Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Vive la France??? Mi...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 10    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Vive la France??? Mief la France!!!
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Капиталист против Националиста

первый потход:

Макро 23%
Ле-Пен 22%

второй потход, 7 Мая
24 Апреля 2017 16:05      
cthulhu
Боцм@н



Сообщений: 42553

Если оставить сотые, то результаты - 23,75% и 21,53% соответственно. Внимание, вопрос: где бобика учили округлять?
----------------------
бессердечный эгоистичный тщеславный зазнавшийся циник


"There’s no happy endings
Not here and not now
This tale is all sorrows and woes."
24 Апреля 2017 16:56      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

Nomer17 пишет:
Капиталист против Националиста

первый потход:

Макро 23%
Ле-Пен 22%

второй потход, 7 Мая
а мне интересно
Вот ты как немец за кого с учетом того что если будет макарон выиграть то франция будет последующие 5 лет всячески тормозить и балансировать политику германии?
Ну собственно говоря будет драка внутри евросоюза
Лепен с этой точки зрения более прогерманский политик
Особенно если учесть что если не во франции то ещё более возможен приход очень правых в германии
24 Апреля 2017 16:58      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

cthulhu пишет:
Если оставить сотые, то результаты - 23,75% и 21,53% соответственно. Внимание, вопрос: где бобика учили округлять?



там сотый не так важно, а кто прошол дальше на второй потход..я и других кандидатов не писал..

ну если тебе важно сотый, и кто вылетел и почему...то могу тебе скопиревать...всё и запостить сюды
24 Апреля 2017 17:00      
cthulhu
Боцм@н



Сообщений: 42553

Nomer17 пишет:
там сотый не так важно
Это всё очень интересно, бобик, но где же всё-таки тебя учили округлять?
----------------------
бессердечный эгоистичный тщеславный зазнавшийся циник


"There’s no happy endings
Not here and not now
This tale is all sorrows and woes."
24 Апреля 2017 17:09      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Nik0 пишет:
а мне интересно
Вот ты как немец за кого с учетом того что если будет макарон выиграть то франция будет последующие 5 лет всячески тормозить и балансировать политику германии?
Ну собственно говоря будет драка внутри евросоюза
Лепен с этой точки зрения более прогерманский политик
Особенно если учесть что если не во франции то ещё более возможен приход очень правых в германии
вопрос даже не в том что правые или левые выиграют. а в том что для среднестатичесского европейца, слово нацист. имеет колосальное негативное значение, имено по этому так клеймят партии, нацеленные на развитие не общеевропейского, а именно внутреннего рынка и политичесской независимости..ведь если внимательно почитать их программы, они далеко не фашисты и даже не нацисты в том понимании, которое мы привыкли вкладывать в это слово, именно то что такие партии клеймят, и тормозит выбор народа в их пользу, а не реальная их программа развития страны...но те проценты которые они при этом наберают, говорит как раз о том, что традиционные партии, обычно побеждающие с большим отрывом, ведут политику. совершеннно идущюю в разрез с интересами своего народа, по крайней мере большинства такового, а это попахивает социальным взрывом и нехорошими последствиями для самой европы...меркель, сей час крайне не популярна и держится только на остатках популярности самой партии CDU...шрёдера сняли за гораздо меньшее...в общем мифы о демократии рассыпаются на глазах, но некоторые океанчики не перестают в них верить
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
24 Апреля 2017 17:13      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

cthulhu пишет:
Это всё очень интересно, бобик, но где же всё-таки тебя учили округлять?

В альди же. Ахт ойро нойнунднойнциг ис дох фаст ахт ойро.
24 Апреля 2017 17:14      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

cthulhu пишет:
Это всё очень интересно, бобик, но где же всё-таки тебя учили округлять?



в школе, а че?
24 Апреля 2017 17:15      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Nik0 пишет:
а мне интересно
Вот ты как немец за кого с учетом того что если будет макарон выиграть то франция будет последующие 5 лет всячески тормозить и балансировать политику германии?
Ну собственно говоря будет драка внутри евросоюза
Лепен с этой точки зрения более прогерманский политик
Особенно если учесть что если не во франции то ещё более возможен приход очень правых в германии



они ни как не могут тормозить политику германии...ток через евросоюз где германия должна дать своё согласие на это...
24 Апреля 2017 17:19      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

Allex1981 пишет:
вопрос даже не в том что правые или левые выиграют. а в том что для среднестатичесского европейца, слово нацист. имеет колосальное негативное значение, имено по этому так клеймят партии, нацеленные на развитие не общеевропейского, а именно внутреннего рынка и политичесской независимости..ведь если внимательно почитать их программы, они далеко не фашисты и даже не нацисты в том понимании, которое мы привыкли вкладывать в это слово, именно то что такие партии клеймят, и тормозит выбор народа в их пользу, а не ...
ну вообще то конечно глобального переформатирования
Если Германия при создании своего блока вне Евросоюза может предоставлять не только рынки но и имеет задел технологий
Правда задел чрезвычайно ограниченный англосанками
То у Франции нет иного пути вне чем стать младшим партнером технологий России что конечно усилит давление на Германию )
24 Апреля 2017 17:23      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

Nomer17 пишет:
они ни как не могут тормозить политику германии...ток через евросоюз где германия должна дать своё согласие на это...
да это я и говорю через Евросоюз можно сдерживать Германию
24 Апреля 2017 17:24      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Nik0 пишет:
да это я и говорю через Евросоюз можно сдерживать Германию


пускай, я ток за..развалистя этот конструкт капиталистов и технократов...зделаем чтонебуть новое...от лизабонна до владивостока..без всякого навязивание идиологии...
24 Апреля 2017 17:28      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

fourfourone пишет:
В альди же. Ахт ойро нойнунднойнциг ис дох фаст ахт ойро.



жаль что не ДеучеМарк
24 Апреля 2017 17:30      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

Nomer17 пишет:
пускай, я ток за..развалистя этот конструкт капиталистов и технократов...зделаем чтонебуть новое...от лизабонна до владивостока..без всякого навязивание идиологии...
уже поздно придётся строить в глобальных масштабах и конечно выбор есть
Либо минимализм без смены идеологии
Либо прорыв с естественной сменой
Минимализм все равно проиграет в итоге но есть шанс отбросить всех нас на 300 или 500 лет назад)
24 Апреля 2017 17:33      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Nomer17 пишет:
жаль что не ДеучеМарк
Да ты боба, вообще любишь помечтать о несбыточном, как я гляжу. Тебе, например, жаль, что ты не натурал, а гей.
24 Апреля 2017 17:36      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Nik0 пишет:
уже поздно придётся строить в глобальных масштабах и конечно выбор есть
Либо минимализм без смены идеологии
Либо прорыв с естественной сменой
Минимализм все равно проиграет в итоге но есть шанс отбросить всех нас на 300 или 500 лет назад)



это сказки...немецкая экономика прожила две мировых...как и вся европа...национализм это тот кто любит свою родину...а не, не любит других..это не значит что люди с других стран сюды не могут приежять и жить тут, работать..даже пре гитлере в 36 была олимпиада в берлине и люди с всего мира приежяли...что у националистав плохо это что они на своей родине не хотят видить других в политике или в экономике... им людей их национальности..."вот например немецки политик должен быть немцем" или "немецкая фирма должна руководится немцем"...что косатеся националистов в сегоднешнем понятие....

до того как гитлер стал канцлером в германие почти все фабрики и вся экономика держалась евреями..а националист католик...здесь больше вопрос экономики и миграции чем идиология....если людям плохо и они видят что в их стране им нечё а чужим всё..то национализм растёт...
24 Апреля 2017 17:49      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

fourfourone пишет:
Да ты боба, вообще любишь помечтать о несбыточном, как я гляжу. Тебе, например, жаль, что ты не натурал, а гей.



эт поетому ты мне шлёш поцелуйчики?
24 Апреля 2017 17:51      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Nik0 пишет:
ну вообще то конечно глобального переформатирования
Если Германия при создании своего блока вне Евросоюза может предоставлять не только рынки но и имеет задел технологий
Правда задел чрезвычайно ограниченный англосанками
То у Франции нет иного пути вне чем стать младшим партнером технологий России что конечно усилит давление на Германию )
а у франции вообще особого выбора сей час нет, но евросоюз в таком виде, это тоже не сахар...франция ко всему ещё и аграрная страна, и если германия а за ней и евросоюз. пропихнут экономичесское сотрудничество с америкой. которое пока отложили. видимо до выборов, их экономика окажется в полной жопе
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
24 Апреля 2017 17:52      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Nomer17 пишет:
эт поетому ты мне шлёш поцелуйчики?
Потому что ты гей шлю, да.
24 Апреля 2017 17:53      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

fourfourone пишет:
Потому что ты гей шлю, да.


ну ок...шли дальше...я не сомневался что моя сексуалность действует на женщин..ну на тебя? это для меня ново
24 Апреля 2017 17:55      
 Страница   из 10    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки