Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Любовь-Морковь
  Измены в отношениях ...

Боцманы:  Devora, mausy, romaschki, WAMPIRSCHA

 Страница   из 26    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Измены в отношениях - причины, мотивы, последствия
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nik0 пишет:
можно же просто утопить
К чему такие сложности
не.... топить как-то жестоко... если совсем неуправляем, то ампутировать просто причинное место и нейтрализован )

Вот, к примеру, машина сломается и поймёшь как поторопилась утопив...)
07 Мая 2017 14:41      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48264

agatha пишет:
себя в вине?))))
например
07 Мая 2017 14:46      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48264

KBA3UGJIAIIIA пишет:
не.... топить как-то жестоко... если совсем неуправляем, то ампутировать просто причинное место и нейтрализован )

Вот, к примеру, машина сломается и поймёшь как поторопилась утопив...)
это конечно правда
Но машина ломается постоянно и это перестаёт уже быть аргументом при описанном состоянии
07 Мая 2017 14:48      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

3. Причины. Очень важны.
Хотя.. если не внезапно свалившийся кирпич/любовь на голову, то причины скорее всего будут известны..
07 Мая 2017 14:49      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48264

KBA3UGJIAIIIA пишет:
3. Причины. Очень важны.
Хотя.. если не внезапно свалившийся кирпич/любовь на голову, то причины скорее всего будут известны..
любовь не может быть поводом для измен
Это парадокс

Вот у меня тут как раз случайно цитата

http://images.myshared.ru/17/1166432/slide_31.jpg

Сообщение было изменено 07 мая 2017 в 15:00

07 Мая 2017 14:58      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nik0 пишет:
любовь не может быть поводом для измен
Это парадокс
еще недавно говорили, что можно любить двоих одновременно, так почему же нельзя любить одного, а после другого?))
07 Мая 2017 15:00      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

И вообще, не мешайте любовь с физическим влечением)))

Сообщение было изменено 07 мая 2017 в 15:04

07 Мая 2017 15:02      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48264

agatha пишет:
еще недавно говорили, что можно любить двоих одновременно, так почему же нельзя любить одного, а после другого?))
может лучше тогда начать любить человечество?)
Зачем мелочиться то
А вообще я не знаю я думаю любить как раз можно
А изменять нельзя
07 Мая 2017 15:03      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nik0 пишет:
может лучше тогда начать любить человечество?)
Зачем мелочиться то
А вообще я не знаю я думаю любить как раз можно
А изменять нельзя
измена не предательство)))) или таки да?)
07 Мая 2017 15:04      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48264

agatha пишет:
измена не предательство)))) или таки да?)
вот)
Мне очень понравилось
Просто мило

07 Мая 2017 15:20      
X_1
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KBA3UGJIAIIIA пишет:
Всю правду о верности партнера

Меньше знаешь - лучше спишь вроде как. Мне всегда казалось, что такие вещи скрыть невозможно и партнеры только делают вид, что не замечают. Но, что-то слушая девочек, побывавших в этих ситуациях, начинаю им верить, что действительно не догадывались/снег на голову, то се.
На себе такую ситуацию проверить не дай бог.
Если вдруг что, мне кажется надо дать партнеру время разобраться в себе и постараться достойно принять его решение... ну и как-то держать друг-друга в курсе св ...


это изречение на месте мужа я бы распечатал и положил в папочку )))
на всякий пожарный... если вдруг забудешься )))
07 Мая 2017 15:34      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Pterodactylus_ пишет:
Вопросы:
1 - По каким причинам, из каких соображений вы изменяли (или изменили бы)?
2 - Как вы отреагировали бы на измену?
3 - Вам были бы интересны причины измены, или важен лишь сам факт, а остальное - лирика?
4 - Хотели бы вы знать всю правду о верности вашего партнёра (включая причины возможной измены)?
много букаФ конечно, но попытаюсь ответить кратко на вопросы.
1. для мужчин и женщин, пречины могут быть разные, причём если для женщины это какое то серьёзное обострение в семье. то для мужчины это просто повод потрогать лишний раз когонибудь за жопу, или убедится что есть ещё "порох в пороховницах"(что наиболее вероятно)...то есть эта измена изначально не столько из-за каких нибудь семейных неурядиц, сколько просто ради какого то морального самоудовлетворения, причём обычно не сексуального плана...мне лично, вообще это трудно рассматривать как измену, потомучтому жчина очень с малой долей вероятности, оставит из-за этого семью...более того, она станет ещё крепче...из-за домашних ссор и темболее серьёзных проблем, мужик в меньшей степени захочет пойти на лево...если конечно эти ссоры не постоянный вынос мозга...тогда ситуация меняется вобратную сторону
2. скорее всего расстался бы сразу...мужики они в основном собственники...я быпросто не смог бы жить с этим...хотя есть и другойтип людей...но я лично уверен что для женщин обычно к измене ведёт гораздо больше поводов чем желание приткнуть ради марального ощющения что я ещё нравлюсь тёлкам и вполне себе ого-го. или что бы мясо посвежее к кровати придавить!!!то есть, даже если бы остался, всё равно это продолжилосьбы а я был бы ещё большим козлом, так как схавал это, а значит дал повод продолжить сие!!!
3. мне важен сам факт, но причины бы были интересны. в плане удовлетворения любопытста, ну и узнать где так сильно прокололся и что конкретно было не так...на решение это не влияло бы!!!
4. Это вопрос сугубо личны
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
07 Мая 2017 15:38      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Pterodactylus_ пишет:
Вопросы:
1 - По каким причинам, из каких соображений вы изменяли (или изменили бы)?
2 - Как вы отреагировали бы на измену?
3 - Вам были бы интересны причины измены, или важен лишь сам факт, а остальное - лирика?
4 - Хотели бы вы знать всю правду о верности вашего партнёра (включая причины возможной измены)?
много букаФ конечно, но попытаюсь ответить кратко на вопросы.
1. для мужчин и женщин, пречины могут быть разные, причём если для женщины это какое то серьёзное обострение в семье. то для мужчины это просто повод потрогать лишний раз когонибудь за жопу, или убедится что есть ещё "порох в пороховницах"(что наиболее вероятно)...то есть эта измена изначально не столько из-за каких нибудь семейных неурядиц, сколько просто ради какого то морального самоудовлетворения, причём обычно не сексуального плана...мне лично, вообще это трудно рассматривать как измену, потомучтому жчина очень с малой долей вероятности, оставит из-за этого семью...более того, она станет ещё крепче...из-за домашних ссор и темболее серьёзных проблем, мужик в меньшей степени захочет пойти на лево...если конечно эти ссоры не постоянный вынос мозга...тогда ситуация меняется вобратную сторону
2. скорее всего расстался бы сразу...мужики они в основном собственники...я быпросто не смог бы жить с этим...хотя есть и другойтип людей...но я лично уверен что для женщин обычно к измене ведёт гораздо больше поводов чем желание приткнуть ради марального ощющения что я ещё нравлюсь тёлкам и вполне себе ого-го. или что бы мясо посвежее к кровати придавить!!!то есть, даже если бы остался, всё равно это продолжилосьбы а я был бы ещё большим козлом, так как схавал это, а значит дал повод продолжить сие!!!
3. мне важен сам факт, но причины бы были интересны. в плане удовлетворения любопытста, ну и узнать где так сильно прокололся и что конкретно было не так...на решение это не влияло бы!!!
4. Это вопрос сугубо личный и однозначного ответа не имеет, потому как очень многое зависит и от длительности отношений и от того на сколько эти отношения длительны и прочее!!! но могу ответить с уверенностью что больше нет чем да...в соотношении примерно 80% на 20% !!!
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
07 Мая 2017 15:40      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13655

в этом театре одни лишь зрители
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
07 Мая 2017 15:44      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

agatha пишет:
Навeрное это несколько мужская реакция, сказал-отрезал, и никаких там... а есть ведь женщины, мстят, ушел если - вернуть пытаются, разборки, истерики. Поцарапаные машины и физиономии... интересно, мозг в этот момент отключается совсем или на половину?
ну, женщины вообще основную часть жизни живут условными рефлексами изходя из того, какой гормон подскочил в тот илииной момент этой самой жизни
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
07 Мая 2017 15:45      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

xmm пишет:
интересно знать о верности. чтоб узнавать о ней не по внешнему виду совместных детей. а то вроде каждый четвертый мужчина заблуждается касательно отцовства детей, которых он кормит.
причины в случае измены, которая подразумевается в этой теме -- это не более чем оправдания, попытка замять свою ошибку и т.д.
на счёт каждого 4го, ты может быть и прав...замужние женщины в германии более доступны чем не замужние!! по своему опыту сужу конечно
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
07 Мая 2017 15:47      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13655

от раздолье то для бигудюшниц, вечномечтающих о почтальОне или сантехнике с наружностью Криса Хемсворта, да для дИмагогАв типа жЫробаса 81-го (мечтающего о том же актёре )
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
07 Мая 2017 15:49      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

KBA3UGJIAIIIA пишет:
О муже знать хочу только те вещи, которые могут меня как-то коснуться. Если на другой планете, в 8 презервативах и отношение ко мне не изменится, то да ради бога пусть оторвётся хоть со всеми марсианками сразу )
для некоторых женщин это свойственно, но у мужчин, гораздо реже встречается!!!
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
07 Мая 2017 15:55      
X_1
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

OldEgo пишет:
в этом театре одни лишь зрители


делись попкорном )
07 Мая 2017 15:59      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13655

с ТС может быть, за фуфыриком красненького, без жён и диктофона, но точно не тут

X_1 пишет:
делись попкорном )
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
07 Мая 2017 16:04      
 Страница   из 26    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки