Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Обращение Алишера Ус...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 12    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Обращение Алишера Усманова к Алексею Навальному "Тьфу на тебя, Алексей Навальный"
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23631

[quote=BbICOKOMEPHbIu][/quote]

Бурханыч стал для ваты таким же авторитетом, как и шарикй!?
26 Мая 2017 23:05      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Spirit пишет:
Бурханыч стал для ваты таким же авторитетом, как и шарикй!?

да дураки (с)
26 Мая 2017 23:13      
gregormichael
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4705

Вообще-то чем меньше будете онанировать на россию, тем быстрее начнёте жить в Германии.
26 Мая 2017 23:26      
VERBUM
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
чо тебе написать, гомосексуалист? я тебе уже всё написал вроде и ты стух

Катер, ты реальная истеричка. Ни доводов толковых, ни аргументов.
Пароу кварталов от моей школы жила забавная личность. Казах совсем молодой, даже несовершеннолетний. Так он то с балкона, то прямо на улице стоял и матерился на прохожих сразу на двух языках. Вот стоит просто и матерится. Его потом успокоили медикоментозно.
Ты мне реально напоминаешь этого психопата. Чего ты тут слюной брызгаешь, да еще и пишешь на русском? Иди на украинские сайты и возмущайся там на украинском с твоими друзьями укранациками.:D
26 Мая 2017 23:44      
VERBUM
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

gregormichael пишет:
Вообще-то чем меньше будете онанировать на россию, тем быстрее начнёте жить в Германии.

И это ты написал именно на русском в русскоязычном портале. Так и сам не дрочи на Россию, а иди водить по Кельну туристов местных, а не русскоговорящих. Начинай жить в Германии то?
Во заглянул на Вашу страничку. А почему нет немецкой версии?

Сообщение было изменено 26 мая 2017 в 23:50

26 Мая 2017 23:47      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

VERBUM пишет:
Катер, ты реальная истеричка. Ни доводов толковых, ни аргументов.
Пароу кварталов от моей школы жила забавная личность. Казах совсем молодой, даже несовершеннолетний. Так он то с балкона, то прямо на улице стоял и матерился на прохожих сразу на двух языках. Вот стоит просто и матерится. Его потом успокоили медикоментозно.
Ты мне реально напоминаешь этого психопата. Чего ты тут слюной брызгаешь, да еще и пишешь на русском? Иди на украинские сайты и возмущайся там на украинском с твоими друзьями укранацика ...
я ж тебе уже говорил, пидун казахский, что я не говорю по украински, потому что был там двараза в жизни всего )
я в отличии от тебя рождён в россии и являюсь гражданином россии.
26 Мая 2017 23:49      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

аргументов и доводов я привёл достаточно, но если нет головы, то их трудно воспринимать
26 Мая 2017 23:50      
VERBUM
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
я ж тебе уже говорил, пидун казахский, что я не говорю по украински, потому что был там двараза в жизни всего )
я в отличии от тебя рождён в россии и являюсь гражданином россии.

И ты матершинница и неадекватная личность сидиш тут целыми днями только для того, чтоб обозвать всякого человека на русском, который не согласен, что на Донбасе убивают людей, которые не согласны с незаконным переворотом власти и с притеснением русского языка путем даже обстрелов мирных жителей?
Может ты была бы согласна и с тем, что тебе за общение на русском здесь кто-нибудь стрельнул ночью из гранатомета в окно?

Лежала бы себе без рук без ног...
26 Мая 2017 23:58      
VERBUM
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
аргументов и доводов я привёл достаточно, но если нет головы, то их трудно воспринимать

Ты ведь только матюкаешься тут. Орден она показала блин.
Кому вручен, ссылку, как брали Крым, если нет жертв, почему украпатриоты не вели ожесточенную борьбу?
Как можно взять без единого выстрела приличный кусок такой гордой и воинственной страны, как Украина?
А за что военный орден то тогда?
Маразм крепчает...
27 Мая 2017 00:04      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

VERBUM пишет:
И ты матершинница и неадекватная личность сидиш тут целыми днями только для того, чтоб обозвать всякого человека на русском, который не согласен, что на Донбасе убивают людей, которые не согласны с незаконным переворотом власти и с притеснением русского языка путем даже обстрелов мирных жителей?
Может ты была бы согласна и с тем, что тебе за общение на русском здесь кто-нибудь стрельнул ночью из гранатомета в окно?

Лежала бы себе без рук без ног...


чё ты сейчас сказал? или сказала? утри слюни и гавно и повтори внятно, какие претензии у тебя ко мне?
27 Мая 2017 00:05      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

VERBUM пишет:
Ты ведь только матюкаешься тут. Орден она показала блин.
Кому вручен, ссылку, как брали Крым, если нет жертв, почему украпатриоты не вели ожесточенную борьбу?
Как можно взять без единого выстрела приличный кусок такой гордой и воинственной страны, как Украина?
А за что военный орден то тогда?
Маразм крепчает...

ну... гитлер взял европу тоже с предельно малым количеством жертв. вошёл и взял австрию, голландию, чехию... это ж не значит что это не военная агрессия

факт в том, что не украина напала на россию и оттяпала у неё кусок земли, а россия на украину. понимаешь, педо?
27 Мая 2017 00:09      
VERBUM
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
чё ты сейчас сказал? или сказала? утри слюни и гавно и повтори внятно, какие претензии у тебя ко мне?
Ты мне напоминаешь того казаха малолетнего все больше.
Жаль, что на стороне Украины остались только такие как Кофтун, а еще хуже, как ты.
27 Мая 2017 00:10      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

VERBUM пишет:
Ты мне напоминаешь того казаха малолетнего все больше.
Жаль, что на стороне Украины остались только такие как Кофтун, а еще хуже, как ты.

ещё раз, педон, какие у тебя ко мне претензии? внятно, без слюней и какания в памаперс
27 Мая 2017 00:12      
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
27 Мая 2017 00:13      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

бггг ) шарий имбецыл) надо же так спалитца что он шлюха ) его задача то по идее гавкать на хохлов, а тут на тебе , все шлюшьи силы кинуты на навального
27 Мая 2017 00:16      
VERBUM
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
ещё раз, педон, какие у тебя ко мне претензии? внятно, без слюней и какания в памаперс
Если Вы не умеете читать, то я Вас вполне правильно причислил к бессмысленно матерящимся умственноотсталым детям.
Скорей всего целесообразней будет Ваши сообщения игнорировать просто, как в случае с тем ребенком.
27 Мая 2017 00:18      
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

KATEP пишет:
бггг ) шарий имбецыл) надо же так спалитца что он шлюха ) его задача то по идее гавкать на хохлов, а тут на тебе , все шлюшьи силы кинуты на навального
навальный то за порошенку и продажную власть на украине. конечно он будет против всякого говна. кто бы в этом сомневался?
----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
27 Мая 2017 00:19      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

VERBUM пишет:
Если Вы не умеете читать, то я Вас вполне правильно причислил к бессмысленно матерящимся умственноотсталым детям.
Скорей всего целесообразней будет Ваши сообщения игнорировать просто, как в случае с тем ребенком.
да уж, будь добра, коза, игнорируй. так нам всем лучше будет
27 Мая 2017 00:23      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

BbICOKOMEPHbIu пишет:
навальный то за порошенку и продажную власть на украине. конечно он будет против всякого говна. кто бы в этом сомневался?
да брехня ) где навальный про украину хоть раз чего сказал, ну ко покажи, если не фуфел.
навальный занят делами в своей стране, за что ему большой респект! жуликов и воров на чисту воду выводит. а жлики и воры и их жополизы и смерды копротивляютца! бггг )
27 Мая 2017 00:26      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

KATEP пишет:
да брехня ) где навальный про украину хоть раз чего сказал, ну ко покажи, если не фуфел.
навальный занят делами в своей стране, за что ему большой респект! жуликов и воров на чисту воду выводит. а жлики и воры и их жополизы и смерды копротивляютца! бггг )


..братана из тюряги тянет..на чистую воду

Сообщение было изменено 27 мая 2017 в 08:49

----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
27 Мая 2017 07:57      
 Страница   из 12    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки