Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Любовь-Морковь
  Не оргазмы, не мараз...

Боцманы:  Devora, mausy, romaschki, WAMPIRSCHA

 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Не оргазмы, не маразмы! И даже не пылесос!
Good_Gay
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

как ты ему показывала какая ты нормальная...я даж незнаю зачем задавать такие вопросы..."нормальная я или нет" канешно ты не нормальная...у нормальных баб семья, дети, муж...ну а вы восновном натрахались...муж от вас убежал то-что не нормальная...в интернети оправдание не найдёшь
19 Мая 2017 13:11      
Good_Gay
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

или кто тут вас за нормальных держит...за нормальными бабами мужики бегают...а от не нормальных убигают...это закон!
19 Мая 2017 13:13      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

agatha пишет:
больше нечего?)))
А что еще надо?
19 Мая 2017 13:14      
Good_Gay
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

и пылесос не надо..есть роботы они тебе всю квартиру пылесосят...но в вашем древнем мирозрение вы всё ещё шкрабите одежду на доске..моете всю посуду руками...не нормально когда не осознаёшь реалность в какой ты живёшь...
19 Мая 2017 13:15      
Good_Gay
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

агата какие твой аргументы что ты нормальная?...ну хоть один...вспомни как ты своему Мужлану говорила..."да я за тебя всё делаю, трусы стираю" - да сто пудов говорила, ну вот..не ты ведь стирала а машина..а ты седела сама себе пoд нос выдумывала всякие не нормальный вещи, что бы когда усталый мужик пришол после работы домой ты ему могла сказать..я сегодня устала "думать себе под нос и сейчас надуманое (не нормальное) " намажу тебе на хлеб...это не нормально
19 Мая 2017 13:20      
Good_Gay
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

и думать что внешность играет большую роль как ты с мужиком годов 3-4 поживёшь тоже не нормально, канешно ты должна прилично выгледит...но это в мужской голове после 3-4 года как-то не играет роли...в начале мож...а потом ты стареешь (это нормально, либо биологию не учили)..и в этом наверно тож мужик виноват...у тебя наверно во всём мужик виноват - и это не нормально
19 Мая 2017 13:28      
Good_Gay
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

у женщин в голове виртуальный мужик....они себе делают шаблон и пихают свойх парней туды...как я уже говорил..."в другом месте всё лучше чем у нас" - это не нормально..многие бабы даж не спрашивают что их муж хочит...они себе в голове постройли мир и таким он должен быть...а если мужик не вписевайтся в этот постройны мир...ну то он не мужик типо...зачем мир стройть на выдуманых шаблонах какие восновном с прошлого века...этим вы тормозите свойх мужей в развитие...отношение строют на взаймнопонимание а не на шаблонах в голове...не это не нормально
19 Мая 2017 13:36      
Good_Gay
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

и думать что свойм внешнем покoришь ВСЕХ мужчин - это тоже не нормально...как это, далеко от реалности...это мож на трах один важно...показать её перед друзьями..ну а так это для собственой самооценки..и в совместной жизни не играет роль...если я с тобой утром просыпаюсь и вижу как ты выгледишь без всяких макияжов...то тут уже обман не прокатит..и как я уже сказал...канешно ты должна выгледит прилично когда ты с мужиком куда-то идёш или сама на улицу...но сувать что ты стареешь всё время своему мужику - это не нормально..ведь честно, если я тебя видал утром и как ты ВЫГЛЕДИШь нормально а не накрашеная...и живёшь с ней дальше...то это уже правдо не играеть роль, ток если баба живёт на показ...смотри какой у меня муж, там повыделиватся и там...но это ведь в совместной жизни с мужиком не нормально...

Сообщение было изменено 19 мая 2017 в 13:54

19 Мая 2017 13:51      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Вольдемара понесло..
19 Мая 2017 14:00      
Good_Gay
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

я думаю, что всякие сериалы типо "богатый тоже плачут" портят женское мирозрение...бедную и слабую Марию запахали..чем больше я с женщинами знакомлюсь тем я больше начинаю думать что они больный...у них какайта паралельная реалность...это не нормально
19 Мая 2017 14:01      
Good_Gay
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Schustrik пишет:
Вольдемара понесло..



ты бабу с тремя детьми кинул и нашол новую и там двуx зделал..походу ты ничего не научился
19 Мая 2017 14:02      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Good_Gay пишет:
ты бабу с тремя детьми кинул и нашол новую и там двуx зделал..походу ты ничего не научился

А тебя твой парень бросил и ушёл к другому, вот ты и бесишься.
19 Мая 2017 14:07      
Good_Gay
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Schustrik пишет:
А тебя твой парень бросил и ушёл к другому, вот ты и бесишься.



я вообще не бесюсь, у меня такого нет...у меня есть холодный ум..и он меня спасает от ставать не нормальным..что о тебе трудно сказать
19 Мая 2017 14:10      
Tiona
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Good_Gay пишет:
и думать что свойм внешнем покoришь ВСЕХ мужчин - это тоже не нормально...как это, далеко от реалности...это мож на трах один важно...показать её перед друзьями..ну а так это для собственой самооценки..и в совместной жизни не играет роль...если я с тобой утром просыпаюсь и вижу как ты выгледишь без всяких макияжов...то тут уже обман не прокатит..и как я уже сказал...канешно ты должна выгледит прилично когда ты с мужиком куда-то идёш или сама на улицу...но сувать что ты стареешь всё время своему мужику - это ...

зануда
19 Мая 2017 14:42      
Good_Gay
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tiona пишет:
зануда


????

афтор создал тему, я написал своё мнение..что нормально а что нет на мой взгляд...я не вижу тут нудности..она может жить как хочет...
19 Мая 2017 14:59      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

agatha пишет:
Вот живёшь себе день за днем, кайфуя привычной повседневностью. Потом случайно понимаешь, что терапевт, которого ты знаешь годами, вдруг возбуждает в голове неприличные мысли. И казалось бы ничего такого не призошло...! Но терапевт то девочка. И тут невольно назревает вопрос: я нормальная?

Пятничный срачик объявляю открытым))))


Терапевт таблетки перепутала
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
19 Мая 2017 15:19      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Можно в двух словах, чего ёму надо, бобке?))

Сообщение было изменено 19 мая 2017 в 17:27

19 Мая 2017 17:25      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

JeBe пишет:
Терапевт таблетки перепутала
виагру подсунула?))))
19 Мая 2017 18:59      
Pterodactylus_
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2528

agatha пишет:
Можно в двух словах, чего ёму надо, бобке?))


(Психо)терапевта.
19 Мая 2017 19:58      
Good_Gay
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

agatha пишет:
Можно в двух словах, чего ёму надо, бобке?))


сказать тебе что ты не нормальная
19 Мая 2017 20:05      
 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки