Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Свобода слова в Герм...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Свобода слова в Германии.
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

Глава МВД ФРГ выступил против агиткампаний турецких политиков в Германии

БЕРЛИН, 12 марта. Глава МВД ФРГ Томас де Мезьер считает, что турецким политикам не следует вести в Германии агитационную кампанию, посвященную поправкам в конституцию Турции. Такое мнение он выразил в воскресенье в эфире телеканала ARD.
«Я против этого. Здесь нечего делать избирательной борьбе Турции», — сказал де Мезьер. По его словам, в самой Турции не разрешается вести избирательную кампанию за рубежом, но зачастую выступления политиков не заявляются как предвыборные мероприятия.


Касаясь возможности введения запрета на въезд в ФРГ отдельных политиков, глава МВД отметил, что это, в частности, регулирует уголовный кодекс. «Тот, кто ругает Федеративную Республику или ее конституционный порядок и злонамеренно высказывает свое презрение по отношению к ним, совершает уголовно наказуемое деяние», — указал министр.

Ранее в Германии были запрещены выступления турецких политиков, которые должны были агитировать за внесение поправок в конституцию Турции. В частности, власти Гамбурга отменили мероприятие с участием главы турецкого МИД, который в итоге выступал с крыльца резиденции генерального консула. Президент Турции Тайип Эрдоган сравнил такие запреты с действиями нацистов.

Напряженность вокруг выступлений турецких политиков в Европе сохраняется уже вторую неделю. Члены турецкого правительства проводят политическую кампанию в ряде европейских стран в поддержку конституционной реформы в Турции.
----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
12 Марта 2017 19:46      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Это правильно. Использовать бывших граждан страны за границей в своих политических целях, причём гавённых - это подло. Вон как руссаков попользовал лавруха с этой девкой распутной. Терь на них как на шпионов путина все смотрят.
12 Марта 2017 20:03      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
Это правильно. Использовать бывших граждан страны за границей в своих политических целях, причём гавённых - это подло. Вон как руссаков попользовал лавруха с этой девкой распутной. Терь на них как на шпионов путина все смотрят.



ты такая же жертва политической цели
12 Марта 2017 20:08      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

KATEP пишет:
Это правильно. Использовать бывших граждан страны за границей в своих политических целях, причём гавённых - это подло. Вон как руссаков попользовал лавруха с этой девкой распутной. Терь на них как на шпионов путина все смотрят.
вообще то, это предвыборная компания такая своеобразная(по крайней мере я слышал только краемуха, а тут другое написано)...но как ни странно, тут я с тобой соглашусь...нехер проводить подобное мероприятие, в других странах...максимум что можно позволить, это организовать выборы при посольстве, и то только потому что посольство является территорией турцыи юредически, и запретить нельзя подобное...но вообще агитацыи в других странах, действительно нужно запретить, как и спонсирование агитаторов различных, потому как это отвечает целям конкурирующего государства...так было бы честнее

Сообщение было изменено 12 марта 2017 в 20:13

----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
12 Марта 2017 20:10      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Nomer17 пишет:
ты такая же жертва политической цели
он просто жертва
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
12 Марта 2017 20:17      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Allex1981 пишет:
вообще то, это предвыборная компания такая своеобразная(по крайней мере я слышал только краемуха, а тут другое написано)...но как ни странно, тут я с тобой соглашусь...нехер проводить подобное мероприятие, в других странах...максимум что можно позволить, это организовать выборы при посольстве, и то только потому что посольство является территорией турцыи юредически, и запретить нельзя подобное...но вообще агитацыи в других странах, действительно нужно запретить, как и спонсирование агитаторов различных, пот ...
не пиши мне, петух жирный. ты ссыкливый петух от твоих постов в интернете зашкваритца можно.
12 Марта 2017 20:18      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

будет терь обиженка форумная за мной бегать и делать кококо
12 Марта 2017 20:21      
PyLa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5301

KATEP пишет:
не пиши мне, петух жирный. ты ссыкливый петух от твоих постов в интернете зашкваритца можно.

Поц ты окадемега смотришь))?
----------------------
А пуля точно знает кого она не любит. Кого она не любит в сырой земле лежит.
12 Марта 2017 20:24      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

KATEP пишет:
не пиши мне, петух жирный. ты ссыкливый петух от твоих постов в интернете зашкваритца можно.
на сколько я знаю, на океане всего лиш 2 петуха, ты да мото...а на счёт того кто зассал из нас, так всем известно что я тебе и адрес и телефон скидывал, и даже говорил где и как меня можно найти...то что ты мурло тупоголовое обосралось, так это твои проблемы...тем более что я и сей час ни от чего не отказываюсь...телефон и адресс есть, можешь приехать, я тебе жопу порву
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
12 Марта 2017 20:31      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

KATEP пишет:
будет терь обиженка форумная за мной бегать и делать кококо
каКер...ты что то сильно о себе возомнил...видно после успеха с мото, эйфория наступила!!! кстати. письмо путину вы уже написали???

Сообщение было изменено 12 марта 2017 в 20:34

----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
12 Марта 2017 20:34      
Motto
Боцм@н



Сообщений: 21948

Allex1981 пишет:
каКер...ты что то сильно о себе возомнил...видно после успеха с мото, эйфория наступила!!! кстати. письмо путину вы уже написали???



Защеканец, ты сначала до Берлина доедь, а потом будешь пукать своим оральным отверстием. Если сможешь. Саловатник.

Сообщение было изменено 12 марта 2017 в 20:36

----------------------
Мне искренне жаль, но такова реальность. Просто смирись.
12 Марта 2017 20:36      
ATAC
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

BbICOKOMEPHbIu пишет:
Глава МВД ФРГ выступил против агиткампаний турецких политиков в Германии

БЕРЛИН, 12 марта. Глава МВД ФРГ Томас де Мезьер считает, что турецким политикам не следует вести в Германии агитационную кампанию, посвященную поправкам в конституцию Турции. Такое мнение он выразил в воскресенье в эфире телеканала АРД.
«Я против этого. Здесь нечего делать избирательной борьбе Турции», — сказал де Мезьер. По его словам, в самой Турции не разрешается вести избирательную кампанию за рубежом, но зачастую выступления п ...


нет свободы слова в германии.
осталась ток свобода нытья ватного!
12 Марта 2017 20:36      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Motto пишет:
Защеканец, ты сначала до Берлина доедь, а потом будешь пукать своим оральным отверстием. Если сможешь. Саловатник.
тебе путин уже ответил, за сколько ты ему отсосать сможешь адо берлина я доеду, не переживай...и заметь, это не смотря на то что ты мне "стрелу" забивал и по идее сам ехать должен...но я не гордый, мне в обще мто плевать где тебе защеку навалять
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
12 Марта 2017 20:38      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

ATAC пишет:
нет свободы слова в германии.
осталась ток свобода нытья ватного!
с каких пор ты в ватники записался то???
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
12 Марта 2017 20:39      
Motto
Боцм@н



Сообщений: 21948

Allex1981 пишет:
тебе путин уже ответил, за сколько ты ему отсосать сможешь адо берлина я доеду, не переживай...и заметь, это не смотря на то что ты мне "стрелу" забивал и по идее сам ехать должен...но я не гордый, мне в обще мто плевать где тебе защеку навалять



Ну вот посмотрим. Гомодрил
----------------------
Мне искренне жаль, но такова реальность. Просто смирись.
12 Марта 2017 20:39      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Motto пишет:
Ну вот посмотрим. Гомодрил
не ты первый, не ты последний...только в отличии от тебя, некоторые не говорили а пробовали...правда пока безуспешно
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
12 Марта 2017 20:40      
ATAC
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Allex1981 пишет:
с каких пор ты в ватники записался то???


ты дебил не поймёшь!
12 Марта 2017 20:42      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

ATAC пишет:
ты дебил не поймёшь!
ну да...это только для таких "великих" умов как ты...и компания у тебя под стать КАКЕР да Мото...великие украинские герои гей парада
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
12 Марта 2017 20:44      
Motto
Боцм@н



Сообщений: 21948

Allex1981 пишет:
не ты первый, не ты последний...только в отличии от тебя, некоторые не говорили а пробовали...правда пока безуспешно



Ты меня запугать хочешь, чтобы я типа зассал и извинился? Сорян, братан, не на того нарвался, по раздаче люлей я профи. Если хочешь, можем на ринг выйти, чтобы по чесноку
----------------------
Мне искренне жаль, но такова реальность. Просто смирись.
12 Марта 2017 20:49      
_nextempire
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6657

ну начинается
----------------------
Нет времени объяснять... - ты извращенец!
12 Марта 2017 20:52      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки