Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  зачем Путину Крым и ...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: зачем Путину Крым и Сирия и Южная Осетия
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23595

Allex1981 пишет:
а то что откапывали после отступления укр войск это не считается!!!???


что откапывали? что ты мне голову морочишь? Например в Харькове или Днепре геноцидят русскоязычных? А в Киеве, Полтаве, Мариуполе, Херсоне?
15 Апреля 2017 00:27      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Spirit пишет:
что откапывали? что ты мне голову морочишь? Например в Харькове или Днепре геноцидят русскоязычных? А в Киеве, Полтаве, Мариуполе, Херсоне?
мясо можно просто в "котлах" топить зачем всё так прямо делать, а что насчёт откапываний, так если не помниш, с самого начала скандалы эти были...даже какой то там представитель обсе по этому поводу выссказывался...
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
15 Апреля 2017 00:41      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

да и по школам с дет садами когда стреляют. это разве не геноцид...а то что это не случайность, можно убедится хотя бы исходя из знаменитой речи порошенка..."их дети будут сидеть в подвалах..."...забыл уже наверное
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
15 Апреля 2017 00:48      
Sibarit42
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Крым наш, потому что Херсонес, там Владимир Красно Солнышко покрестился

и щас Благодатный Огонь загорелся, Исус Воскрес - Воистину Воскрес! Аминь
15 Апреля 2017 13:38      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Кузьма, походу, уже накатил Путинки..
15 Апреля 2017 15:39      
Andy485
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Allex1981 пишет:
ты когданибудь слышал о водородной бомбенапример??? разрушительная мощ,сопоставима с ядерным оружием, но при этом никакой радиации...к тому же европу и нато америка никогда не спрашивала и спрашивать не собирается, так что это не аргумент
Дык водородный бомбен это и есть та же самая ядрёная бонба, только без плутония! Или нет? По крайней мере я так думал пока не прочитал этот твой пост.
15 Апреля 2017 19:21      
Wollerosekaufe
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Andy485 пишет:
Дык водородный бомбен это и есть та же самая ядрёная бонба, только без плутония! Или нет? По крайней мере я так думал пока не прочитал этот твой пост.

Водородная бомба силней атомной бомбы, но требуеться взрыв атомной бомбы шоб стартануть реакцию водородной бомбы. Короче Водородная бомба содержив с себе атомную бомбу как цюндер - таким образом излучение впоследствии тоже есть.

Сообщение было изменено 15 апреля 2017 в 19:37

15 Апреля 2017 19:31      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23595

Allex1981 пишет:
мясо можно просто в "котлах" топить зачем всё так прямо делать, а что насчёт откапываний, так если не помниш, с самого начала скандалы эти были...даже какой то там представитель обсе по этому поводу выссказывался...


бла бла бла...
15 Апреля 2017 21:15      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23595

Allex1981 пишет:
да и по школам с дет садами когда стреляют. это разве не геноцид...а то что это не случайность, можно убедится хотя бы исходя из знаменитой речи порошенка..."их дети будут сидеть в подвалах..."...забыл уже наверное


Ну там в обе стороны летает, это получается что и лугандонцы украинцев геноцидят?
А вообще ты или крестик сними или штаны одень, а то в видео, которое ты запостил, прямо говориться почему Крым отжали и Южную Осетию, а ты тут про геноцид пургу несёшь!
15 Апреля 2017 21:20      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Andy485 пишет:
Дык водородный бомбен это и есть та же самая ядрёная бонба, только без плутония! Или нет? По крайней мере я так думал пока не прочитал этот твой пост.

Сообщение было изменено 16 апреля 2017 в 00:13

----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
16 Апреля 2017 00:12      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Andy485 пишет:
Дык водородный бомбен это и есть та же самая ядрёная бонба, только без плутония! Или нет? По крайней мере я так думал пока не прочитал этот твой пост.
блин...прогнал что-то...я хотел сказать не водородная...есть другая. сопоставимая по мощности...она выпускает специальный газ под давлением, ещё когда над землёй находится... он тяжелее и плотнее воздуха но при этом проникает в каждую щель вытесняя воздух почти полностью, после этого происходит возгорание...так как газ сгорает мгновенно, образуется вакуум, и резкое схлопывание довершает разрушения
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
16 Апреля 2017 00:17      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Spirit пишет:
Ну там в обе стороны летает, это получается что и лугандонцы украинцев геноцидят?
А вообще ты или крестик сними или штаны одень, а то в видео, которое ты запостил, прямо говориться почему Крым отжали и Южную Осетию, а ты тут про геноцид пургу несёшь!
вообще то юс всегда была пророссийская если что...да и грузия если на то пошло, кроме последних пару десятилетий...но на счёт крыма, тут немного другое...одним из условий того что крым остался украинским в своё время, это то что там находились и должны были находится российские базы...то что крымчане сами хотели в россию, это тоже было, но политика есть политика, до поры до времени эта тема не поднималась, хотя впринципе и была актуальной
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
16 Апреля 2017 00:20      
Playa_
Капитан 1го ранга



Сообщений: 8456

Spirit пишет:
что откапывали? что ты мне голову морочишь? Например в Харькове или Днепре геноцидят русскоязычных? А в Киеве, Полтаве, Мариуполе, Херсоне?


Что ты завёлся как пластинка со своим геноцидом?

В Крыму , если ты там не был, живут большинство Русских, и не важно Евреи ли они Русские или Украинцы.

Они выбрали свой путь, путь с Россией и не нам их судить. Пора бы уже признать, сколько можно то ей богу
----------------------
Походка вальяжная, настроение пляжное
16 Апреля 2017 21:36      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23595

Playa_ пишет:
Что ты завёлся как пластинка со своим геноцидом?

В Крыму , если ты там не был, живут большинство Русских, и не важно Евреи ли они Русские или Украинцы.

Они выбрали свой путь, путь с Россией и не нам их судить. Пора бы уже признать, сколько можно то ей богу


Бугага, "они выбрали"!.. ты хоть видео посмотрел, которое твой ватный колега запостил?))
17 Апреля 2017 11:09      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Spirit пишет:
Бугага, "они выбрали"!.. ты хоть видео посмотрел, которое твой ватный колега запостил?))
а ты мой комент при этом читал, когда я это видео выставил
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
17 Апреля 2017 15:30      
gregormichael
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4705

Чем можно объяснить то что Россия в жопе?
http://www.vmir.su/uploads/posts/2013-06/1371172763_354656.jpg
24 Апреля 2017 23:08      
Sibarit42
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

gregormichael пишет:
Чем можно объяснить то что Россия в жопе?
http://www.vmir.su/uploads/posts/2013-06/1371172763_354656.jpg
ВВП и мишагриша ровесники, один правит миром, а другой старик-социальщик
24 Апреля 2017 23:15      
Sibarit42
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

гришамиша перестань бухать, пошли посылку сестре в израиль, начни добреть
24 Апреля 2017 23:17      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки