Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Инфантилизм как госу...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Инфантилизм как государственная политика
HeceHuH
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31091

ATAC пишет:
болтал сёдня утром с кентом ватником по телефону, тут вспонил, что 1 апреля,
говорю ему:
- нифига себе, это пипец!!
он:
- что такое?
я:
- да по телеку строка бежит, мол из-за демонстраций, вовчик отказывается болотироваться в президенты!
он мне, в натуральном штрессе:
- ну давай, радуйся, скачи!!!!
я ему:
- расслабся, с 1 апреля!!
..он раз и трубку бросил!!!

оказыца, нельзя такими вещами шутить!

Странные у тебя друзья,как собственно и чувство юмора)
01 Апреля 2017 13:36      
ATAC
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

болтал сёдня утром с кентом ватником по телефону, тут вспонил, что 1 апреля,
говорю ему:
- нифига себе, это пипец!!
он:
- что такое?
я:
- да по телеку строка бежит, мол из-за демонстраций, вовчик отказывается болотироваться в президенты!
он мне, в натуральном штрессе:
- ну давай, радуйся, скачи!!!!
я ему:
- расслабся, с 1 апреля!!
..он раз и трубку бросил!!!

оказыца, нельзя такими вещами шутить!
01 Апреля 2017 13:35      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

xmm пишет:
журналисты распространяют не свое мнение. а лишь чье-то. пишут, кто кого как назвал. т.е. документируют срач политиков. так что все по чесноку.



запости любой такой текст..мы его оценим..где своя оценка, где обьективность, какие слова выберали чтоб дать оценку..
01 Апреля 2017 11:36      
xmm
Капитан 1го ранга



Сообщений: 14624

Nomer17 пишет:
писать может каждый, как ты и я...ток не надо себя журналистом обзывать если ты своё мнение распростроняешь..

журналисты распространяют не свое мнение. а лишь чье-то. пишут, кто кого как назвал. т.е. документируют срач политиков. так что все по чесноку.
01 Апреля 2017 11:32      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

также наркотики, алкоголь, телик, океан..манипилуриет твоё сознание
01 Апреля 2017 11:26      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nik0 пишет:
журналисты это инструмент
Надо начинать с того что каждый человек добровольно контролирует тут в первую очередь своё сознание
Это колоссальная работа которая проводилась столетиями


ну это не совсем...
если она красивая и умная, я могу быть без сознание от неё...это как пример
01 Апреля 2017 11:22      
Gorbatyj
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Журналистов нет нынче. Есть писари которые пишут по указке редактора. В Германии Redakturfreiheit , не Journalismfreiheit
01 Апреля 2017 11:17      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48371

Glavbux пишет:
Хотел бы я гордиться страной? Да, наверно хотел бы, а почему нет?

Хотел бы приехать в Берлин - а там все немцы на наших "Жигулях" и "Волгах". На "ИЖах" и "УАЗиках" колесят по разбитым своим дорогам. А "Москвич" АЗЛК - так и вовсе у них культовый автомобиль, доступный только избранным. Бандиты на нём авторитетные и политики верхнего эшелона только разъезжают.

А своего автопрома у них нет абсолютно. Ну, то есть номинально вроде как имеется, конечно, но покупают местное дерьмецо разве что совсем уж конче ...

Наверно ничего уж такого хорошего в этом нет
К чему такое излишество излишков)
Тем более что западный мир стремиться к минимализму кодексу и дресс-код) рабочей одежде в общем рабочей этике и рабочей эмпатике)
А России и так излишества не были близки
01 Апреля 2017 11:16      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48371

Nomer17 пишет:
свободный мысли каждому, но если ты работаешь професию как Журналист то должни быть стандарты как оценить работу...хорошая она или плохая, и сами Журналисты убрали эти стандарты для себя...
журналисты это инструмент
Надо начинать с того что каждый человек добровольно контролирует тут в первую очередь своё сознание
Это колоссальная работа которая проводилась столетиями
01 Апреля 2017 11:13      
Glavbux
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Хотел бы я гордиться страной? Да, наверно хотел бы, а почему нет?

Хотел бы приехать в Берлин - а там все немцы на наших "Жигулях" и "Волгах". На "ИЖах" и "УАЗиках" колесят по разбитым своим дорогам. А "Москвич" АЗЛК - так и вовсе у них культовый автомобиль, доступный только избранным. Бандиты на нём авторитетные и политики верхнего эшелона только разъезжают.

А своего автопрома у них нет абсолютно. Ну, то есть номинально вроде как имеется, конечно, но покупают местное дерьмецо разве что совсем уж конченные неудачники. И сами немцы даже над своими машинами смеются. Так и говорят про них - дас ист шайзе ведро.

А спросишь немца - а почему всё так у вас? И он начнёт, с кислой миной рассказ про то, как после войны восстанавливаются они до сих пор, про то, как на две части стеной их разделяли, про то как Хонеккер всё развалил, а Гельмут всё пропил...

Хотел бы я зайти в супермаркет электроники где-нибудь на окраине Токио, а там - сплошь "Рубины", "Рекорды", "Витязи", "Радуги" да "Горизонты" стоят. А сами японцы ни черта телевизоры делать не умеют. Бывает сделают, конечно, но такая гадость получается - курам на смех. Затеют какой завод строить по выпуску телевизоров или, скажем, стиральных машин - и ничегошеньки то у них не выходит. Всё разворуют, растащат, а чего не разворуют - то поломают, криво прикрутят и пропьют.

Спросишь, зачем пьёте да воруете - а они, и без того узкие глаза прищурят, и ну про Хиросиму с Нагасаки слёзные истории рассказывать. Мол такое то мы пережили, где ж теперь нормальные телевизоры то делать?! Ну сам подумай! Така уж у нас текучка, така текучка! Ну не их это - электронику создавать. Нет таланта у людей, не дано.

Хотел бы, что бы весь мир чутко замирал в ожидании выхода нового нашего смартфона. Что бы ажиотаж был, слухи что бы ходили - а сколько стоить будет, а какой дизайн, а ПО какое?

Что бы очереди за ним, давки, драки. Что бы в кредиты люди влезали, в долги, но всё равно покупали бы.

Хотел бы приехать в соединённые штаты, и там мне какой-нибудь реднек, узнав откуда я, сходу начал бы бахвалится, как дед его Ла-Манш героически форсировал, и что Армстронг - первый человек на Луне. А я бы ему так спокойно, вежливо - а ничего, уважаемый американец, что и джинсы, и телефончик, и автомобильчик и прочие гамбургеры ты жрёшь наши, посконные, а своего у тебя кроме Армстронга - ничего то и нету. Да и Армстронг - тоже ещё не факт, что на Луне был. Не доказано.

А он тогда весь как раздуется, как ногами затопает и заверещит про ракеты, которые ещё при Рейгане сделали, про то за сколько минут они долетают и в какой пепел всё сжигают! И опять про деда и Армстронга, и про то, что не любит его никто, хотя он и хороший, весь в деда. Или в Армстронга.

Хотел бы, что бы в Париже страшно ценились бы одеколоны" Шипр", "Саша" и "Тройной". А всякие там зловонные ихние "Кензо" и "Шанели" продавались бы только в отделениях "Почты Франции" да в киосках "Парижпечать" за смешные копейки и исключительно в качестве пойла для опустившихся алкашей.

Хотел бы, что бы модницы из Милана приезжали бы в Самару за новыми коллекциями платьев и сумок. Что бы везли бы их потом в свою убогую Италию и там бы продавали соотечественникам с накруткой в 700%.

Хотел бы, что бы каждый дурачок, пишущий про нас гадости понимал, что и интернет, и гугл, и живой журнал и фейсбук, и компьютер и планшет - всё придумали и сделали мы. А он кроме своих писулек ничего никогда не придумает. И что хоть по сто раз на дню он своим армстронгом и хиросимой пусть гордится, а толку от этого - никакого.

Так бы я хотел, ребята.
01 Апреля 2017 11:11      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nik0 пишет:
да нет же вовсе непредвзято в кавычках ))
Из за постоянных смен и надломов парадигмы социума и постоянности в ценностях восприятия мироздания
Я не о пропаганде как способ
Я о свободе мысли и нежелании в том числе и самих элит бороться с этим поскольку это базисная ценность и для них


свободный мысли каждому, но если ты работаешь професию как Журналист то должни быть стандарты как оценить работу...хорошая она или плохая, и сами Журналисты убрали эти стандарты для себя...
01 Апреля 2017 11:09      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48371

Nomer17 пишет:
в этом мире нет исключение...оно есть на марсе..а манипулируют везде.
да нет же вовсе непредвзято в кавычках ))
Из за постоянных смен и надломов парадигмы социума и постоянности в ценностях восприятия мироздания
Я не о пропаганде как способ
Я о свободе мысли и нежелании в том числе и самих элит бороться с этим поскольку это базисная ценность и для них
01 Апреля 2017 10:42      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nik0 пишет:
ты точно о журналистике? Мне кажется с позапрошлого века не осталось больше независимого подхода к освещению события
Или я ошибаюсь? Ну может быть все усугубилось с момента ужесточения контроля над сознанием как и группы реципиентов так и воспитания и культивирования личности попадающей в журналистику
На западе как минимум
Россия в этом смысле исключение


в этом мире нет исключение...оно есть на марсе..а манипулируют везде.
01 Апреля 2017 10:33      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48371

Nomer17 пишет:
писать может каждый, как ты и я...ток не надо себя журналистом обзывать если ты своё мнение распростроняешь..
ты точно о журналистике? Мне кажется с позапрошлого века не осталось больше независимого подхода к освещению события
Или я ошибаюсь? Ну может быть все усугубилось с момента ужесточения контроля над сознанием как и группы реципиентов так и воспитания и культивирования личности попадающей в журналистику
На западе как минимум
Россия в этом смысле исключение
01 Апреля 2017 10:28      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

я вот например всегда читаю своё мнение когда описевают событья...
не описевают событья а дают им просто свою оценку и распростроняют...это не журнализм...это манипуляция..
01 Апреля 2017 10:21      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nik0 пишет:
а может начать писать в ютубе? Конечно все равно нужны какие-то интересанты и крышеватели
Но их тогда наверно легче выбирать по убеждениям?
Может в спутник обратится они вроде штат расширяют


писать может каждый, как ты и я...ток не надо себя журналистом обзывать если ты своё мнение распростроняешь..
01 Апреля 2017 10:16      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48371

Nomer17 пишет:
плохо когда журналисты занимаются политикой, как можно отрожать мнение других когда у тебя своё мнение...тут умирает журнализм....что и на данный момент происходит в европе..журналистом нек-то не доверяет
а может начать писать в ютубе? Конечно все равно нужны какие-то интересанты и крышеватели
Но их тогда наверно легче выбирать по убеждениям?
Может в спутник обратится они вроде штат расширяют
01 Апреля 2017 10:10      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

плохо когда журналисты занимаются политикой, как можно отрожать мнение других когда у тебя своё мнение...тут умирает журнализм....что и на данный момент происходит в европе..журналистом нек-то не доверяет

Сообщение было изменено 01 апреля 2017 в 10:04

01 Апреля 2017 10:03      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Anfisska пишет:
ой спасибо, почеши своё добро сам


Точно мужиг.
01 Апреля 2017 01:37      
Anfisska
Поручик
Сообщений: 1496

RaMaMbArA пишет:
Это мужиг. В парандже. Гюльчатай типо. Восток - дело тонкое.


ой спасибо, почеши своё добро сам
01 Апреля 2017 01:32      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки