Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Любовь-Морковь
  Женитьба. Быть или н...

Боцманы:  Devora, mausy, romaschki, WAMPIRSCHA

 Страница   из 36    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Женитьба. Быть или не быть, вот в чем вопрос!
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Пацаны, вот если всё у вас хорошо: девушка под боком, хата - полная чаша и ничего менять не хочется. Жил бы да жил. Но девушка-стерва хочет замуж, хочет дом, чтоб всё как у людей...
А вам жениться зачем? Девушка итак в полном распоряжении. Дом зачем? Диван и в съемную квартирку влазит, да и в комнате в общаге нормально было. И зарплата у вас маленькая. Так живешь не тужишь, тратишь только на развлекалочки, а потом кабала...

Но девушке может же и надоесть. Пошлет лесом, чтоб не тратить зря время на бесперспективного товарища. Который не мычит, не телется, устроился удобно.

Рискнули бы жениться, дом. Или оставили всё как есть. Никуда она не денется. Любит - и в шалаше поживет свободной любовью, подождет пока вам захочется машину с куклой на капоте и вечно орущих засранцев. Даже если ей к тому времени станет лет писят )

?

Сообщение было изменено 13 мая 2017 в 15:41

13 Мая 2017 15:32      
ikari
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KBA3UGJIAIIIA пишет:
Пацаны, вот если всё у вас хорошо: девушка под боком, хата - полная чаша и ничего менять не хочется. Жил бы да жил. Но девушка-стерва хочет замуж, хочет дом, чтоб всё как у людей...
А вам жениться зачем? Девушка итак в полном распоряжении. Дом зачем? Диван и в съемную квартирку влазит, да и в комнате в общаге нормально было. И зарплата у вас маленькая. Так живешь не тужишь, тратишь только на развлекалочки, а потом кабала...

Но девушке может же и надоесть. Пошлет лесом, чтоб не тратить зря время на бесп ...
Ну так и шлите их лесом, ваших бесперспективных. Идите к тем, кто перспективный, у них только дом не полная чаша. А то ведь перспективным может же и надоесть ждать, пока вы прозреете, до 50.

Сообщение было изменено 13 мая 2017 в 15:50

13 Мая 2017 15:49      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

не, ну а если зарплата хорошая вон как у Смолли, и во всем самостоятельна...
Только ради секса без обязательств вас на диване держать?)
Детей не хотите, жениться не хотите, дом не хотите... У нас же время не бесконечно. Нам рожать до 40 лучше бы. И лучше бы (в ваших же интересах) чтоб достаточно детских было подальше от вашего дивана или спальни. Не?
ikari пишет:
Ну так и шлите их лесом, ваших бесперспективных. Идите к тем, кто перспективный, у них только дом не полная чаша. А то ведь перспективным может же и надоесть ждать, пока вы прозреете, до 50.
13 Мая 2017 15:56      
ikari
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KBA3UGJIAIIIA пишет:
не, ну а если зарплата хорошая вон как у Смолли, и во всем самостоятельна...
Только ради секса без обязательств вас на диване держать?)
Детей не хотите, жениться не хотите, дом не хотите... У нас же время не бесконечно. Нам рожать до 40 лучше бы. И лучше бы (в ваших же интересах) чтоб достаточно детских было подальше от вашего дивана или спальни. Не?
Да я те по такой теме с ходу пару вариантов дать могу:
1. Коли самостоятельная и обеспеченная, то пусть сначала решит, нужен ли ей вообще мужчина. Либо да, либо нет, остальное - никому не нужная трагикомедия. Звучит сурово, но вы женщины с нами так же.
2. Если он такой пассивный, то может он и не мужчина вовсе, ну знаешь, в голове. Пусть нагружает его, посудомойством и уборкой. Может ещё забегает по работам, а если нет, может он домохозяй от бога и её мечта в конечном счёте.
13 Мая 2017 16:03      
Pterodactylus_
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2528

KBA3UGJIAIIIA пишет:
Пацаны, вот если всё у вас хорошо: девушка под боком, хата - полная чаша и ничего менять не хочется. Жил бы да жил. Но девушка-стерва хочет замуж, хочет дом, чтоб всё как у людей...
А вам жениться зачем? Девушка итак в полном распоряжении. Дом зачем? Диван и в съемную квартирку влазит, да и в комнате в общаге нормально было. И зарплата у вас маленькая. Так живешь не тужишь, тратишь только на развлекалочки, а потом кабала...

Но девушке может же и надоесть. Пошлет лесом, чтоб не тратить зря время на бесп ...


Для меня многое упирается во "всё, как у людей". Какая разница мне, как там "у людей"? Если она смогла бы объяснить мне, зачем это конкретно нам и конкретно нашим отношениям, то всё хорошо. А если я это в упор не понимаю, то причиной этому, вероятно, являются разные жизненные приоритеты. Или, если так угодно, представления о "счастливой жизни". Тогда проще просто расстаться.

Бывает так, что и мальчик хороший и девочка хорошая, но вместе им хорошо не будет. Это грустно, но так бывает. Даже достаточно часто.
13 Мая 2017 16:12      
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Pterodactylus_ пишет:
Для меня многое упирается во "всё, как у людей". Какая разница мне, как там "у людей"? Если она смогла бы объяснить мне, зачем это конкретно нам и конкретно нашим отношениям, то всё хорошо. А если я это в упор не понимаю, то причиной этому, вероятно, являются разные жизненные приоритеты. Или, если так угодно, представления о "счастливой жизни". Тогда проще просто расстаться.

Бывает так, что и мальчик хороший и девочка хорошая, но вместе им хорошо не будет. Это грустно, но так бывает. Даже достаточно част ...

Я бы даже не обязательно считала, что это грустно. Ну хорошие они оба, ну и ладно.
А вот насчет того, зачем все это ей самой, я бы тоже с интересом послушала. Хотя, с другой стороны, в идеале ей ничего не нужно было бы ему (или кому-либо) объяснять, потому как он сам все знал бы и разделял ее взгляды. Но то в идеале...

Сообщение было изменено 13 мая 2017 в 16:52

13 Мая 2017 16:39      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ikari пишет:
Да я те по такой теме с ходу пару вариантов дать могу:
1. Коли самостоятельная и обеспеченная, то пусть сначала решит, нужен ли ей вообще мужчина. Либо да, либо нет, остальное - никому не нужная трагикомедия. Звучит сурово, но вы женщины с нами так же.
2. Если он такой пассивный, то может он и не мужчина вовсе, ну знаешь, в голове. Пусть нагружает его, посудомойством и уборкой. Может ещё забегает по работам, а если нет, может он домохозяй от бога и её мечта в конечном счёте.
так и думала, что у тебя single будет стоять...

что плохого в посудомойстве и уборке?..

по работам я тоже против

а домохозяйство.. что плохого помидоры яблони в старости сажать? Хорошее себе хобби )
13 Мая 2017 16:42      
QUASIMORDA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KBA3UGJIAIIIA пишет:
Пацаны, вот если всё у вас хорошо: девушка под боком, хата - полная чаша и ничего менять не хочется. Жил бы да жил. Но девушка-стерва хочет замуж, хочет дом, чтоб всё как у людей...
А вам жениться зачем? Девушка итак в полном распоряжении. Дом зачем? Диван и в съемную квартирку влазит, да и в комнате в общаге нормально было. И зарплата у вас маленькая. Так живешь не тужишь, тратишь только на развлекалочки, а потом кабала...

Но девушке может же и надоесть. Пошлет лесом, чтоб не тратить зря время на бесп ...


закапать
13 Мая 2017 16:47      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Pterodactylus_ пишет:
Для меня многое упирается во "всё, как у людей". Какая разница мне, как там "у людей"? Если она смогла бы объяснить мне, зачем это конкретно нам и конкретно нашим отношениям, то всё хорошо. А если я это в упор не понимаю, то причиной этому, вероятно, являются разные жизненные приоритеты. Или, если так угодно, представления о "счастливой жизни". Тогда проще просто расстаться.

Бывает так, что и мальчик хороший и девочка хорошая, но вместе им хорошо не будет. Это грустно, но так бывает. Даже достаточно част ...

сегодня одни приорететы... завтра другие... кто-то и что-то влияет же на их движение...
13 Мая 2017 16:49      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

не говори. и откапывать иногда холодными зимними вечерами )
QUASIMORDA пишет:
закапать
13 Мая 2017 16:50      
QUASIMORDA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KBA3UGJIAIIIA пишет:
не говори. и откапывать иногда холодными зимними вечерами )


зачем тревожить? пусть отдыхает
13 Мая 2017 16:51      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Большой красивый дом с парочкой детенышей и муж - не мечта многих женщин?
UpuHa пишет:
Я бы даже не обязательно считала, что это грустно. Ну хорошие они оба, ну и ладно.
А вот насчет того, зачем все это ей самой, я бы тоже с интересом послушала. Хотя, с другой стороны, в идеале ей ничего не нужно было бы ему (или кому-либо) объяснять, потому как он сам все знал бы и разделял ее взгляды. Но то в идеале...
13 Мая 2017 16:56      
__Sibirjka__
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Как зачем? Даже тупо взять, что каждая нормальная девушка хочет один день побыть принцессой в белом платье...может глупый пример, но один из многих.
13 Мая 2017 16:57      
QUASIMORDA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

__Sibirjka__ пишет:
Как зачем? Даже тупо взять, что каждая нормальная девушка хочет один день побыть принцессой в белом платье...может глупый пример, но один из многих.


а если умно взять?
13 Мая 2017 16:59      
ezhoff
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

QUASIMORDA пишет:
закАпать
пару рюмок, как минимум
13 Мая 2017 17:01      
__Sibirjka__
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

QUASIMORDA пишет:
а если умно взять?

Не хочу умно... пусть будет обезбашенно...
13 Мая 2017 17:04      
QUASIMORDA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

__Sibirjka__ пишет:
Не хочу умно... пусть будет обезбашенно...


ага, кровь потом ешё вытирай, труп прячь

Сообщение было изменено 13 мая 2017 в 17:09

13 Мая 2017 17:09      
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KBA3UGJIAIIIA пишет:
Большой красивый дом с парочкой детенышей и муж - не мечта многих женщин?

Не возьмусь судить, насколько многих. Но если эта мечта не совпадает с планами мужчины, то расклад неудачный. Нужна новая партия.
13 Мая 2017 17:10      
ezhoff
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

QUASIMORDA пишет:
а если умно взять?
то, это, как минимум продолжительный период регулярных оргазмов
13 Мая 2017 17:12      
__Sibirjka__
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

QUASIMORDA пишет:
ага, кровь потом ешё вытирай, труп прячь

Труп невесты?
13 Мая 2017 17:13      
 Страница   из 36    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки