buchloh
Мичман



Сообщений: 432

Яхта Le Grand Bleu миллиардера российского происхождения Евгения Швидлера вот уже два месяца мешает американцам и иностранным туристам наслаждаться видом статуи Свободы, возмущается New York Post. Впрочем, издание отмечает, что парковка яхты в этом месте не считается нарушением закона.


«Угнетающее зрелище. Обычно в США не встречаешься с тем, чтобы свободу и справедливость загораживали», — приводит издание слова 41-летнего туриста, приехавшего из штата Массачусетс.

----------------------
Island gehört nicht zu Deutschland!
17 Июня 2017 07:09      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Buchloh пишет:
Яхта Ле Гранд Блеу миллиардера российского происхождения Евгения Швидлера вот уже два месяца мешает американцам и иностранным туристам наслаждаться видом статуи Свободы, возмущается Нев Ёрк Пост. Впрочем, издание отмечает, что парковка яхты в этом месте не считается нарушением закона.


«Угнетающее зрелище. Обычно в США не встречаешься с тем, чтобы свободу и справедливость загораживали», — приводит издание слова 41-летнего туриста, приехавшего из штата Массачусетс.


что тут таки смешно? швидлер давно имеет американское гражданство и живёт на манхеттене. купил лодочку себе на продаже этих ваших рессурсов и плавает потихоньку.
российского происхождения, май эсс
17 Июня 2017 10:07      
puschkin
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6489

Buchloh пишет:

«Угнетающее зрелище. Обычно в США не встречаешься с тем, чтобы свободу и справедливость загораживали», — приводит издание слова 41-летнего туриста, приехавшего из штата Массачусетс.



пусть радуется, что не шнобелем загородил!
----------------------
Да ведь Летний сад ОКИЯНЪ мой огород. Я,
вставши от сна, иду туда в халате и туфлях. После обеда сплю в нем, читаю и
пишу. Я в нем дома

капли
19 Июня 2017 17:21      
 Страница   из 29    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки