Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Санаторий
  больницы в германии!...

Боцманы: 

 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: больницы в германии!!!
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

ВОТ вспомнил свою историю, и решил поделится...лежал как то в местной больнице, так получилось что у меня был перебит канал идущий от почки к мочевому, и не правильно сросся немного, из-за этого образовался небольшой камень...в общем пришлось канал выравнивать, ставить шину...стоит упомянуть то, что шина была поставлена первый раз не правильно, так что доставляло не мало "приятных" ощющений, пришлось идти в больницу немного раньше, на повторную ОП...после второго раза, онемела мышца на ноге...шевелить я конечно мог, но ощющение так же не из лучших. в итоге отошлапочти полностью...через 3 года правда...но больше всего запомнились, приятные послеоперационные моменты...после операции, когда наркоз отошёл. врачь прописал мне сильное обезбаливающее, от которого почти сразу засыпал, но мед сестра дежурная(а отходить я начал от наркоза к ночи), решила мне давать лёгкие обезбаливающие, начиная с тропфен и так по нарастающей...в общем это был кайф...хоть на стену лезь, а эта тварь мало того что не спешила приходить, по пол часа каждый раз ждал, так ещё и начала давать таблетки обезбаливающие потом, по нарастающе...в общем вся ночь сплошной кайф...после того как шину вытащили через время, врачь эту тварь предупредил экстара при мне, какие мне таблетки положены...но у этой дуры видно дырка в башке, и она ничего не сказала и не оставила записи другой мед сестре...вобщем ещё одна ночь полная чудес...но самое приятное было отходить, лёжа в больницце...а нужно сказать что отходил я каждый раз 2-3 дня, оставаясь в стационаре...то что хавка говно и так наверное все знают...но тут мой сосед. великий засранец, заявил во время обеда что у него запор...в овбщем мне принесли кушать, а ему прям в полате клизьму ставили, отгородив меня и друго-го соседа, ширмочкой...и то не сразу...учитывая то что сквазняка не должно было быть. и окна не открывали...в общем аппетит мне на неделю испортили тогда...в общем немецкие больницы. это сплошная радость
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
25 Марта 2017 00:58      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

Allex1981 пишет:
ВОТ вспомнил свою историю, и решил поделится...лежал как то в местной больнице, так получилось что у меня был перебит канал идущий от почки к мочевому, и не правильно сросся немного, из-за этого образовался небольшой камень...в общем пришлось канал выравнивать, ставить шину...стоит упомянуть то, что шина была поставлена первый раз не правильно, так что доставляло не мало "приятных" ощющений, пришлось идти в больницу немного раньше, на повторную ОП...после второго раза, онемела мышца на ноге...шевелить я кон ...


private krankenversicherung решает.
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
25 Марта 2017 01:37      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

JeBe пишет:
private krankenversicherung решает.
у меня гезецлих тогда был, но разницы большой нет вообще то...разве что будет как с бывшим шефом альтенэссеновской дискотеки...лечил его врач хрен знает от чего, направление на обстледование не давал, ему становилось всё хуже...потом выяснилось, рак мочевого пузыря...через год он умер...была приватная траховка и врачь пользовался этим, снимал бабло за каждый приём
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
25 Марта 2017 02:04      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Allex1981 пишет:
ВОТ вспомнил свою историю, и решил поделится...лежал как то в местной больнице, так получилось что у меня был перебит канал идущий от почки к мочевому, и не правильно сросся немного, из-за этого образовался небольшой камень...в общем пришлось канал выравнивать, ставить шину...стоит упомянуть то, что шина была поставлена первый раз не правильно, так что доставляло не мало "приятных" ощющений, пришлось идти в больницу немного раньше, на повторную ОП...после второго раза, онемела мышца на ноге...шевелить я кон ...
божешьмой нежный какой...
Тебе на такую хавку-говно и дома садиться пора. А то вон как раскобанел с хорошей то еды..
25 Марта 2017 07:16      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13649

да хорош, про "соседа" по палате заливать то
расскажи лучше про "ощющение" клизьмы, когда те от сцобачьей шаурмы сплохело
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
25 Марта 2017 07:20      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13649

впрочем типичный анамнез пост-советикуса из Влуппрдяево - гастрит, простатит, vatikus vulgaris головного мозга

Сообщение было изменено 25 марта 2017 в 07:25

----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
25 Марта 2017 07:24      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

OldEgo пишет:
да хорош, про "соседа" по палате заливать то
расскажи лучше про "ощющение" клизьмы, когда те от сцобачьей шаурмы сплохело
если шаурму заесть ударно шашлычками, запить водочкой, то запоры не грозят...
25 Марта 2017 07:29      
HeceHuH
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31091

А запор прошёл?
25 Марта 2017 11:17      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

KBA3UGJIAIIIA пишет:
божешьмой нежный какой...
Тебе на такую хавку-говно и дома садиться пора. А то вон как раскобанел с хорошей то еды..
ну, на счёт хавки, тут ты права...диета не помешает...хотя лучше начинать больше двигаться...сидячая работа даёт свои результаты

Сообщение было изменено 25 марта 2017 в 14:59

----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
25 Марта 2017 14:58      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

OldEgo пишет:
да хорош, про "соседа" по палате заливать то
расскажи лучше про "ощющение" клизьмы, когда те от сцобачьей шаурмы сплохело
за мой желудок не переживай...ни запорами ни поносом я не страдаю...слава богу, с желудком у меня всё впиорядке...а тебя чего этот вопрос так заинтересовал!!!???
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
25 Марта 2017 15:01      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

KBA3UGJIAIIIA пишет:
если шаурму заесть ударно шашлычками, запить водочкой, то запоры не грозят...
ты проверила уже???
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
25 Марта 2017 15:03      
HeceHuH
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31091

Allex1981 пишет:
за мой желудок не переживай...ни запорами ни поносом я не страдаю...слава богу, с желудком у меня всё впиорядке...а тебя чего этот вопрос так заинтересовал!!!???

Шурик а канал почечный тебе за дело помяли?
25 Марта 2017 15:03      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

OldEgo пишет:
впрочем типичный анамнез пост-советикуса из Влуппрдяево - гастрит, простатит, vatikus vulgaris головного мозга
самое интересное, что запор как раз у немца был!!!
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
25 Марта 2017 15:04      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

HeceHuH пишет:
Шурик а канал почечный тебе за дело помяли?
если честно, я даже не знаю как и когда сие случилось...узнал уже когда последствия почувствовал...там на стыке камень небольшой образовался
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
25 Марта 2017 15:05      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13649

слушай, так тебе срочно в томограф - жбан проверить, на наличие камней

Allex1981 пишет:
если честно, я даже не знаю как и когда сие случилось...узнал уже когда последствия почувствовал...там на стыке камень небольшой образовался
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
25 Марта 2017 15:33      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

OldEgo пишет:
слушай, так тебе срочно в томограф - жбан проверить, на наличие камней


тебе уже проверили . я так понимаю..ты теперь всем советуешь...ну и как результать, поделись опытом...сколько кирпичей в твоей башке обнаружили!!!???
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
25 Марта 2017 15:36      
HeceHuH
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31091

Allex1981 пишет:
тебе уже проверили . я так понимаю..ты теперь всем советуешь...ну и как результать, поделись опытом...сколько кирпичей в твоей башке обнаружили!!!???

в его башке могут быть только сульфидные камни
25 Марта 2017 15:41      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

HeceHuH пишет:
в его башке могут быть только сульфидные камни
почему могут быть??? они там есть...их тамогрофом обнаружили...вопрос только в том, как много их там...
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
25 Марта 2017 15:46      
Petroleum
Штурман



Сообщений: 872

Ты едь обратно всвою Днр или лнр и посмотрим где тебе там все пришьют! Это я тебе пишу из клиники которая ухаживает за инсультными пациентами..
Allex1981 пишет:
ВОТ вспомнил свою историю, и решил поделится...лежал как то в местной больнице, так получилось что у меня был перебит канал идущий от почки к мочевому, и не правильно сросся немного, из-за этого образовался небольшой камень...в общем пришлось канал выравнивать, ставить шину...стоит упомянуть то, что шина была поставлена первый раз не правильно, так что доставляло не мало "приятных" ощющений, пришлось идти в больницу немного раньше, на повторную ОП...после второго раза, онемела мышца на ноге...шевелить я кон ...
----------------------
Я подарю тебе траву,я научу тебя смеяться..
Türken haben Brüder,Russen haben Cousins,Deutsche haben Rechtsschutz! (c)
Sei schlau,telefonier NICHT blau!
25 Марта 2017 15:56      
Petroleum
Штурман



Сообщений: 872

я немецкой медициной доволен и буду в нее платить и дальше
----------------------
Я подарю тебе траву,я научу тебя смеяться..
Türken haben Brüder,Russen haben Cousins,Deutsche haben Rechtsschutz! (c)
Sei schlau,telefonier NICHT blau!
25 Марта 2017 15:57      
 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки