Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Что где когда
  Италия, Бари, Никола...

Боцманы:  Unreal, XAPMC

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Италия, Бари, Николай угодник и Владимир Владимирович Путин
gregormichael
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4705

А чудеса, кстати, продолжаются!
Цитата:
Спецрейс из итальянского города Бари доставил в воскресенье в Москву мощи Николая Чудотворца. Мощи христианского святого за все 930 лет их пребывания в итальянском городе никогда не покидали его.

Во время перелёта на борту спецлайнера произошло внештатное происшествие, но благодаря провидению Господа и чудесному влиянию мощей катастрофы удалось избежать. Сопровождающий ковчег персонал рассказывает, что им казалось, будто ангелы подхватило рухнувшее вниз воздушное судно.

Второе чудо случилось уже после приземления. Вокруг храма Христа Спасителя собралось много народа, который воочию ощутил на себе благостное присутствие мощей. Инвалиды, прикованные к креслам, повставали с них; слепцы прозрели, а глухонемые заговорили.

Сколько ещё чудес явит нам Всевышний Господь? Остается только молиться и уповать на него.



Похоже страна серьёзно больна...
22 Мая 2017 21:20      
gregormichael
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4705

Мне хочется плакать.
А вам?

Материал, кстати, ТУТ

Сообщение было изменено 22 мая 2017 в 21:22

22 Мая 2017 21:22      
gregormichael
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4705

На многих форумах реакция выдаёт страх.
"Как бы чего не вышло..."

Я в ужасе, честно сказать, хотя настроения 37-го могу оценивать только по книгам и воспоминаниям (по поведению) родителей.

Во второй половине 50-х, спустя 5-7 лет после смерти вождя, мама частенько говорила мне: не рассказывай никому что дома слышал. Не говори про (какую-нибудь вроде бы мелочь) никому

И теперь, спустя десятилетия, в эру интернета и пр. такая же картина.
06 Июня 2017 08:22      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки