Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  СортА ГОАНА !!!

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: СортА ГОАНА !!!
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

получил сегодня приглошение на выборы, но если честно, в сортах говна не разюираюсь...ни одна партия, на мой взгляд, не предлагает каких либо изменений. идущих на благо немецкого народа...то есть по мелочам конечно есть, но в целов. всё что предлогается, полная лажа...в последнее время главной темой бисскуссий, стали сотрудничество с россией, и беженцы...что касаемо россии, я думаю что германии гораздо полезнее торговать с ней, потому как потеря такого рынка, ничего хорошего не сулит, а санкции, абсолютно не отражают интересы германии, да и к тому же введены по тупорылому поводу. и по ещё более тупорылому поводу не отменяются...что касаемо беженцев, в основном дискуссии сводятся к тому, что либо их всех нужно выгнать, либо всех нужно оставить и принять ещё...тогда как для немецкой экономики. ни то ни другое, опять же не выгодно...я например думаю, что для иностранцев, нужно создавать условия. когда они будут не сидеть годами на шее у граждан, а начнут что то делать для страны в которой проживают, и сделать это в общем то можно довольно просто...преступников рецидивистов, а так же за тяжкие преступления, до сих пор не влившихся в гражданское общество, нужно просто высылать домой. купив при этом билет на самолёт...пусть строят свой прекрасный мир, у себя дома...второе. как известно, многие иностранцы. особенно недавно приехавшие. не могут найти хорошую работу из-за незнания языка...с этим можно тоже бороться...давать пол года на интенсивное изучение. ещё пол года-год. можно совмещать работу и изучение языка, например 4 часа метут улицы, и ещё 4 часа учат язык... или выполняют другую полезную работу, не пользующююся популярностью у немецких граждан...такой работы полно...это стимулирует и изучение языка и поиски более подходящей работы в итоге...так же, нужно ужесточить наказание для иностранцев, и усилить надзор...!!! прошу в этой теме выссказываться как по моим взглядам на создавшуюся ситуацию. так и по взглядам партий с которыми вы согласны и не согласны. а главное подробнее аргументируйте ваши ответы!!!
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
18 Апреля 2017 19:58      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

тему хотел назвать "СортА ГОВНА". но написал с ошибкой, которую поздно заметил и не знаю как исправить. так что не судите строго за это
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
18 Апреля 2017 20:00      
Nalim
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Что может понимать в политике чел, который не втыкает как исправить название темы?
всй таки демократия это лажа. по крайней мере при равенстве голосов
18 Апреля 2017 20:07      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки