Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Any key
  Подходящий телик для...

Боцманы:  CTAKAH, Lost, XAPMC

 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Подходящий телик для порнушки
Cheburashki
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

В телеках не шарю но стоит наверное брать с HDR.
23 Декабря 2016 17:27      
Motto
Боцм@н



Сообщений: 21948

Недвно закончил в хате ремонт (полтора месяца мучений и матов) ну и решил немного обновить мультимедиа. Старый самсунг из спальни пошёл на радость малоимущим, на его место встали старые 55" лыжы из гостиной. Чтобы сериалы перед сном смотреть достаточно.

Теперь мучаюсь вопросом, что поставить в гостиную. Давно не интересовался темой, зашёл в магазин, а там глаза разбежались. В интернете ещё хуже. Попробовал почитать пару обзоров, но пишут их по ходу дебилы журналюги, которым лишь бы что-то написать, а в технике они явно не разбираются.

Может есть среди океанцев, кто таки успешно сломал себе голову этим вопросом.

Критерии поиска:
65", UHD, чтобы пульт был маленький и с курсором, чтобы быстро бегал и звук был хороший. Ну и чем дешевле, тем лучше.

По изображению мне нравятся последние лыжи на OLED. Хотя самсунги KS9ххх тоже вроде не хуже. Но это всё запредельно дофига по деньгам, для просмотра 1-2 фильмов в неделю и 3-4 часов рубания в плейстейшн в месяц, потому смотрю варианты попроще.

Вообще в фаворитах лыжи, но говорят что WebOS таки хуже, чем самсунговский tizen. Кроме того по результатам щёлкания в магазине мне показалось, что KS7xxx и KU7xxx безбожно тормозят, по сравнению с лыжными аналогами (спрашивается чем этот tizen лучше?).

В общем хотелось бы экспертного мнения, основанного на реальном опыте.

Заранее благодарю за срач.
----------------------
Мне искренне жаль, но такова реальность. Просто смирись.
23 Декабря 2016 17:24      
 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки