Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Митинг. Задержания. ...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Митинг. Задержания. Крысы.
32111
Поручик



Сообщений: 1548

Nomer17 пишет:
также не правдо что вы в ближайшее время в евросоюз попадёте..хватить людей тут и в украйнe враньём кормить..
Nomer17, не ври. Пользуешься сетевой анонимностью, безопасностью. Ты ж прозрачный.
----------------------
Боже,дай мне силы,терпения и на всякий случай $42 млн.
01 Апреля 2017 21:59      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

32111 пишет:
disclaimer: Я очень люблю Россию, всегда буду русским и интересы граждан РФ близки и важны. Многи путают интересы граждан с амбициями Крысы в Кремле. Это не верно.

Великий Отто фон Бисмарк говорил:
"Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощь ...



"Могущество России может быть подорвано"

К чему такая вражеская цель?? на войну метим

Сообщение было изменено 01 апреля 2017 в 22:06

01 Апреля 2017 22:05      
32111
Поручик



Сообщений: 1548

JeBe пишет:
Если для тебя Гордон- авторитет

Причём тут Гордон? Разве про Окурок и Серую Моль сказал Гордон? Или кто сказал, что это едитственный источник.
Меня учили, что информаця собирается из многих независивых источников, многократно / критически проверяется.
Делится на заинтересованность источника.

Выводы и оценки строятся на многократно проверенных, доказанных / очевидных фактах.

Цели убедить / доказать нет. Тем более, старый океанец JeBe всегда прав, вне зависимости от того, какая у него позиция.

Что до Гордона, то задача журналиста - это максимольно дистанцироваться, не выказывать своего личного мнения и беспристрастно задавать воросы. Это у Гордона не получается,

но зато он вытаскивает любопытных спикеров, как Мишу Очкарика Листермана.

Если бы Юрий Швец (бывш.офицер 1-го главн.управл.КГБ СССР, бывший разведчик в вашингтонской резидентуре) дал инвертю в Мск., скорее всего его бы порвали.

Сообщение было изменено 01 апреля 2017 в 22:32

----------------------
Боже,дай мне силы,терпения и на всякий случай $42 млн.
01 Апреля 2017 22:08      
32111
Поручик



Сообщений: 1548

Nomer17 пишет:
"Могущество России может быть подорвано"

К чему такая вражеская цель?? на войну метим
ОК. Легко отвечу.

Один момент. Nomer17, пожалуйста скажи, сколько тебе лет, если ты мужчина, отвечаешь за свои слова и не стесняешься назвать возраст?


Просто не очень люблю общаться с анонимусами без фото.
----------------------
Боже,дай мне силы,терпения и на всякий случай $42 млн.
01 Апреля 2017 22:11      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

32111 пишет:
disclaimer: Я очень люблю Россию, всегда буду русским и интересы граждан РФ близки и важны. Многи путают интересы граждан с амбициями Крысы в Кремле. Это не верно.




у тебя в твоей думки ошибка, ведь больше россиян которых ты так любишь выберают по твойм словам "Крысу", ты ожидаешь взаймную любовь?
01 Апреля 2017 22:11      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

32111 пишет:
ОК. Легко отвечу.

Один момент. Nomer17, пожалуйста скажи, сколько тебе лет, если ты мужчина, отвечаешь за свои слова и не стесняешься назвать возраст?


Просто не очень люблю общаться с анонимусами без фото.



скок бы мне лет не было, я всегда буду против войны, ведь война...это когда старый говорят а молодый умирают...мне бы наверно пришлось умирать...а ты говоришь?
01 Апреля 2017 22:13      
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

32111 пишет:
Почему люди вышли на улицы только сегодня 26го марта 2017 г.(после Болотной)? Как так получилось, что воры/преступники управляют 146 млн.-ми человек? (причём некоторые, как Медведев клинические идиоты) И уничтожают страну, которую наши предки создавали веками. Кто им позволил украсть достоинство? Убийства А.Политковской, Н.Эстемировой, Немцова, сдача Чечни, потеря Украины - сколько ещё.
Каким образом уничтожают?
----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
01 Апреля 2017 22:16      
32111
Поручик



Сообщений: 1548

Nomer17 пишет:
скок бы мне лет не было, я всегда буду против войны, ведь война...это когда старый говорят а молодый умирают...мне бы наверно пришлось умирать...а ты говоришь?
Nomer17, твои сообщения больше не отображаются.
Ответов на не умные вопросы больше не будет.Вечный БАН.
Причина: Не интересен ( + ссышь назвать свой возраст, как девочка).
----------------------
Боже,дай мне силы,терпения и на всякий случай $42 млн.
01 Апреля 2017 22:18      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

32111 пишет:
Причём тут Гордон? Разве про Окурок и Серую Моль сказал Гордон? Или кто сказал, что это едитственный источник.
Меня учили, что информаця собирается из многих независивых источников, многократни и критически проверяется.
Делится на заинтересованность источника.

Выводы и оценки строятся на многократно проверенных, доказанных / очевидных фактах.

Цели убедить / доказать нет. Тем более, старый океанец JeBe всегда прав, вне зависимости от того, какая у него позиция.

Что до Гордона, то задача жур ...
мне интересно, а тот кто рассказывал про окурка и всё такое, сам то кто??? может у него шнырь погоняло было
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
01 Апреля 2017 22:19      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

32111 пишет:
Nomer17, твои сообщения больше не отображаются.
Ответов на не умные вопросы больше не будет.Вечный БАН.
Причина: Не интересен ( + ссышь назвать свой возраст, как девочка).



я понимаю что тебя не устрайвайт мой умный ответ на твой глупый вопрос...он тебе против волны, так ты не переживай, ты на помете как майданутый...в бане я у тебя или в игноре мне всёравно...я всегда ваше гавномнеие буду рвать..
01 Апреля 2017 22:20      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

32111 пишет:
Nomer17, твои сообщения больше не отображаются.
Ответов на не умные вопросы больше не будет.Вечный БАН.
Причина: Не интересен ( + ссышь назвать свой возраст, как девочка).
так и ты мне не ответил пока что по теме ни на один вопрос
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
01 Апреля 2017 22:21      
32111
Поручик



Сообщений: 1548

BbICOKOMEPHbIu пишет:
Каким образом уничтожают?

Д.день BbICOKOMEPHbIu! Наше Вам здассте.
Микро предосторожность.
Мы не знакомы, поэтому хочется уточнить вопрос.
Если интересны факты, с удовольствием обосную.
Честно. У меня такая позиция, с цифрами, фактами и это так.
Если в вопросе подболт и Вы, уважаемый, ближе к вечеру планируете померяться членами, или того хуже смотрите ОРТ и НТВ, то увольте. Хорошего, умного человека иногда правильнее послать лесом, потом подраться и выпить, чем напрягать атмосферу. Итак это интерес или подболт?
----------------------
Боже,дай мне силы,терпения и на всякий случай $42 млн.
01 Апреля 2017 22:29      
32111
Поручик



Сообщений: 1548

Nomer17, не выёбывайся, тебе же по-русски написали, БАН, твои сообщения не отображаются. Съеби.
----------------------
Боже,дай мне силы,терпения и на всякий случай $42 млн.
01 Апреля 2017 22:31      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

аргументы скончались, маразм начелся....плохо когда майданутый всегда ресуются умом который у них отсутсвует..
01 Апреля 2017 22:34      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

32111 пишет:
Причём тут Гордон? Разве про Окурок и Серую Моль сказал Гордон? Или кто сказал, что это едитственный источник.
Меня учили, что информаця собирается из многих независивых источников, многократно / критически проверяется.
Делится на заинтересованность источника.

Выводы и оценки строятся на многократно проверенных, доказанных / очевидных фактах.

Цели убедить / доказать нет. Тем более, старый океанец JeBe всегда прав, вне зависимости от того, какая у него позиция.

Что до Гордона, то задача жур ...


Вот один из контраргументов, правда я не уверен, что он будет авторитетным для тебя, но если не лень, посмотри немного. Я Гордона смотрел, хотя он мне противен.
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
01 Апреля 2017 22:38      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48324

32111 пишет:
disclaimer: Я очень люблю Россию, всегда буду русским и интересы граждан РФ близки и важны. Многи путают интересы граждан с амбициями Крысы в Кремле. Это не верно.

Великий Отто фон Бисмарк говорил:
"Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощь ...
ты только Путина ругаешь или и тупой и темный народ не желающий идти к свету и просвещению?)
Я даже не собираюсь ни разу тебя переубеждать не напрягайся 😊
01 Апреля 2017 22:46      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

гнилой интеллигенции мир лучше не сделаешь!
01 Апреля 2017 22:55      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48324

Nomer17 пишет:
гнилой интеллигенции мир лучше не сделаешь!
вообще то всегда есть такие люди которым необходимо свою энергию прилогать куда то
Они раньше отправлялись на войны в другие страны
Или устраивали революции или даже были миссионерами и иногда их съедали
Просто работать на благо им обычно невыносимо скучно потому что нет мгновенного результата
Самые несчастные из них никуда не попадали а спивались на своих кухнях
01 Апреля 2017 23:04      
32111
Поручик



Сообщений: 1548

Nik0 пишет:
ты только Путина ругаешь или и тупой и темный народ не желающий идти к свету и просвещению?)
Я даже не собираюсь ни разу тебя переубеждать не напрягайся 😊
Спасибо, Nik0. Ты ведь понимаешь всё лучше меня.

Не поверишь, мне симпатичны и вызывают уважение многи народы:

И трудолюбивый и дисциплинированный немецкий народ, давший нам эмигрантам всё и уничтожавший людей в концентрационных лагерях.

И сводолюбивый народ США создавший высокотехнологичную империю и выведший мир на новый уровень, который отстреливает людей беспилотниками без суда по президентскому списку (только террористов и сопутствующие жертвы конечно), некоторые из которых (беспилотники) кстати управляются из нашей базы Раммштайн.

И великий китайский народ, кторый во 2й мировой войнен потерял 0,5 млрд. чел, но авторских прав не соблюдают в принципе, и без ком.партии устроят интересное шоу.

И российский народ. Вот только к русскому народу сегодня у меня больше претензий. Единственное, что извиняет некоторых, это адская манипуляция и пропаганда в лучших традициях Геббельса. Как будто по учебникам боевой пропаганды работают. По шагам видно.

Тем не менее трудно не вспомнить слова У.Черчилля в 1941-м: "Немцы слишком активно поддерживали Гитлера. И должны ответить за это."

----

Поэтому с некоторых пор людей на нации и народы не разделяю. Да, есть страны, есть национальности. Но шарик такой маленький и такой офигенный, что уже лет через 200 страны соединятся.
Пока выгодно делать деньги на войнах. Войны разжигаются на ненависти между нациями. Мне нравится больше, что-то любить или создавать.


А почему ты так написала, Nik0, выгладит, что я такой не умный?

Сообщение было изменено 01 апреля 2017 в 23:11

----------------------
Боже,дай мне силы,терпения и на всякий случай $42 млн.
01 Апреля 2017 23:06      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48324

[img][/img]
32111 пишет:
Спасибо, Nik0. Ты ведь понимаешь всё лучше меня.

Не поверишь, мне симпатичны и вызывают уважение многи народы:

И трудолюбивый и дисциплинированный немецкий народ, давший нам эмигрантам всё и уничтожавший людей в концентрационных лагерях.

И сводолюбивый народ США создавший высокотехнологичную империю и выведший мир на новый уровень, который отстреливает людей беспилотниками без суда по президентскому списку (только террористов и сопутствующие жертвы конечно), некоторые из которых (беспилотник ...
правда?
Я тоже иногда переживаю что там в Украине тотальная пропаганда а она бъет даже по привыкшим читать между строк не то что по детям
Я рада что ты переживаешь за народ
Только наверно уважать и ценить можно в общем всех
А любить? Любить наверно только тех кого считаешь родными
01 Апреля 2017 23:12      
 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки