Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  События в руском мир...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 130    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: События в руском мире
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48385

Allex1981 пишет:
они ещё за гал полностью не расплатились, а ты говоришь о ещё одном счёте!!! скоро уже даже продавать нехер будет
так счёт он за тем и счёт что бы его не оплачивать
26 Марта 2017 19:51      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48385

fourfourone пишет:
Что значит "гораздо законнее"? Как ты сравниваешь? Какие законы нарушала передача Крымской области в состав УССР? По каким законам был присоединен Крым в 2014г? И не надо тут блабла про Югославию. Ты говоришь о законности - давай законы.
ну вот и я об этом
Вернуть Крым в усср и потом уже провести референдум об отсоединении
Но сначала выставить счёт неподъемный
И пусть потом буковина три раза подумает потянет ли она его
26 Марта 2017 19:53      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nik0 пишет:
ну вот и я об этом

Репы поешь, маразмахатма.
26 Марта 2017 19:56      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

fourfourone пишет:
Что значит "гораздо законнее"? Как ты сравниваешь? Какие законы нарушала передача Крымской области в состав УССР? По каким законам был присоединен Крым в 2014г? И не надо тут блабла про Югославию. Ты говоришь о законности - давай законы.
ты кого то упрекал что не правильно сто то проситали, но при этом сам видимо плохо читать умеешь...ятебе ответил достаточно полно...
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
26 Марта 2017 20:01      
Petroleum
Штурман



Сообщений: 872

ватный идиот(((
Calexit пишет:
Надо было спасать богатства Украины от разворовывания и расстрела ещё советских боеприпасов.Фашистская Америка уже добилась чего хотела.Вова проиграл неутрату богатств славянского Мира.И америкашки щемя его,стравливая и убивая славян в первую очередь чужими руками имеют наглость даже не краснеть и не боятся,что за такое полагается их страну пустить в разнос полный.
----------------------
Я подарю тебе траву,я научу тебя смеяться..
Türken haben Brüder,Russen haben Cousins,Deutsche haben Rechtsschutz! (c)
Sei schlau,telefonier NICHT blau!
26 Марта 2017 20:01      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Allex1981 пишет:
ты кого то упрекал что не правильно сто то проситали, но при этом сам видимо плохо читать умеешь...ятебе ответил достаточно полно...
Про законы в твоем ответе ничего не было. Зато была фраза "гораздо законнее" и что-то про Югославию. Ну, типа, не знаешь ничего про законы - так и скажи.
26 Марта 2017 20:02      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Calexit пишет:
Надо было спасать богатства Украины от разворовывания и расстрела ещё советских боеприпасов.Фашистская Америка уже добилась чего хотела.Вова проиграл неутрату богатств славянского Мира.И америкашки щемя его,стравливая и убивая славян в первую очередь чужими руками имеют наглость даже не краснеть и не боятся,что за такое полагается их страну пустить в разнос полный.
ещё не вечер...кто его знает кому и как аукнется
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
26 Марта 2017 20:03      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48385

Calexit пишет:
Я вот всё думаю.Это кем надо быть правящим немцам,какими наглыми отмороженными на всю голову,чтобы после убийства своей страной миллионов людей по всему Миру и неоднакратному ведению захватнических войн,попереться своими солдатами на границу с Россией?Вообще мозгов что-ли нет?
Чем и о чём они думают вообще?
куда им ещё переться то?
В Африку их не пускают
26 Марта 2017 20:04      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48385

fourfourone пишет:
Репы поешь, маразмахатма.
ну давай свою репу колхозник
26 Марта 2017 20:04      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48385

Calexit пишет:
Надо было спасать богатства Украины от разворовывания и расстрела ещё советских боеприпасов.Фашистская Америка уже добилась чего хотела.Вова проиграл неутрату богатств славянского Мира.И америкашки щемя его,стравливая и убивая славян в первую очередь чужими руками имеют наглость даже не краснеть и не боятся,что за такое полагается их страну пустить в разнос полный.
кому проиграл?
Что то я не припоминаю
26 Марта 2017 20:07      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48385

Calexit пишет:
пусть бороздят океан
в трюме и у кота Матроскина ?
Я считаю что пора все заново переиграть
26 Марта 2017 20:09      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

fourfourone пишет:
Про законы в твоем ответе ничего не было. Зато была фраза "гораздо законнее" и что-то про Югославию. Ну, типа, не знаешь ничего про законы - так и скажи.
после раздела югославии(заметь, после а не до), была внесена поправка о самоопределении...это значит что крым, являющийся автономной республикой, имел право на отделение от украины, для этого нужна была заявка местного парламента, что и было сделано, и изъявление народа, что опять же все могли наблюдать...при этом, приглашались всевозможные международные наблюдатели, но почти все отказались...некоторые приезжали. но неофициально.так что референдум вполне можно считать состоявшимся
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
26 Марта 2017 20:09      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48385

Allex1981 пишет:
после раздела югославии(заметь, после а не до), была внесена поправка о самоопределении...это значит что крым, являющийся автономной республикой, имел право на отделение от украины, для этого нужна была заявка местного парламента, что и было сделано, и изъявление народа, что опять же все могли наблюдать...при этом, приглашались всевозможные международные наблюдатели, но почти все отказались...некоторые приезжали. но неофициально.так что референдум вполне можно считать состоявшимся
вообще то все границы можно пересмотреть
А можно не парится а просто рестартнуть лет так насто назад
26 Марта 2017 20:13      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Allex1981 пишет:
после раздела югославии(заметь, после а не до), была внесена поправка о самоопределении...
И куда же была "внесена поправка"?
26 Марта 2017 20:14      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

fourfourone пишет:
И куда же была "внесена поправка"?
тебе нажопе вытутоировали...оглянись посмотри
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
26 Марта 2017 20:15      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48385

Calexit пишет:
проиграл ситуацию,потерю возможности отлаживания,как следует функционирующей украинской экономики на развитие славянского мира.Проиграл жизни погибших.Програл промывку мозгов украинцев,которые теперь прут за отдельную от русской историю развития Украины.Позволил попасть в ситуацию,в которой его и его Родину напрягают.
ты в карты играть любишь?
По моему не стоит плакать о старой экономике
Она все равно была малотехнологичной
Ну на лет сорок ещё хватило бы может быть
При неворах в правительстве
А так у нас технологии в Украине кадры опять перепрыгнем через триста лет
Делов то
26 Марта 2017 20:17      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Allex1981 пишет:
тебе нажопе вытутоировали...оглянись посмотри
То есть и про "поправку" ты точно так же ничего не знаешь, как и про "гораздо законнее". Или ты мою жопу так внимательно изучил? Вот почему так, что ни ватник и гомофоб, так обязательно мужские жопы изучает?

Сообщение было изменено 26 марта 2017 в 20:19

26 Марта 2017 20:18      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48385

Calexit пишет:
каким образом?Грмания пытается навязывать всем свои товары и правила игры, гнобя чужие экономики.
германия никуда не денется
Она тоже в лодке
26 Марта 2017 20:19      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

fourfourone пишет:
То есть и про "поправку" ты точно так же ничего не знаешь, как и про "гораздо законнее". Или ты мою жопу так внимательно изучил? Вот почему так, что ни ватник и гомофоб, так обязательно мужские жопы изучает?
Устав ООН, Международный пакт об экономических, социальных и культурных правах гласят, что все народы имеют право на самоопределение. В силу этого права они свободно устанавливают свой политический статус и свободно обеспечивают свое экономическое, социальное и культурное развитие. Все участвующие в настоящем Пакте государства должны в соответствии с положениями Устава ООН поощрять осуществление права на самоопределение и уважать это право.
В ситуации правового вакуума, когда центральные органы власти сформированы и действуют вопреки Конституции и воле народа, в демократическом государстве народ вправе напрямую изъявлять свою волю, в том числе о самоопределении вплоть до отделения. а вообще лови ссылку...прочти на досуге: http://www.un.org/ru/documents/decl_c ... ations/indigenous_rights.shtml как прочтёшь, скажи, сколько из этих законов, украина не нарушила

Сообщение было изменено 26 марта 2017 в 20:57

----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
26 Марта 2017 20:38      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Все еще ничего нет ни про поправку, ни про законы. Я не сомневался.
26 Марта 2017 20:54      
 Страница   из 130    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки