Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Навальный президент ...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 42    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Навальный президент России
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

Я думаю это безобразие ещё до прямой линии будет рассмотренно и наведут порядок на местах

http://olegzubkov.blogspot.ch/2017/06/blog-post_57.html?m=1
06 Июня 2017 16:36      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

Nik0 пишет:
Я думаю это безобразие ещё до прямой линии будет рассмотренно и наведут порядок на местах

http://olegzubkov.blogspot.ch/2017/06/blog-post_57.html?m=1
кстати была такая замечательная традиция посылать губернаторов поднимать отстающие регионы
Это правда во времена застоя привело к телефонному праву
Но думаю это уже нам не грозит
06 Июня 2017 16:48      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

Nik0 пишет:

Люди даже в России ещё никак не выйдут из девяностых
Что ты хочешь от местячковой власти


Бггг, точно в десяточку, глава Крыма Аксёнов (он же Гоблин) - бандит из девяностых! Ничего не поделаешь, нравится Владимладимирычу такой контингент! Если не Гоблин, то кто!))
06 Июня 2017 22:55      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

Spirit пишет:
Бггг, точно в десяточку, глава Крыма Аксёнов (он же Гоблин) - бандит из девяностых! Ничего не поделаешь, нравится Владимладимирычу такой контингент! Если не Гоблин, то кто!))
ничего не поделаешь
Других людей там нет
Если ты думаешь что мне этот мужик со своими шантажами из сафари парка больше нравится или Поклонская дискредитирующая все к чему только прикасается так таки нет
Аксёнов мне нравится больше
Ну так пусть разберётся со своим бардаком там нафиг
06 Июня 2017 23:16      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

Nik0 пишет:
ничего не поделаешь
Других людей там нет
Если ты думаешь что мне этот мужик со своими шантажами из сафари парка больше нравится или Поклонская дискредитирующая все к чему только прикасается так таки нет
Аксёнов мне нравится больше
Ну так пусть разберётся со своим бардаком там нафиг


Заставили козла огород стеречь.
06 Июня 2017 23:26      
puschkin
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6489

125

Сообщение было изменено 22 июня 2017 в 04:51

----------------------
Да ведь Летний сад ОКИЯНЪ мой огород. Я,
вставши от сна, иду туда в халате и туфлях. После обеда сплю в нем, читаю и
пишу. Я в нем дома

капли
22 Июня 2017 04:48      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

puschkin пишет:
125
да это же махатма
22 Июня 2017 07:27      
Uliss
Штурман
Сообщений: 962

Я приветствую конечно ту тему на которой пиарится Навальный, но.....

11 офисов в Москве, офисы во многих крупных городах открываются аки грибы.... Что такое нанять офис - это найм помещения, покупка мебли, компьютерных прибамбасов, проведение интернета, оплата за коммуналку, свет, тырнет, оплата рабочего времени работникам офиса то бишь зарплаты и все что там мимо ходит - от пожарной сигнализации с проверяющими мчсниками и участкового, решившего проверить а не работают ли тут за гроши мигранты.

Это многочисленные поездки в сопровождении профессионально охраны из частной компании (суровые мужики стоят дорого), транспорт, оплата проживания в гостиницах , переезды, наем транспорта на местах.

Это оплата работы большой группы юристов и адвокатов. Например, оплата главного адвоката Алексея Навального Ольги Михайловой составляет составляет от 30 000 рублей в сутки... Так как она давно занимается его делами, то работает не по по часовой а по суточной схеме... Но она то не одна там работает большая группа....

Я это к чему..... Откуда у нигде не работающего Алексея Навального денежные суммы на оплату вот всего этого. То что я перечислил - это верхушка айсберга.

Ну и черное пятно - это его обучение по программе и на гранты Государственного Департамента США в Йельском университете на ускоренных курсах подготовки чиновников для России плюс курсы повышения квалификации в Институте Демократии США, куда он был приглашен Мадлен Олбрат по рекомендации куратора стран СНГ Данилы Борисовича Яневского. Яневский работает в ИД США с 1995 года. с 2000 по 2010 год фактически руководил европейским бюро "Радио Свобода". В 2013-2014 годах отвечал за информационное сопровождение свержения Януковича, организатор фактический "Громадского тв", хотя всегда был в тени и держался на третьих ролях. Именно он был куратором группы где проходили обучение Навальный и кстати Чирикова, которую уже давно не слыхать почему то.

Всего через Йель по программе грантов Гс Депа прошло более 77 000 будущих российских чиновников, которые на данный момент сидят по всей стране в областных и краевых администрациях.

Деньги то откуда, а? Коррупцийонеры скидываются? Да и практически большинство из его "разоблачений" оказываются надутыми шариками. Звон есть, но конкретики не хватает. Естесно якобыроссийские сми о судах со стороны "клиентоф" пишут редко... Ну а современное законодательство позволяет уходить от серьезно ответственности - "ненуачо, прочитал в интернете.... "
----------------------
uliss
22 Июня 2017 09:45      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Uliss пишет:
Я приветствую конечно ту тему на которой пиарится Навальный, но.....

11 офисов в Москве, офисы во многих крупных городах открываются аки грибы.... Что такое нанять офис - это найм помещения, покупка мебли, компьютерных прибамбасов, проведение интернета, оплата за коммуналку, свет, тырнет, оплата рабочего времени работникам офиса то бишь зарплаты и все что там мимо ходит - от пожарной сигнализации с проверяющими мчсниками и участкового, решившего проверить а не работают ли тут за гроши мигранты.

Это м ...

Там всё чисто
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
22 Июня 2017 10:57      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Uliss пишет:
Я приветствую конечно ту тему на которой пиарится Навальный, но.....

11 офисов в Москве, офисы во многих крупных городах открываются аки грибы.... Что такое нанять офис - это найм помещения, покупка мебли, компьютерных прибамбасов, проведение интернета, оплата за коммуналку, свет, тырнет, оплата рабочего времени работникам офиса то бишь зарплаты и все что там мимо ходит - от пожарной сигнализации с проверяющими мчсниками и участкового, решившего проверить а не работают ли тут за гроши мигранты.

Это м ...
Не то что у усманова и медведа - всё ясно откуда бабло
22 Июня 2017 11:42      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
Не то что у усманова и медведа - всё ясно откуда бабло

Да чел по методичке зачесывает. Одна первая фраза чего стоит.
22 Июня 2017 12:11      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

fourfourone пишет:
Да чел по методичке зачесывает. Одна первая фраза чего стоит.
подрабатывает старичок пропагандончиком по форумам, пенсия то нищебродская. на неё усманов себе яхту купил )
22 Июня 2017 12:20      
puschkin
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6489

Uliss пишет:
Я приветствую конечно ту тему на которой пиарится Навальный, но.....

11 офисов в Москве, офисы во многих крупных городах открываются аки грибы.... Что такое нанять офис - это найм помещения, покупка мебли, компьютерных прибамбасов, проведение интернета, оплата за коммуналку, свет, тырнет, оплата рабочего времени работникам офиса то бишь зарплаты и все что там мимо ходит - от пожарной сигнализации с проверяющими мчсниками и участкового, решившего проверить а не работают ли тут за гроши мигранты.

Это м ...

накропай сценарий разоблачительного фильма "говорящая фамилия" и втюхай кисельлтв, тоже сможешь девушек с юр. образованием за 30 косарей в день нанимать.

зы.
для нерусских поясню, что @наваль@ на иврите - подлец.
----------------------
Да ведь Летний сад ОКИЯНЪ мой огород. Я,
вставши от сна, иду туда в халате и туфлях. После обеда сплю в нем, читаю и
пишу. Я в нем дома

капли
22 Июня 2017 14:25      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

puschkin пишет:
накропай сценарий разоблачительного фильма "говорящая фамилия" и втюхай кисельлтв, тоже сможешь девушек с юр. образованием за 30 косарей в день нанимать.

зы.
для нерусских поясню, что @наваль@ на иврите - подлец.


Низко, Хоботов.
22 Июня 2017 14:26      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

puschkin пишет:
на иврите

АлексанСергеич, вам таки мало того, что вы - негр?
22 Июня 2017 14:28      
puschkin
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6489

RaMaMbArA пишет:
Низко, Хоботов.

семь нот с трудом даются?
Хоботов - это мелко!(с)
----------------------
Да ведь Летний сад ОКИЯНЪ мой огород. Я,
вставши от сна, иду туда в халате и туфлях. После обеда сплю в нем, читаю и
пишу. Я в нем дома

капли
22 Июня 2017 14:29      
puschkin
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6489

fourfourone пишет:
АлексанСергеич, вам таки мало того, что вы - негр?

ты чо встречал с эритреи негра-неяврея?
тогда знай: он был и не с эритреи и не негр.

Сообщение было изменено 22 июня 2017 в 14:31

----------------------
Да ведь Летний сад ОКИЯНЪ мой огород. Я,
вставши от сна, иду туда в халате и туфлях. После обеда сплю в нем, читаю и
пишу. Я в нем дома

капли
22 Июня 2017 14:31      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

puschkin пишет:
ты чо встречал с эритреи негра-неяврея?
тогда знай: он был и не с эритреи и не негр.



... и таки делал свой маленький гешефт.
22 Июня 2017 14:32      
ezhoff
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

RaMaMbArA пишет:
... и таки делал свой маленький гешефт.
да даже если и не маленький. Африка-с
22 Июня 2017 15:15      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ezhoff пишет:
да даже если и не маленький. Африка-с


В Африке хорошо.
22 Июня 2017 15:17      
 Страница   из 42    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки