Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Любовь-Морковь
  Не кольцо и не измен...

Боцманы:  Devora, mausy, romaschki, WAMPIRSCHA

 Страница   из 34    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Не кольцо и не измена, а электропылесос!
chop_suey
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Irinitka пишет:
Неужель вы реально думаете, что если никто не знает ничего "криминального" про какую-либо пару (да и не обязательно пару, в принципе о ком-то), то этого криминального в их жизни нет и не было?? Я конечно понимаю, век интернета, но не все ж сообщают о своей личной жизни детям/ родителям/ океану...


А почему вы думаете о том, что знаете, что думают другие?

Сообщение было изменено 16 мая 2017 в 12:26

16 Мая 2017 12:23      
Irinitka
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5417

chop_suey пишет:
А почему вы думаете о том, что знаете, что думают другие?

Ой как сложно...
Причинно-следственная связь, как пишет Григорий...
Если родители Эго не в разводе и он не знает об их интригах, почему это должно означать, что их нет?
----------------------
*Культурный человек никогда не выражается матом не вовремя*

*Cause I may be bad, but I'm perfectly good at it... (c)*
16 Мая 2017 12:28      
chop_suey
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Irinitka пишет:
Ой как сложно...
Причинно-следственная связь, как пишет Григорий...
Если родители Эго не в разводе и он не знает об их интригах, почему это должно означать, что их нет?


Мне просто было бы интересно прочесть его ответ на свой вопрос, вот и всё. Судя по его логике следует, что чем чаще измены, тем крепче отношения. Вот только странные это отношения, когда в них вовлечены и другие персонажи, причём о надичии которых не в курсе одна из главных сторон. Можно ведь и не начинать что-то строить, а просто всю жизнь проводить время с теми, с кем хочется, тогда и укреплять нечего и стресса нет.
16 Мая 2017 12:33      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

OldEgo пишет:
жить надо в кайф, ни в чём себе родимому не отказывая, ибо никогда не предугадаешь - к какому распутью (и распутству) пришкандыляешь ещё.
Взять к примеру моих непосредственных соседей - местных аборигенов: всю жизнь вместе, обоим за сорокет, а лет 5-6ть тому назад то ли по залёту, то ли.. в общем спустя 15лет родили ещё сынульку.
А теперь крах, чувак пару месяцев уже гоняет на мацацыкле к новой деуке, жена же "евойная"(с) плавно и тихо переселилась в квартирку неподалёку, изза детей разумеется.
Такшта ск ...
я только не поняла почему жена евойная переселилась в квартирку неподалеку из за детей...совсем припухший сосед? Или дети остались с папой?
16 Мая 2017 12:40      
ezhoff
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KBA3UGJIAIIIA пишет:
я только не поняла почему жена евойная переселилась в квартирку неподалеку из за детей...совсем припухший сосед? Или дети остались с папой?
"из-за детей" же ) пропустила?
16 Мая 2017 12:52      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13655

мда-да
ты, если за апетитом намылишься вдруг, имей ввиду - мужчинки бывают очч ранимые
мало ли, как Лёва твой апетит истрактует, как у юристов - ist 'ne Auslegungssache.
А может он сам уже с кем-то чатиться? никто от ничего не застрахован

KceHu пишет:
Общение и флирт это разве измена?)
Это скорее относится к: [gucken darf man, gegessen wird zu Hause]
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
16 Мая 2017 12:52      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Тересно, можно в принципе иметь любовника/цу и сохранить семью? Помойму это очень редко кому удается.
16 Мая 2017 12:55      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

KBA3UGJIAIIIA пишет:
я только не поняла почему жена евойная переселилась в квартирку неподалеку из за детей...совсем припухший сосед? Или дети остались с папой?


Да, не ясно почему она съехала, а не папашка.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
16 Мая 2017 12:56      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KyxapKa пишет:
Да, не ясно почему она съехала, а не папашка.
он тоже съедет, хата терь большая для него.
16 Мая 2017 12:57      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

KATEP пишет:
Тересно, можно в принципе иметь любовника/цу и сохранить семью? Помойму это очень редко кому удается.


Надо к мармонам тогда. Смотрела недавно передачу про них, у мужика две жены и всей семьей искали третью))
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
16 Мая 2017 12:57      
Irinitka
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5417

chop_suey пишет:
Мне просто было бы интересно прочесть его ответ на свой вопрос, вот и всё. Судя по его логике следует, что чем чаще измены, тем крепче отношения. Вот только странные это отношения, когда в них вовлечены и другие персонажи, причём о надичии которых не в курсе одна из главных сторон. Можно ведь и не начинать что-то строить, а просто всю жизнь проводить время с теми, с кем хочется, тогда и укреплять нечего и стресса нет.

Ну у всех свои представления об отношениях... Я согласна конечно, что односторонние отношения - это не отношения, но вроде и речь не о том была.
А хотя, хз.
----------------------
*Культурный человек никогда не выражается матом не вовремя*

*Cause I may be bad, but I'm perfectly good at it... (c)*
16 Мая 2017 12:59      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13655

у кого? у пловчихи?? сильно вряд ли.
среди единомышленников и фанатов видов спорта, в которых все смешалось (как в доме Оболонских) и не разделяют по гендерным признакам, есть неписанный устав, табу если угодно. Как в спорт.плавании например - можно вместе греть гениталии в коптилке, переодеваться спиной к спине в одном помещении и т.п. интрижки, флюиды, но флирт? Редчайший случай, как правило влекущий за собой отношения и под венец.

Evilenko пишет:
Т.е у девахи из сауны есть шанс?
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
16 Мая 2017 12:59      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
он тоже съедет, хата терь большая для него.
он же уже не один
16 Мая 2017 13:01      
chop_suey
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Irinitka пишет:
Ну у всех свои представления об отношениях... Я согласна конечно, что односторонние отношения - это не отношения, но вроде и речь не о том была.
А хотя, хз.


Ну там основной тезис вроде как заключался в том, что изменять даже нужно дабы укрепить союз.
16 Мая 2017 13:03      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KyxapKa пишет:
Да, не ясно почему она съехала, а не папашка.
наверное так достал, что ни ковров ни кастрюлек не надо к которым он прикасаться.. )
16 Мая 2017 13:03      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KyxapKa пишет:
Надо к мармонам тогда. Смотрела недавно передачу про них, у мужика две жены и всей семьей искали третью))
бедный мужик ) не, две жены это ваще не выход
16 Мая 2017 13:06      
Irinitka
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5417

chop_suey пишет:
Ну там основной тезис вроде как заключался в том, что изменять даже нужно дабы укрепить союз.

так воде, обоим нужно, а не односторонне. Ибо односторонне - оно вон как получилось. ну тут черт ногу сломит, кто что имел ввиду
----------------------
*Культурный человек никогда не выражается матом не вовремя*

*Cause I may be bad, but I'm perfectly good at it... (c)*
16 Мая 2017 13:08      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
бедный мужик ) не, две жены это ваще не выход
)))) один знакомый женится и женится
А те все рожают и рожают
А денег мало
А еще тещи
Эти страдания бедного несчастного как анекдот просто для всех ) всегда рады свежим новостям с того поля боя )
16 Мая 2017 13:09      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KBA3UGJIAIIIA пишет:
)))) один знакомый женится и женится
А те все рожают и рожают
А денег мало
А еще тещи
Эти страдания бедного несчастного как анекдот просто для всех ) всегда рады свежим новостям с того поля боя )
да, все любят послушать про лебенскюнстлеров
16 Мая 2017 13:10      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Представляю, приходишь ты домой с работы и тут три жены начинают требовать твоего внимания, чтоб поделитца наболевшим
Без суицида не обойтись
16 Мая 2017 13:12      
 Страница   из 34    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки