Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Украина ввела санкци...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Украина ввела санкции против социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники»
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

Кста..када Вова кухарке за щеку дать хотел, в обмен на отставку..она отказалась )))
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
17 Мая 2017 16:21      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

schuragan пишет:
С какой стати?
Я ни одной темы не открыл, ни одного бана (на почве нервного срыва) не получил, постоянными говновбросами не занимаюсь ( в отличии).
У тебя вообще, с логикой всё пучком? Или таки твоё пылающее ( по всей видимости ) седалово, подплавило? )))


да, ты все это не делаешь, читать тебя скучно и не интересно. Только к людям цепляешься как банный лист к жопе и стрелки переводишь.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
17 Мая 2017 16:21      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

schuragan пишет:
Дык..то ли Вова - ЧМО, никомуненужное, то ли я..не вата )))
начал крутитца как вошь на гребешке... смотри падла в глаза - отчего русским газом гретца брезгуешь,м ?
17 Мая 2017 16:22      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

KATEP пишет:
Мдеее... мало того что тугой еще и слов многих не знает )
Ты знаешь что такое стрелочник, диатез ? )


Не..у меня дед не НКВДшник )))
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
17 Мая 2017 16:22      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

KyxapKa пишет:
да, ты все это не делаешь, читать тебя скучно и не интересно. Только к людям цепляешься как банный лист к жопе и стрелки переводишь.


Опять "жепа" ))) Диагноз тебя удручит ))) ты не допускаешь наличие людей, не согласных стобой, но, в то же время, не восхищающихся Вовиной политикой ?
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
17 Мая 2017 16:26      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

KATEP пишет:
начал крутитца как вошь на гребешке... смотри падла в глаза - отчего русским газом гретца брезгуешь,м ?


Мушто ..не верю
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
17 Мая 2017 16:27      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

schuragan пишет:
Мушто ..не верю
в русский газ?
А чо тогда другие должны?
17 Мая 2017 16:32      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

KATEP пишет:
в русский газ?
А чо тогда другие должны?


Например?
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
17 Мая 2017 16:33      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

schuragan пишет:
Опять "жепа" ))) Диагноз тебя удручит ))) ты не допускаешь наличие людей, не согласных стобой, но, в то же время, не восхищающихся Вовиной политикой ?


соцсети, газ, пылающий пукан, вова. Все в кучу свалил. Темы не можешь одной придерживаться? У тебя ADHS чтоле?
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
17 Мая 2017 16:36      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

KyxapKa пишет:
соцсети, газ, пылающий пукан, вова. Все в кучу свалил. Темы не можешь одной придерживаться? У тебя ADHS чтоле?


Чё..инфы цуфиль? )))
Извини, нет желания "разжевывать"
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
17 Мая 2017 16:40      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

schuragan пишет:
Чё..инфы цуфиль? )))
Извини, нет желания "разжевывать"


Интересно про Вову или его газы поговорить, иди тему открывай новую, кому интересно напишет.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
17 Мая 2017 16:43      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

KyxapKa пишет:
Интересно про Вову или его газы поговорить, иди тему открывай новую, кому интересно напишет.


Именно..
Кому интересно
Мне интересно видеть русофоба, вроде тебя, в тупике собственного "умозаключения" ))) не больше, не меньше
Все ваши эпитеты, лишь плоды вашего (должен признать, не особо богатого) воображения
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
17 Мая 2017 16:50      
Acidfinger
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5727

как мило, вы всё срётесь тут
17 Мая 2017 16:51      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48421

Цитата:
[/quote][quote=KyxapKa]Интересно про Вову или его газы поговорить, иди тему открывай новую, кому интересно напишет.
я тут тоже что то накопала
Не то что бы у украинцев был выбор бежать или не бежать
Я даже не топлю за то что бы бежать в Россию хотя там знание языка и менталитета уже подспорье
Но просто хотя бы для того что бы знать что ожидает после окончательной победы

https://topwar.ru/31300-to-chto-vy-ne-hoteli-znat-ob-anglii.html
17 Мая 2017 16:52      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Acidfinger пишет:
как мило, вы всё срётесь тут


на радость вам
17 Мая 2017 16:54      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

schuragan пишет:
Именно..
Кому интересно
Мне интересно видеть русофоба, вроде тебя, в тупике собственного "умозаключения" ))) не больше, не меньше
Все ваши эпитеты, лишь плоды вашего (должен признать, не особо богатого) воображения


ты про воображение лучше вообще помолчи, оно у тебя на уровне аквариумной рыбки.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
17 Мая 2017 16:59      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

KyxapKa пишет:
ты про воображение лучше вообще помолчи, оно у тебя на уровне аквариумной рыбки.


а..ну ладно, раз ТЫ это говоришь + факты, тобой приведёные...
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
17 Мая 2017 17:01      
Acidfinger
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5727

Gorkin пишет:
на радость вам

приятно же, глаз радует
17 Мая 2017 17:06      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nik0 пишет:
я тут тоже что то накопала
Не то что бы у украинцев был выбор бежать или не бежать
Я даже не топлю за то что бы бежать в Россию хотя там знание языка и менталитета уже подспорье
Но просто хотя бы для того что бы знать что ожидает после окончательной победы

https://topwar.ru/31300-to-chto-vy-ne-hoteli-znat-ob-anglii.html
а жаль, меня всегда амюзирует когда какой нибудь сдристнувший ватан из цуриха топит за бежать всем в россию и пользоватца там языковыми преимуществами
17 Мая 2017 17:14      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Acidfinger пишет:
приятно же, глаз радует

Че там я слыхал госдура опять чего то мутит и скоро винцо испанское рашке прикроют?
17 Мая 2017 17:16      
 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки