Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Ьедвед в красовках.....

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Ьедвед в красовках...!!!
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

не для кого уже не секрет, что навальный представил фильм расследование, где он вроде бы как наглядно доказал что медведеву принадлежат заводы и параходы и пол италии в придачу... но мало кто знает, что есть и другой фильм...фильм о фильме навального, так нашумевшего в апреле...
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
01 Мая 2017 20:54      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Всё уже украдено до нас. Так что нефик по этому поводу напрягацо.
01 Мая 2017 20:55      
Neniu
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Allex1981 пишет:
не для кого уже не секрет, что навальный представил фильм расследование, где он вроде бы как наглядно доказал что медведеву принадлежат заводы и параходы и пол италии в придачу... но мало кто знает, что есть и другой фильм...фильм о фильме навального, так нашумевшего в апреле...


неудивительно, что его буду мешать с грязью до последнего, ведь он как заноза в заднице
01 Мая 2017 20:57      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Neniu пишет:
неудивительно, что его буду мешать с грязью до последнего, ведь он как заноза в заднице
а с чего ты взял что навальный такой прям честный...??? только потому что он вроде как апозиция???
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
01 Мая 2017 20:58      
HeceHuH
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31091

да бред это всё и даже если есть доля правды то Навальный показывал это для того, чтобы прийти самому к власти и также воровать,а то и больше.
01 Мая 2017 21:03      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

HeceHuH пишет:
да бред это всё и даже если есть доля правды то Навальный показывал это для того, чтобы прийти самому к власти и также воровать,а то и больше.
ты фильм то всё равно посмотри...там далеко не только про навального...
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
01 Мая 2017 21:05      
HeceHuH
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31091

Задорнов правильно говорил ещё лет 25 назад,что по сути есть только 2 партии, та что хапнула, и та что ещё не успела хапнуть.
01 Мая 2017 21:06      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

HeceHuH пишет:
Задорнов правильно говорил ещё лет 25 назад,что по сути есть только 2 партии, та что хапнула, и та что ещё не успела хапнуть.
или успела, но недостаточно...кстати, так по всему миру
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
01 Мая 2017 21:15      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

Это такая реакция Димона? Слабенько!
Кстати, там фильм не сняли, как кровавый Яценюк российских военных убивал в Чечне?
02 Мая 2017 13:27      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки