Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Сколько крамол вы пи...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 18    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Сколько крамол вы пишите в сутки?
goszc
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Я, если перечесть, реально 2-3. Не кажный день, но если найду время, пачками штампую. За суседей, за [Falschparker] у меня перед подъездом особенно люблю в [Ordnungsamt] сдать (когда их апшлепповают - душа радуется). Быдлодоярок "студенток" на кассе в продмагах селекционирую... Пытаюсь сдеалть обчество совершенней.
03 Мая 2017 23:24      
MayBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 20379

goszc пишет:
Я, если перечесть, реально 2-3. Не кажный день, но если найду время, пачками штампую. За суседей, за [Falschparker] у меня перед подъездом особенно люблю в [Ordnungsamt] сдать (когда их апшлепповают - душа радуется). Быдлодоярок "студенток" на кассе в продмагах селекционирую... Пытаюсь сдеалть обчество совершенней.


че ета?
----------------------
Царь, очень приятно, царь
04 Мая 2017 08:26      
KceHu
Капитан 1го ранга



Сообщений: 28109

goszc пишет:
Я, если перечесть, реально 2-3. Не кажный день, но если найду время, пачками штампую. За суседей, за [Falschparker] у меня перед подъездом особенно люблю в [Ordnungsamt] сдать (когда их апшлепповают - душа радуется). Быдлодоярок "студенток" на кассе в продмагах селекционирую... Пытаюсь сдеалть обчество совершенней.


На русском таких называют стукачами..
04 Мая 2017 08:28      
Neniu
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KceHu пишет:
На русском таких называют стукачами..

.., очень их не любят и лупят нещадно
04 Мая 2017 09:11      
massja
Штурман



Сообщений: 513

goszc пишет:
Я, если перечесть, реально 2-3. Не кажный день, но если найду время, пачками штампую. За суседей, за [Falschparker] у меня перед подъездом особенно люблю в [Ordnungsamt] сдать (когда их апшлепповают - душа радуется). Быдлодоярок "студенток" на кассе в продмагах селекционирую... Пытаюсь сдеалть обчество совершенней.


зачем?
-почувствоватъ своё превосходство?
-доказать себе/обществу свою нужность и полезностъ?
-иными путями никак?
----------------------


Бдыщь!

04 Мая 2017 09:54      
goszc
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Neniu пишет:
.., очень их не любят и лупят нещадно
Иисусу тоже при жизни пришлось пострадать.
04 Мая 2017 11:20      
goszc
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KceHu пишет:
На русском таких называют стукачами..
Это смотря каком обчестве живёшь. Среди прекариата, действительно такими считают. А вот например в СШП, как я слыхал, такое очень даже приветствуется. Там даже циркуляры вывешивают: "если Вы видели, что кто-то гриль ражигал на балконе, у кого-то газон не подстрижен, кто-то за своей собакой в парке омно не убрал, - сообщите туда-то и тому-то. В качестве поощрения денежный приз!"
Поэтому там везде порядок и жить приятно.
04 Мая 2017 11:27      
KceHu
Капитан 1го ранга



Сообщений: 28109

goszc пишет:
Это смотря каком обчестве живёшь. Среди прекариата, действительно такими считают. А вот например в СШП, как я слыхал, такое очень даже приветствуется. Там даже циркуляры вывешивают: "если Вы видели, что кто-то гриль ражигал на балконе, у кого-то газон не подстрижен, кто-то за своей собакой в парке омно не убрал, - сообщите туда-то и тому-то. В качестве поощрения денежный приз!"
Поэтому там везде порядок и жить приятно.


Мне кажется что такие документы вывешивают именно там где много разных социальных слоёв общества живут, именно из за разных взглядов на "порядок" о котором ты говоришь и получаются конфликты между соседами.. как последствия вывешиваются такие объявления, чтоб надавить на правонарушителей..

Создаётся мнение что ты один в правильный (в белом пальто) живёшь среди тобой называемого прекариата и стучишь на своих соседей, потому что считаешь что их поведение не соответствует твоим представлениям о порядке..))
04 Мая 2017 11:37      
Neniu
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

goszc пишет:
Иисусу тоже при жизни пришлось пострадать.


верно, но Иисус не был стукачом
04 Мая 2017 12:33      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

Neniu пишет:
верно, но Иисус не был стукачом


был ли он..вообще
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
04 Мая 2017 12:35      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Самые противные это собачатники, которые говно за своей живностью не убирают. Вот на них надо регулярно стучать. задрали просто.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
04 Мая 2017 12:38      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

KyxapKa пишет:
Самые противные это собачатники, которые говно за своей живностью не убирают. Вот на них надо регулярно стучать. задрали просто.уке:


у них детей нет..их жалеть нужно
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
04 Мая 2017 12:39      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KyxapKa пишет:
Самые противные это собачатники, которые говно за своей живностью не убирают. Вот на них надо регулярно стучать. задрали просто.



сдержитесь с свойм мнением, тут некоторым собачки их важнее чем вы мигранты...
04 Мая 2017 12:41      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

я тоже за порядок. ибо нефик. строчи!

а быдлодоярку/студентку на кассе не жалко? Они на работе может 1 день, плохо оринтируются еще, а ты их шанса лишаешь работать..Лучше б простимулировал ) Быдлодоярке снова на диван на социал? а студентка может всю ночь о светлом будущем думамла: личную жизнь устраивала учила..
сам то на работе всегда работаешь?
goszc пишет:
Я, если перечесть, реально 2-3. Не кажный день, но если найду время, пачками штампую. За суседей, за [Falschparker] у меня перед подъездом особенно люблю в [Ordnungsamt] сдать (когда их апшлепповают - душа радуется). Быдлодоярок "студенток" на кассе в продмагах селекционирую... Пытаюсь сдеалть обчество совершенней.

Сообщение было изменено 04 мая 2017 в 12:42

04 Мая 2017 12:41      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

с вещдоками отправлять)
KyxapKa пишет:
Самые противные это собачатники, которые говно за своей живностью не убирают. Вот на них надо регулярно стучать. задрали просто.
04 Мая 2017 12:43      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

я помню деда у нас что всегда жаливался на нас когда мы футбол играли..а он там рядом жил...пару раз мячик перелител к нему в огород так он ментов вызевал...мы ему потом Цахнштехер в поздни вечер засовывали в клигел чтоб он не перестовал клингелн..и в его почтовый ящик всегда мусор кидали и снегом наполняли...
04 Мая 2017 12:49      
Neniu
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KyxapKa пишет:
Самые противные это собачатники, которые говно за своей живностью не убирают. Вот на них надо регулярно стучать. задрали просто.уке:


они полезны для экономики, потому как создают рабочие места для евроджобшиков.
04 Мая 2017 12:52      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KBA3UGJIAIIIA пишет:
я тоже за порядок. ибо нефик. строчи!

а быдлодоярку/студентку на кассе не жалко? Они на работе может 1 день, плохо оринтируются еще, а ты их шанса лишаешь работать..Лучше б простимулировал ) Быдлодоярке снова на диван на социал? а студентка может всю ночь о светлом будущем думамла: личную жизнь устраивала учила..
сам то на работе всегда работаешь?


Что он с доярками делает?
Я так и не понял.
04 Мая 2017 13:26      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13650

а собачатницы лучше чёли?
и тех, и других - в газенвагэн! у фрицев на одно дитя приходится 28 псин ванючих и гадящих повсюду

KyxapKa пишет:
Самые противные это собачатники, которые говно за своей живностью не убирают. Вот на них надо регулярно стучать. задрали просто.
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
04 Мая 2017 13:29      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

OldEgo пишет:
а собачатницы лучше чёли?
и тех, и других - в газенвагэн! у фрицев на одно дитя приходится 28 псин ванючих и гадящих повсюду





езжай откуда приехал...не немец к тебе приехал а ты к нему
04 Мая 2017 13:34      
 Страница   из 18    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки