Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Всем любителям Солжи...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 68    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Всем любителям Солжиницина.
Motto
Боцм@н



Сообщений: 21948

schuragan пишет:
чё..даже не звонил?


Защекан, иди помоги своему большому другу расслабиться
----------------------
Мне искренне жаль, но такова реальность. Просто смирись.
11 Марта 2017 11:38      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

schuragan пишет:
чё..даже не звонил?
какая то немчара звонила когда я уже спал...может это оно шифровалось...хотело проверить...я спецыально карточку нре менял, да бы он потом не говорил что я ему всё левое дал
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
11 Марта 2017 11:40      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Motto пишет:
Хахладойч разбушевался
И что бы ты делал, если бы он пришёл? За дружков своих, дискотечных тюрштееров прятался бы?
угу...прятался бы так что приезжай...я и от тебя попрячусь...тебе же тоже не терпелось
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
11 Марта 2017 11:41      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Voila пишет:
вот редиска. ты ему дал возможность выместить свой гнев, а он тебе даже не позвонил как обещал. вот и доверяй после этого людям.
им просто с мото некогда было...у них романтичесский вечер был и потом письмо путину составляли(что за письмо, смотреть в переписке выше)
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
11 Марта 2017 11:42      
Motto
Боцм@н



Сообщений: 21948

Allex1981 пишет:
угу...прятался бы так что приезжай...я и от тебя попрячусь...тебе же тоже не терпелось


Ты за свой гнилой базар хоть раз ответь и сам приедь. Сказал, что часто тут бываешь, а уже месяц не было. Я тебе между прочим тоже свой номер давал, а ты так и не позвонил. Давай рули сюда, буду тебя наказывать.

Сообщение было изменено 11 марта 2017 в 11:43

----------------------
Мне искренне жаль, но такова реальность. Просто смирись.
11 Марта 2017 11:43      
Voila
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Allex1981 пишет:
им просто с мото некогда было...у них романтичесский вечер был и потом письмо путину составляли(что за письмо, смотреть в переписке выше)
ой, смотри он тебя к себе в гости зовёт.
11 Марта 2017 11:44      
Motto
Боцм@н



Сообщений: 21948

Voila пишет:
ой, смотри он тебя к себе в гости зовёт.


Так эта шлюшка уже месяц доехать не может. То она понтовалась, что в Берлине у неё дел куча и она тут постоянно бывает, а то вдруг дела закончились. Видимо очко сжалось.
----------------------
Мне искренне жаль, но такова реальность. Просто смирись.
11 Марта 2017 11:47      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

Motto пишет:
Защекан, иди помоги своему большому другу расслабиться


ты своему помог?
оба расслаблялись вчера?..дристуны
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
11 Марта 2017 11:50      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Motto пишет:
Ты за свой гнилой базар хоть раз ответь и сам приедь. Сказал, что часто тут бываешь, а уже месяц не было. Я тебе между прочим тоже свой номер давал, а ты так и не позвонил. Давай рули сюда, буду тебя наказывать.
я сказал что время от времени приезжаю. а позвонить позвоню, когда приеду...не переживай...уже говорил, хочешь быстрее, приезжай сам, тем более это ты очень встречи желал, но тебе оказалось ехать далеко и вообще тралейбус не заводится...вот я и решил тебе подсобить, как приеду, позвоню, мне не жалко
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
11 Марта 2017 11:50      
Motto
Боцм@н



Сообщений: 21948

Allex1981 пишет:
я сказал что время от времени приезжаю. а позвонить позвоню, когда приеду...не переживай...уже говорил, хочешь быстрее, приезжай сам, тем более это ты очень встречи желал, но тебе оказалось ехать далеко и вообще тралейбус не заводится...вот я и решил тебе подсобить, как приеду, позвоню, мне не жалко


Стрелочник как и любой хохол.
----------------------
Мне искренне жаль, но такова реальность. Просто смирись.
11 Марта 2017 11:51      
Voila
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Motto пишет:
Так эта шлюшка уже месяц доехать не может. То она понтовалась, что в Берлине у неё дел куча и она тут постоянно бывает, а то вдруг дела закончились. Видимо очко сжалось.
вижу тебя злит, что на твоё приглашение не ответили. понимаю)
11 Марта 2017 11:57      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Voila пишет:
ой, смотри он тебя к себе в гости зовёт.
с этой камбалой, встречатся только на нетральной территории нужно, а то приставать наснёт
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
11 Марта 2017 11:58      
Motto
Боцм@н



Сообщений: 21948

Voila пишет:
вижу тебя злит, что на твоё приглашение не ответили. понимаю)



Конечно злит
----------------------
Мне искренне жаль, но такова реальность. Просто смирись.
11 Марта 2017 11:59      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

Motto пишет:
Конечно злит


...аж коленки трясутся
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
11 Марта 2017 12:00      
Voila
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Allex1981 пишет:
с этой камбалой, встречатся только на нетральной территории нужно, а то приставать наснёт
у вас по-моему недоразумение. ты его звонка ждёшь, а он злиться, что ты к нему в гости не едешь.
11 Марта 2017 12:01      
Motto
Боцм@н



Сообщений: 21948

schuragan пишет:
...аж коленки трясутся



Защекан, ты тоже хочешь?
----------------------
Мне искренне жаль, но такова реальность. Просто смирись.
11 Марта 2017 12:01      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

Motto пишет:
Защекан, ты тоже хочешь?


скоро катях подвалит, с ним договаривайся, гандон ты..штопаный
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
11 Марта 2017 12:03      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Прикольно выходные проводите
11 Марта 2017 12:27      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Voila пишет:
у вас по-моему недоразумение. ты его звонка ждёшь, а он злиться, что ты к нему в гости не едешь.
не...не так...он сначала сказал что дал бымне в модру, я предложил попробовать, тогда он сказал что я далеко, я сказал что так как бываю в берлине, могу заехать, когда в следующий раз поеду, но ему не терпится, по этому я и говорю, хочет раньше, пусть презжает
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
11 Марта 2017 12:50      
LehaFX
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5916

Allex1981 пишет:

…так и знал что ты чёрт вонючий...сиди дрыстай дальше... я в общем то как то и не сомневался что так будет...кстати, на счёт того что кто-то из нас набрехал...не забывай что номер телефона и адрес я выставил в общий част, так что любой океанец может проверить подлинность и того и другого...дырявая ты скотина

Во лодочник накидался вчера с перепугу на нервяке
До сих пор отмокает воронкой к потолку
----------------------
I’ll be back!
11 Марта 2017 13:17      
 Страница   из 68    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки