Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Спасательный круг
  помогите приюту для ...

Боцманы:  XAPMC

 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: помогите приюту для животных
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

сегодня на улице видела ну тАаааакую смешню мелкую собачуху. как чертенок )
06 Марта 2017 20:34      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

HeceHuH пишет:
Специально информация для таких как вуаля: Я не сотрудник приюта, не хозяин и прочее. Я дал ссылку на эту группу, приют как мне кажется неплохой, опять же это моё мнение. Кто хочет заходите,смотрите, спрашивайте там если что-то не хватает. У меня нет бухгалтерии этого приюта и я не выступаю в роли информатора дабы дискутировать с вами целый деня что-бы выманить 5 рублей.
Несюша, зюс )
жалко, что не можешь усыновить собачку
06 Марта 2017 20:33      
Voila
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

HeceHuH пишет:
отвянь пожалуйста. Научись сначала читать,я нигде не писал что я модератор группы, наоборот писал что наткнулся на группу пару месяцев назад, сам информировался тем-же путём тебе доступным. Мне показалось достаточно, я поверил если так сказать можно. Если тебе не хватает информации то у меня её нет и о помощи я просил не для меня. Такчто либо спрашивай в группе либо иди мимо.

хорошо, будем исходить, что ты из тех самых людей которые не ушли в своём развитие далеко и прывыкли общаться исключительно на базарном сленге. к тому-же, выставляют подобные темы по наитию, дабы честь потешить. мои вопросы это самые банальные, той целевой группы которые действительно заинтерессованны. из-за таких вот как ты, добровольные люди, обладающие меньшей опытностью и информацией сначала переводят средства фиг знают куда, потом оказывается, что это дяденькам и тётенькам в карман. в последующем вообще не прислушываются к подобным видам рекламы. и нормальные фонды благотворительности несут неблагоприятные избытки. Думаем - делаем, никак иначе!
06 Марта 2017 20:28      
HeceHuH
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31091

Специально информация для таких как вуаля: Я не сотрудник приюта, не хозяин и прочее. Я дал ссылку на эту группу, приют как мне кажется неплохой, опять же это моё мнение. Кто хочет заходите,смотрите, спрашивайте там если что-то не хватает. У меня нет бухгалтерии этого приюта и я не выступаю в роли информатора дабы дискутировать с вами целый деня что-бы выманить 5 рублей.
06 Марта 2017 20:22      
HeceHuH
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31091

Voila пишет:
Нет информации в группе, тебе кажется!
Уважаемый, мне зачем лезть в дебри и искать, когда я исхожу из того, что модератор темы уже взял на себя эту инициативу?!
а во вторых, в мою сторону, не надо свою хамскую лексику использовать.

отвянь пожалуйста. Научись сначала читать,я нигде не писал что я модератор группы, наоборот писал что наткнулся на группу пару месяцев назад, сам информировался тем-же путём тебе доступным. Мне показалось достаточно, я поверил если так сказать можно. Если тебе не хватает информации то у меня её нет и о помощи я просил не для меня. Такчто либо спрашивай в группе либо иди мимо.
06 Марта 2017 20:15      
Voila
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

HeceHuH пишет:
Иной человек проинформируется молча и при желании поможет, а другой "гавкает", проверяет отчёты за 3 года и в итоге никакой помощи. Мне кажется вся информация есть в группе, если тебе чего не хватает пиши хозяйке. Помогать тебя никто не заставляет. Не хочешь проходи мимо.

Нет информации в группе, тебе кажется!
Уважаемый, мне зачем лезть в дебри и искать, когда я исхожу из того, что модератор темы уже взял на себя эту инициативу?!
а во вторых, в мою сторону, не надо свою хамскую лексику использовать.

Сообщение было изменено 06 марта 2017 в 20:12

06 Марта 2017 20:11      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48330

RaMaMbArA пишет:
А в Африке дети голодают и болеют спидом.
там же сейчас лагеря для беженцев строят я слышала
06 Марта 2017 20:10      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Voila пишет:
внимательней присмотреться не помешает. а то потом получается, от всего отмахиваемся, а там собачки бедные пропадают.


А в Африке дети голодают и болеют спидом.
06 Марта 2017 20:06      
HeceHuH
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31091

Voila пишет:
Интересный модератор темы) Я исходила из того, что если кто-то информацию в свет выносит, то как минимум хоть немного осведомлён)

Иной человек проинформируется молча и при желании поможет, а другой "гавкает", проверяет отчёты за 3 года и в итоге никакой помощи. Мне кажется вся информация есть в группе, если тебе чего не хватает пиши хозяйке. Помогать тебя никто не заставляет. Не хочешь проходи мимо.
06 Марта 2017 20:06      
Voila
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

OldEgo пишет:
ты ведь в этой ипостаси не впервой на океане
сколько тут подобных "писем жалости" было?


внимательней присмотреться не помешает. а то потом получается, от всего отмахиваемся, а там собачки бедные пропадают.
06 Марта 2017 20:03      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Voila пишет:
Интересный модератор темы) Я исходила из того, что если кто-то информацию в свет выносит, то как минимум хоть немного осведомлён)
он перевел деньги. вот и вся информация. остально копайте сами
06 Марта 2017 19:58      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13660

ты ведь в этой ипостаси не впервой на океане
сколько тут подобных "писем жалости" было?

Voila пишет:
Интересный модератор темы) Я исходила из того, что если кто-то информацию в свет выносит, то как минимум хоть немного осведомлён)
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
06 Марта 2017 19:56      
Voila
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

HeceHuH пишет:
Слушай если хочешь узнать спрашивай хозяйку, а то как-то одна болтовня только.
Интересный модератор темы) Я исходила из того, что если кто-то информацию в свет выносит, то как минимум хоть немного осведомлён)
06 Марта 2017 19:55      
HeceHuH
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31091

Voila пишет:
отчёты видела на отдельные обьекты, но эмм..

Слушай если хочешь узнать спрашивай хозяйку, а то как-то одна болтовня только.
06 Марта 2017 19:43      
Voila
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

HeceHuH пишет:
В группе часто предоставляются отчёты, конкретику можешь спросить у хозяйки, я не хозяин приюта и не сотрудник.
отчёты видела на отдельные обьекты, но эмм..

Сообщение было изменено 06 марта 2017 в 19:41

06 Марта 2017 19:39      
HeceHuH
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31091

Voila пишет:
мельгом просмотрела. Интересно было бы узнать, что за организация, частное лицо или группа волантёров поддерживают инвестиционнный проект? и где можно взглянуть на финансовый поток средств с пожертвования?

В группе часто предоставляются отчёты, конкретику можешь спросить у хозяйки, я не хозяин приюта и не сотрудник.
06 Марта 2017 19:24      
Voila
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Rotkaepchen пишет:
пусть откроют видеоблог в ютубе и снимают на камеру,таким образом можно денюжу насобирать,вот смотрите ка ребята деают
хттпс://ввв.ёутубе.цом/чаннел/УЦ0ц0ха0л0хлры89б2ыВкцГг
через сошл медиа маркетинг хороший, но не всегда оправданный в этом контексте.
06 Марта 2017 17:17      
Voila
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

HeceHuH пишет:
добрый вечер океанцы. Никогда подобных тем не открывал, но думаю если ктонибудь не пройдёт мимо то будет доброе дело. В общем как-то наткнулся на приют вконтакте
хттпс://вк.цом/галкино_подворйе вот ссылка. Каждый может зайтить проинформироваться. Там ссылки есть разные, даже по ТВ снимали маленько про них в России в новостях. Живут понятно на пожертвования т.к.своих доходов у приюта быть не может. Сейчас аккут болеет Найд (пёс), у него рак глаз. Но помимо денег на лечение требуются и средства н ...
мельгом просмотрела. Интересно было бы узнать, что за организация, частное лицо или группа волантёров поддерживают инвестиционнный проект? и где можно взглянуть на финансовый поток средств с пожертвования?
06 Марта 2017 17:15      
Voila
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

HeceHuH пишет:
добрый вечер океанцы. Никогда подобных тем не открывал, но думаю если ктонибудь не пройдёт мимо то будет доброе дело. В общем как-то наткнулся на приют вконтакте
хттпс://вк.цом/галкино_подворйе вот ссылка. Каждый может зайтить проинформироваться. Там ссылки есть разные, даже по ТВ снимали маленько про них в России в новостях. Живут понятно на пожертвования т.к.своих доходов у приюта быть не может. Сейчас аккут болеет Найд (пёс), у него рак глаз. Но помимо денег на лечение требуются и средства н ...
спасибо за инфу. обожаю животных.
06 Марта 2017 17:10      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

иногда вижу в лесу людей с кучей собак. берут в приюте и выгуливают в лесу. тоже надо. можно и в соседние приюты заходить помогать

Сообщение было изменено 06 марта 2017 в 14:45

06 Марта 2017 14:44      
 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки