Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  с кем воюет украина!...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 21    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: с кем воюет украина!!!???
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

короче. опять засрали тему, а на поставленные вопросы так и не ответили...по крайней мере, серьёзных возвражений не последовало
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
25 Апреля 2017 23:08      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23588

Allex1981 пишет:
...если честно, то до сих пор остаётся не выясненным вопрос, с кем же воюет украина.Протеворечивые заявления порошенко и Ко. только запутывают людей всё больше и больше...например: пэдро заявляет что россия напала, потому украинцы воюют с москалями и делает при этом заявление что "...наши дети будут учится. а их дети, будут сидеть в подвалах". Странное какое то заявление для миротворца...стоит вспомнить и начало войны. аконкретно то, что не смотряна предвыборные обещания. пэдро даже не попытался договорится ...


Одна воюет,.. против Ватной России!..
25 Апреля 2017 23:40      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Spirit пишет:
Одна воюет,.. против Ватной России!..
против ватной россии. но со своими гражданами почему то...странная какая то война с русскими, не находишь!!!???
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
25 Апреля 2017 23:55      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23588

Allex1981 пишет:
против ватной россии. но со своими гражданами почему то...странная какая то война с русскими, не находишь!!!???


Нет, не нахожу. Стрелков - гражданин Украины? а Моторыло? Был..?
25 Апреля 2017 23:57      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Spirit пишет:
Нет, не нахожу. Стрелков - гражданин Украины? а Моторыло? Был..?
а они единственные кто там воевал, или на стороне всу только украинцы воюют!!!???
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
26 Апреля 2017 00:01      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23588

Allex1981 пишет:
а они единственные кто там воевал, или на стороне всу только украинцы воюют!!!???


Они начали войну против Украины...
Почему Харкив - не Лугандония??
26 Апреля 2017 00:02      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Spirit пишет:
Они начали войну против Украины...
Почему Харкив - не Лугандония??
разве??? по моему в ютюбе полно видео начала юоевых действий и вообще как начиналось, но что то стрелкова с моторолой я там не видел, как и казаков...что касаемо харькова, разве там все были согласны с нынешней властью, или не выражали как то недовольство...или ты забыл про одессу !!!??? но дело то даже не в этом, а в том что президент украины. официально заявил что иж дети будут сидеть в подвалах...то есть, фактичесски он сказал что будет бомбить мирных жителей, в том числе стариков и детей...а это уже геноцид мирного населения
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
26 Апреля 2017 00:06      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23588

Allex1981 пишет:
разве??? по моему в ютюбе полно видео начала юоевых действий и вообще как начиналось, но что то стрелкова с моторолой я там не видел, как и казаков...что касаемо харькова, разве там все были согласны с нынешней властью, или не выражали как то недовольство...или ты забыл про одессу !!!??? но дело то даже не в этом, а в том что президент украины. официально заявил что иж дети будут сидеть в подвалах...то есть, фактичесски он сказал что будет бомбить мирных жителей, в том числе стариков и детей...а это уже ген ...


Бла бла бла... ватное.
26 Апреля 2017 00:08      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Spirit пишет:
Бла бла бла... ватное.
вообще то это вакты, которые ты называешь "бла бла бла..." никакой при этом аргументации. так что может вата у тебя в голове, раз ты не желаешь видеть очевидное!!!???
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
26 Апреля 2017 00:15      
Cheburashki
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Allex1981 пишет:
вообще то это вакты, которые ты называешь "бла бла бла..." никакой при этом аргументации. так что может вата у тебя в голове, раз ты не желаешь видеть очевидное!!!???


вот ты правильный термин придумал. Вакты)
26 Апреля 2017 00:16      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23588

Так, почему Харьков - не Лугандония?
26 Апреля 2017 00:16      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Cheburashki пишет:
вот ты правильный термин придумал. Вакты)
вообще то не термин, а грамматичесская ошибка в начале слова!!!
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
26 Апреля 2017 00:18      
Cheburashki
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Allex1981 пишет:
вообще то не термин, а грамматичесская ошибка в начале слова!!!


это ошибка по Фрейду

Вакты - Ватные факты.

Аргументы и вакты)

Сообщение было изменено 26 апреля 2017 в 00:19

26 Апреля 2017 00:19      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23588

Allex1981 пишет:
вообще то не термин, а грамматичесская ошибка в начале слова!!!

Разве грамматическая?!
26 Апреля 2017 00:19      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Spirit пишет:
Так, почему Харьков - не Лугандония?
не лугандония, а луганск если что...там вообще то люди жили и до сих пор живут...ну а на счёт харькова, видимо потому что там смогли задавить начало сопротивления, а сразу после одесских событий, это было сделать гораздо легче...люди боялись и тут ничего не поделаешь...но не нужно забывать и того, что недовольство нынешним правительством там и тогда было и сей час есть, причём в основной своей массе, народ не доволен
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
26 Апреля 2017 00:21      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Cheburashki пишет:
это ошибка по Фрейду

Вакты - Ватные факты.

Аргументы и вакты)
я думаю что по фрейду тут выставление грамматичесских ошибок, за нечто потверждающее свои псевдо теории!!! ты бы лучше аргументы искал
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
26 Апреля 2017 00:22      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Spirit пишет:
Разве грамматическая?!
а ты считаешь что нет!!!???
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
26 Апреля 2017 00:23      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23588

Allex1981 пишет:
не лугандония, а луганск если что...там вообще то люди жили и до сих пор живут... ну а на счёт харькова, видимо потому что там смогли задавить начало сопротивления , а сразу после одесских событий, это было сделать гораздо легче...люди боялись и тут ничего не поделаешь...но не нужно забывать и того, что недовольство нынешним правительством там и тогда было и сей час есть, причём в основной своей массе, народ не доволен


ДОБРОВОЛЬЦЫ ХАРЬКОВА ОТРАЗИЛИ АТАКУ РОССИЙСКОГО ТЕРРОРИСТА АРСЕНА ПАВЛОВА НА УЛИЦЕ РЫМАРСКОЙ

Сообщение было изменено 26 апреля 2017 в 00:28

26 Апреля 2017 00:24      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23588

Allex1981 пишет:
а ты считаешь что нет!!!???


Считаю, что нет.
26 Апреля 2017 00:25      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Spirit пишет:
ДОБРОВОЛЬЦЫ ХАРЬКОВА ОТРАЗИЛИ АТАКУ РОССИЙСКОГО ТЕРРОРИСТА АРСЕНА ПАВЛОВА НА УЛИЦЕ РЫМАРСКОЙ
тыпосмотри, внимательнее, там много разного видео...да и в моём родном городе на днепропетровщине, "добровольцев" этих, очень не жалуют...сделать только не могут нихрена
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
26 Апреля 2017 00:35      
 Страница   из 21    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки