Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Трамп враг номер оди...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 11    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Трамп враг номер один в Германии.
Leno4ka_83
Юнга
Сообщений: 50

Allex1981 пишет:
а чем одни упырики, лучше других...или ты думаешь что правители сша лучше ближневосточьных мутантов!!!???

Почему нужно обязательно кого-то с кем-то сравнивать? Почему обязательно должны быть хорошие и плохие? Это что, принципиально?
28 Февраля 2017 20:56      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

KATEP пишет:
каэш лучше. стоит тока посмотреть, что ближневосточные и просто восточные мутанты типа тебя сдристывают сюда миллионами, а никак не наоборот, и всё сразу ясно.
так они сдрыстывают, потому как те которые для тебя лучше их дома бомбят!!! или ты сидел бы как истиннфй патриот, на попе ровно...так чем же пиндосы то лучше!!!???
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
28 Февраля 2017 20:56      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Leno4ka_83 пишет:
Почему нужно обязательно кого-то с кем-то сравнивать? Почему обязательно должны быть хорошие и плохие? Это что, принципиально?
так и я о том же...
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
28 Февраля 2017 20:56      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Allex1981 пишет:
так они сдрыстывают, потому как те которые для тебя лучше их дома бомбят!!! или ты сидел бы как истиннфй патриот, на попе ровно...так чем же пиндосы то лучше!!!???
кто чьи дома бомбит? твой кто бомбил?
28 Февраля 2017 20:58      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

KATEP пишет:
кто чьи дома бомбит? твой кто бомбил?
каддафи наверное америку бомбил...как пример
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
28 Февраля 2017 20:59      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Allex1981 пишет:
каддафи наверное америку бомбил...как пример
а чо, америка каддафи бомбила? чё ток не узнаеш тут от одноклеточных

и потом вторжению в ливию было санкционировано оон, то есть по сути и рашкой.

и не так уж они там и бобили - ливийцев ты тут почти не увидишь. с чечнёй и сирией не сравнить.
28 Февраля 2017 21:01      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

KATEP пишет:
а чо, америка каддафи бомбила? чё ток не узнаеш тут от одноклеточных

и потом вторжению в ливию было санкционировано оон, то есть по сути и рашкой.

и не так уж они там и бобили - ливийцев ты тут почти не увидишь. с чечнёй и сирией не сравнить.
ну во первых...россия ни разу не выступила за то что бы ливию бомбить. так что тут ты привераешь капитально, а во вторых. да бомбила...более того. то что названо революцыей, являлось по сути переворотом при помощи штатов, чего они никогда и не отрицали !!!
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
28 Февраля 2017 21:05      
Leno4ka_83
Юнга
Сообщений: 50

Allex1981 пишет:
так они сдрыстывают, потому как те которые для тебя лучше их дома бомбят!!! или ты сидел бы как истиннфй патриот, на попе ровно...так чем же пиндосы то лучше!!!???


Приятно, что есть ещё на этой планете люди, которым не безразлична судьба других людей. Вы прекрасный человек, Алекс1981! Но к сожалению и к счастью для американцев их правительство просто хорошо делает свою работу, т.е. всеми силами спасает экономику своей страны.
28 Февраля 2017 21:05      
Leno4ka_83
Юнга
Сообщений: 50

Allex1981 пишет:
так и я о том же...

Не уверена
28 Февраля 2017 21:06      
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

чё никак пиндосы и ватники покоя не дают? не можете информацию без своих любимых анализировать?
----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
28 Февраля 2017 21:08      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Allex1981 пишет:
ну во первых...россия ни разу не выступила за то что бы ливию бомбить. так что тут ты привераешь капитально, а во вторых. да бомбила...более того. то что названо революцыей, являлось по сути переворотом при помощи штатов, чего они никогда и не отрицали !!!
но и против не выступала, хотя могла. загребала жар чужими руками.

остальной всё тупой вытнай бздёж без малейших подтверждений, от которого уже давно любого нормального человека тошнит.
28 Февраля 2017 21:08      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Leno4ka_83 пишет:
Приятно, что есть ещё на этой планете люди, которым не безразлична судьба других людей. Вы прекрасный человек, Алекс1981! Но к сожалению и к счастью для американцев их правительство просто хорошо делает свою работу, т.е. всеми силами спасает экономику своей страны.
политики во всех странах одинаковы...другое дело что методы у всех разные и подходы по оприделёным вопросам, но это дело скорее не доброты как таковой, а некоей политической направленности и подходам к решению задач.
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
28 Февраля 2017 21:09      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13666

Кока! Смутьян окаянный! Не успел откинуться, а уже шашкой машешь
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
28 Февраля 2017 21:10      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

KATEP пишет:
но и против не выступала, хотя могла. загребала жар чужими руками.

остальной всё тупой вытнай бздёж без малейших подтверждений, от которого уже давно любого нормального человека тошнит.
вообще то выступала...
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
28 Февраля 2017 21:10      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Leno4ka_83 пишет:
Приятно, что есть ещё на этой планете люди, которым не безразлична судьба других людей. Вы прекрасный человек, Алекс1981! Но к сожалению и к счастью для американцев их правительство просто хорошо делает свою работу, т.е. всеми силами спасает экономику своей страны.
да насрать ему на людей, ему надо свою ватную душёнку волосатую потешить за вечерним кружаном пива. иначе он бы выступал против гибели сотен тысяч в сирии в аллепо, а он приветствует.

а беженцы к нам прибыли не из ливии вовсе, а из сирии.
28 Февраля 2017 21:11      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Allex1981 пишет:
вообще то выступала...
пруф давай. была резолюция сб оон, в которой россия обладает правом вето. если бы россия выступала против, она бы наложила вето.

так что опять всего лишь трёп пустопорожний
28 Февраля 2017 21:13      
Wollerosekaufe
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Allex1981 пишет:
политики во всех странах одинаковы...другое дело что методы у всех разные и подходы по оприделёным вопросам, но это дело скорее не доброты как таковой, а некоей политической направленности и подходам к решению задач.
Одни откровенные мрази, другие прикрывают своё скотское нутро сказками о борьбе за демократию - вот и вся разница
28 Февраля 2017 21:13      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

KATEP пишет:
пруф давай. была резолюция сб оон, в которой россия обладает правом вето. если бы россия выступала против, она бы наложила вето.

так что опять всего лишь трёп пустопорожний
вето не наложила, это правда, но выступала за дип урегулирование и против бомбардировок
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
28 Февраля 2017 21:15      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

OldEgo пишет:
Кока! Смутьян окаянный! Не успел откинуться, а уже шашкой машешь


Ну, я откинулся! Какой базар-вокзал?
Купил билет в колхоз "Большое дышло".
Ведь я железно с бандитизмом завязал,
Все по уму, но лажа все же вышла.

Секи, начальник, я гулял на склоне дня,
Глазел на шлюх и мирно кушал пончик.
И вдруг хиляет этот фраер до меня,
Кричит: "А ну, козел, займи-ка мне червончик!"

28 Февраля 2017 21:15      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Allex1981 пишет:
вето не наложила, это правда, но выступала за дип урегулирование и против бомбардировок
вот об этом в стате руссификация и говорится. мерзостное двуличие и враньё, себе и окружающим.
28 Февраля 2017 21:18      
 Страница   из 11    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки