Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Машинное отделение
  новая копейка!!! ваз...

Боцманы:  hepta, XAPMC

 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: новая копейка!!! ваз снова удивил!!!
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

в последнее время российское автомобилестроение удивляет. сначала мы видели ладу X-RAY, после новую волгу, УАЗ,, я не говорю уже о таких машинах как комбат и хаммер (проэкт "маруся" на мой взгляд менее удачен, хотя и похвально всё же), и теперь настал черёд новой "копейки"...уж не знаю, на сколько это правда. но сегоня я увидел вот это видео (смотреть ниже), больше информации по данной машине, я пока не нашёл!!! прошу оценить и выссказать своё мнение...с виду по моему не плохо, хотя багажник могди сделать немного получше на мой взгляд. но всё же очень не плохо!!!
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
15 Марта 2017 00:19      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

Allex1981 пишет:
в последнее время российское автомобилестроение удивляет. сначала мы видели ладу X-RAY, после новую волгу, УАЗ,, я не говорю уже о таких машинах как комбат и хаммер (проэкт "маруся" на мой взгляд менее удачен, хотя и похвально всё же), и теперь настал черёд новой "копейки"...уж не знаю, на сколько это правда. но сегоня я увидел вот это видео (смотреть ниже), больше информации по данной машине, я пока не нашёл!!! прошу оценить и выссказать своё мнение...с виду по моему не плохо, хотя багажник могди сделать н ...


Шурик, а видео где?
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
15 Марта 2017 00:28      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

JeBe пишет:
Шурик, а видео где?
у меня работает...ничего не знаю...попробую сей час просто ссылку скинуть
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
15 Марта 2017 00:37      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

JeBe пишет:
Шурик, а видео где?
лови...может получится https://www.youtube.com/watch?v=qHIEO7Dnx6w
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
15 Марта 2017 00:37      
dart
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

смесь Мустанга с мерседесом [C]-класс.
не то.
но [Front-partie] с "классически" круглыми фарами, действительно напоминает "копейку"
15 Марта 2017 00:51      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

dart пишет:
смесь Мустанга с мерседесом [C]-класс.
не то.
но [Front-partie] с "классически" круглыми фарами, действительно напоминает "копейку"
и...твоя оценка???
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
15 Марта 2017 00:56      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

dart пишет:
смесь Мустанга с мерседесом [C]-класс.
не то.
но [Front-partie] с "классически" круглыми фарами, действительно напоминает "копейку"
и...твоя оценка???
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
15 Марта 2017 00:57      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

dart пишет:
смесь Мустанга с мерседесом [C]-класс.
не то.
но [Front-partie] с "классически" круглыми фарами, действительно напоминает "копейку"
и...твоя оценка???особенно если учесть что скорее всего стоимость будет меньше чем у мустанга или мерседеса
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
15 Марта 2017 01:00      
dart
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Allex1981 пишет:
и...твоя оценка???
конечно, моя. Или мало? Эт что касается дизайна. О её ходовых качествах - не в курсе. Надеюсь, получше, чем у девятки будут.
15 Марта 2017 01:04      
dart
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Allex1981 пишет:
и...твоя оценка???особенно если учесть что скорее всего стоимость будет меньше чем у мустанга или мерседеса
не то. видно, что элементы слямзены. нет аутентичности. ну, кроме носовой части. тут даже очень ничего.
15 Марта 2017 01:06      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

dart пишет:
не то. видно, что элементы слямзены. нет аутентичности. ну, кроме носовой части. тут даже очень ничего.
на счёт слямзили...это не совсем корректно, потому как схожесть тлько по внешним контурам, а такого в дизайнах машин встречается довольно много
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
15 Марта 2017 01:08      
dart
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Allex1981 пишет:
на счёт слямзили...это не совсем корректно, потому как схожесть тлько по внешним контурам, а такого в дизайнах машин встречается довольно много
ой-ли. у кого ещё из марок ты видел
хром-линию в форме копья (на заднем бампере копейки) как не у краыслера? А Мерцедесовскую линию формы дверей? Особенно задних. У [VW, BMW ili Audi]?
мне кажется не те решения там выбрали. Копейка всегда была, есть и должна оставаться дериватом [FIAT]-а )))
15 Марта 2017 01:19      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

dart пишет:
ой-ли. у кого ещё из марок ты видел
хром-линию в форме копья (на заднем бампере копейки) как не у краыслера? А Мерцедесовскую линию формы дверей? Особенно задних. У [VW, BMW ili Audi]?
мне кажется не те решения там выбрали. Копейка всегда была, есть и должна оставаться дериватом [FIAT]-а )))
ну, если бы ты сам ездил на такой, я бы с тобой не спорил наверное что она именно такой оставаться должна, но а вообще, если я правильно помню, дизайн тоже патентуют. так что в случае чего могут и предьявить
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
15 Марта 2017 01:21      
dart
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Allex1981 пишет:
ну, если бы ты сам ездил на такой, я бы с тобой не спорил наверное что она именно такой оставаться должна, но а вообще, если я правильно помню, дизайн тоже патентуют. так что в случае чего могут и предьявить
ты не понял. Если возрождают "копейку", то она в основном должна хотя-бы напоминать "копейку". Иначе это не "копейка", а просто новая модель ВАЗА

Глянь на [FIAT124Spider] 1972-го и 2016-го года: линия заднего крыла, "мускулы" на капоте, треугольник вокруг фар - всё это и есть аутентичность "Паука".
15 Марта 2017 01:43      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

Allex1981 пишет:
лови...может получится https://www.youtube.com/watch?v=qHIEO7Dnx6w


Какое-то непонятное видео с фотошопными картинками и комментариями на пермяцком говоре. И не совсем ясно, вернее совсем не ясно, при чем здесь вообще FIAT 124, с которого, собственно, "копейку" и скопировали, и на которую эти картинки ваще не похожи? Кто все эти люди, что это вообще такое, зОчем?!

Сообщение было изменено 15 марта 2017 в 02:59

----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
15 Марта 2017 02:57      
dart
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

JeBe пишет:
Какое-то непонятное видео с фотошопными картинками и комментариями на пермяцком говоре. И не совсем ясно, вернее совсем не ясно, при чем здесь вообще FIAT 124, с которого, собственно, "копейку" и скопировали, и на которую эти картинки ваще не похожи? Кто все эти люди, что это вообще такое, зОчем?!
картинки, что я запостил не с базовой модели 124, если чо. перечитай, не выкидывая слов из песни. думаю, поймешь. и идею - тоже )
15 Марта 2017 08:43      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

dart пишет:
ты не понял. Если возрождают "копейку", то она в основном должна хотя-бы напоминать "копейку". Иначе это не "копейка", а просто новая модель ВАЗА

Глянь на [FIAT124Spider] 1972-го и 2016-го года: линия заднего крыла, "мускулы" на капоте, треугольник вокруг фар - всё это и есть аутентичность "Паука".
можно так же посмотреть на BMW 3...сначала она напоминала кирпич, а потом резко изменили дизайн...так же мерседес С
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
15 Марта 2017 08:51      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

JeBe пишет:
Какое-то непонятное видео с фотошопными картинками и комментариями на пермяцком говоре. И не совсем ясно, вернее совсем не ясно, при чем здесь вообще FIAT 124, с которого, собственно, "копейку" и скопировали, и на которую эти картинки ваще не похожи? Кто все эти люди, что это вообще такое, зОчем?!
про фиат никто и не говорил...говорили что возрожвают производство ваз 2191, но в более удобоваримом виде...а на счёт картинок, может ты и прав, хотя я так же думал и про волгу и про X-RAY
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
15 Марта 2017 08:54      
dart
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Allex1981 пишет:
можно так же посмотреть на БМВ 3...сначала она напоминала кирпич, а потом резко изменили дизайн...так же мерседес С
можно и мебель в публичном доме переставить ) но пока не поменяют дизайнерских шлюх, wird der Rubel копейка nicht rollen
15 Марта 2017 14:55      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

dart пишет:
можно и мебель в публичном доме переставить ) но пока не поменяют дизайнерских шлюх, wird der Rubel копейка nicht rollen
а у тебя есть другие её параметры. кроме внешнего вида??? есть нет, тогда не стоит это обсуждать, говорим пока только о том как она выглядит, нравится илинет, как ты вообще оцениваешь данный прогресс и всё такое..когда появится другая инфа, поговорим и сравним
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
15 Марта 2017 14:57      
 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки