Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Машинное отделение
  новая копейка!!! ваз...

Боцманы:  hepta, XAPMC

 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: новая копейка!!! ваз снова удивил!!!
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13650

аллекс, у тя дома ковёр на стене висит?
и сам кста на "ниве" по германии и европе гоняешь, мм?
может ещё нано-SUV от "оки" обсудим?
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
15 Марта 2017 15:37      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

OldEgo пишет:
аллекс, у тя дома ковёр на стене висит?
и сам кста на "ниве" по германии и европе гоняешь, мм?
может ещё нано-SUV от "оки" обсудим?
ты считаешь что раз не ездишь на машине какой либо марки, значит и обсуждать не стоит, а раз начал обсуждать, значит тупинь или ещё что либо вроде этого!!!??? мне кажется утебя просто ккая то фобия,и похоже что на всё российское...наверное часто били в детстве, раз ты такой весь обиженый
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
15 Марта 2017 16:16      
dart
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Allex1981 пишет:
а у тебя есть другие её параметры. кроме внешнего вида??? есть нет, тогда не стоит это обсуждать, говорим пока только о том как она выглядит, нравится илинет, как ты вообще оцениваешь данный прогресс и всё такое..когда появится другая инфа, поговорим и сравним


DART пишет:
конечно, моя. Или мало? Эт что касается дизайна. О её ходовых качествах - не в курсе. Надеюсь, получше, чем у девятки будут.
15 Марта 2017 16:17      
Efrejtor
Капитан 1го ранга



Сообщений: 102258

На днях видал тройку с "H Kennzeichen ".
----------------------
С наступающим!
15 Марта 2017 20:25      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

хорошо нарисовали

был как то на выставке в гaнновере, там был русскей павильон
и стояла мошына... прикольнaя! тока из папье машэ
15 Марта 2017 20:40      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

KATEP пишет:
хорошо нарисовали

был как то на выставке в гaнновере, там был русскей павильон
и стояла мошына... прикольнaя! тока из папье машэ
если бы это была первая машина, я бы может и не затеял бы эту тему, но ранее уже вышли новые автомобили, упомянутые мной выше...и не на бумаге а вполне себе действующие и пущенные на конвеер
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
15 Марта 2017 21:04      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Allex1981 пишет:
если бы это была первая машина, я бы может и не затеял бы эту тему, но ранее уже вышли новые автомобили, упомянутые мной выше...и не на бумаге а вполне себе действующие и пущенные на конвеер

х-рей уродец от рено... а хаммер то тут при чём?
15 Марта 2017 21:09      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

KATEP пишет:
х-рей уродец от рено... а хаммер то тут при чём?
если честно...вид X-RAY мне нравится, а вот некоторые ходовые качества не очень.хотя в целом, нужно признать что соотношение цена качество. эта машина вполне себе ничего и даже больше...далее я упоминал тигр и комбат вообще то...разница кстати с хаммером довольно велика...кстати в военной модефикации, тигр всеяден...может кушать как бензин, начиная с 76го, так и дизель, а вот в гражданской не в курсе если что
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
15 Марта 2017 21:29      
Playa_
Капитан 1го ранга



Сообщений: 8456

нашёл у кого спросить. Тут русофобьё а ля катепа питерского пентюха и псойдодойче с хутора несвИжего тебе быстро обьяснят , что росс автопром гамно
----------------------
Походка вальяжная, настроение пляжное
15 Марта 2017 23:44      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Playa_ пишет:
нашёл у кого спросить. Тут русофобьё а ля катепа питерского пентюха и псойдодойче с хутора несвИжего тебе быстро обьяснят , что росс автопром гамно
уже...
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
15 Марта 2017 23:46      
Playa_
Капитан 1го ранга



Сообщений: 8456

Allex1981 пишет:
уже...


Хотя , если чесСно. Зачем пытаться поднять свой автопром , если можно ездить на готовеньких ауди и бы мэ вэ? Я уже молчу о йотта фоун
----------------------
Походка вальяжная, настроение пляжное
15 Марта 2017 23:49      
Playa_
Капитан 1го ранга



Сообщений: 8456

Ну а вообще дизайн этой , к сожалению фейковой копейки, конечно же , 3.14 статый

Сообщение было изменено 15 марта 2017 в 23:50

----------------------
Походка вальяжная, настроение пляжное
15 Марта 2017 23:50      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Playa_ пишет:
Хотя , если чесСно. Зачем пытаться поднять свой автопром , если можно ездить на готовеньких ауди и бы мэ вэ? Я уже молчу о йотта фоун
йотафон кстати говоря довольно не плохо сделали...один из минусов правда, слишком скользкий...на наклонной поверхности соскальзывает...
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
15 Марта 2017 23:51      
Playa_
Капитан 1го ранга



Сообщений: 8456

OldEgo пишет:
аллекс, у тя дома ковёр на стене висит?
и сам кста на "ниве" по германии и европе гоняешь, мм?
может ещё нано-SUV от "оки" обсудим?

а ты букву рррррр выГоваГГиваешь чи шо?
----------------------
Походка вальяжная, настроение пляжное
15 Марта 2017 23:51      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Playa_ пишет:
Хотя , если чесСно. Зачем пытаться поднять свой автопром , если можно ездить на готовеньких ауди и бы мэ вэ? Я уже молчу о йотта фоун
на счёт автопрома это ты так пошутил
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
15 Марта 2017 23:52      
Playa_
Капитан 1го ранга



Сообщений: 8456

Allex1981 пишет:
йотафон кстати говоря довольно не плохо сделали...один из минусов правда, слишком скользкий...на наклонной поверхности соскальзывает...


если бы его хорошо сделали , то ходили бы сейчас все с ним, а не с ай фонами 6-7 поколения. Ну на крайний случай казадоичи хоты бы местные
----------------------
Походка вальяжная, настроение пляжное
15 Марта 2017 23:53      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Playa_ пишет:
а ты букву рррррр выГоваГГиваешь чи шо?
пытается
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
15 Марта 2017 23:53      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Playa_ пишет:
если бы его хорошо сделали , то ходили бы сейчас все с ним, а не с ай фонами 6-7 поколения. Ну на крайний случай казадоичи хоты бы местные
ты не совсем прав...у моего товарища был такой...вполне отличная вещ...он правда заказывал, а купил потому что в каком то немецком издании специализированном, о нём хорошё отзывались(уже не помню в каком), причём оценили его уровень как самсунги и НТС...правда и цена его была аналогичной, но за то 2 экрана и батарея может долго держать очень...кстати, сам он ведущий инженер на фирме в дюссельдорфе

Сообщение было изменено 15 марта 2017 в 23:57

----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
15 Марта 2017 23:55      
Playa_
Капитан 1го ранга



Сообщений: 8456

Allex1981 пишет:
ты не совсем прав...у моего товарища был такой...вполне отличная вещ...он правда заказывал, а купил потому что в каком то немецком издании специализированном, о нём хорошё отзывались(уже не помню в каком), причём оценили его уровень как самсунги и НТС...правда и цена его была аналогичной, но за то 2 экрана и батарея может долго держать очень...кстати, сам он ведущий инженер на фирме в дюссельдорфе

та не, в плане инновации и тех даных это понятно. Я тебе в плане раскрутки говорю
----------------------
Походка вальяжная, настроение пляжное
15 Марта 2017 23:58      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Allex1981 пишет:
на счёт автопрома это ты так пошутил


Даже копейка - это FIAT.
А Жигули - это возвышенность.
15 Марта 2017 23:58      
 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки