Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Камбуз
  Что ты сейчас скушае...

Боцманы:  girlly

 Страница   из 172    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Что ты сейчас скушаешь? Vol. X
KPEM_DE_LA_KPEM
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Дига ищ зее дииищ
Денкст дир видер вас аус
Хэтэст со гереэ айн лебен ви вир
Дох хэнгст видер нур ауф дер кауч


Mobber пишет:
Тема называется "Что ты сейчас скушаешь?"

Scheiß Kanaken Musik!
18 Апреля 2019 20:20      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

domeniza пишет:
Контра К феат. Веысел - Блеи




Тема называется "Что ты сейчас скушаешь?"

Scheiß Kanaken Musik!
18 Апреля 2019 20:13      
domeniza
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Kontra K feat. Veysel - Blei

18 Апреля 2019 19:02      
schuhtick
Капитан 1го ранга
Сообщений: 10259

Gurionn пишет:
И?
Я был в Андерматте, слез с поезда даже раньше, в Гешенен. К сожалению, не знал, что Оберальппасс еще закрыт из-за снега. Пришлось проехаться 12 или 14 км на трамвайчике до открытой дороги в Чамут-Сельва, откуда я и начал свою поездку.
Что вызвало у тебя такой истерический смех?


ты только не расстрачивай свои нервы на негативные комментарии.
Я твоя личная фанатка!))
18 Апреля 2019 12:44      
BigudilllHiza
Поручик
Сообщений: 1289

Gorkin пишет:
Где подсигар «Беломор»? ?
дома
А в дороге разделочная дощечка с собой..
18 Апреля 2019 10:32      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Единственный нюанс, то что делаешь для себя - совем не для публики.

В данном случае - щеночек. Ав-ав, ну посмотрите что я знаю и умею. Возьмите кто - ни будь к себе...

Гнусно, господа и дамы, безмерно гнусно.
17 Апреля 2019 22:36      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Gorkin пишет:
Где подсигар «Беломор»? ?


Горкин. Не надо завидовать. Гурионычу - респект и уважуха. Он сам по себе. Самостоятельная боевая единица.)
17 Апреля 2019 22:30      
Gurionn
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Phantast пишет:
Гурион, фото у тебя классные и человек ты тоже незаурядный... но насчёт добраться счаз из Андерматта в Кур на велике ты канечна загнул маленько Oberalppass ещё по снегом как никак! Ну ты бы хоть сфоткал что-ли как ты сквозь снежные сугробы на велике пробираешься ...

https://lookr.com/de/lookout/1059050834-Tschamut

Скорее всего ты добрался на поезде из Андерматта куда-нить в Дизентис, а потом просто катился с горы до Кура
И?
Я был в Андерматте, слез с поезда даже раньше, в Гешенен. К сожалению, не знал, что Оберальппасс еще закрыт из-за снега. Пришлось проехаться 12 или 14 км на трамвайчике до открытой дороги в Чамут-Сельва, откуда я и начал свою поездку.
Что вызвало у тебя такой истерический смех?
17 Апреля 2019 22:13      
Phantast
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Gurionn пишет:
Обедаю на берегу Бодензее между Брегенцом и Констанцом. Отварил и разжарил картошечку с яйцом и колбасой. Нереально вкусно!




Ты просто голодный и у тебя камера хорошая
17 Апреля 2019 21:49      
Phantast
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Gurionn пишет:
Продолжаю мою поездку. Вчера добрался из Андерматта в Кур. Сегодня по дороге в австрийский Брегенц заезжал в столицу карликового государства Лихтенштейн - Вадуц. Город очень маленький, в принципе и смотреть-то нечего. Проехался по центру, выпил на выезде у ручья чашечку кофе и поехал дальше )




Гурион, фото у тебя классные и человек ты тоже незаурядный... но насчёт добраться счаз из Андерматта в Кур на велике ты канечна загнул маленько Oberalppass ещё по снегом как никак! Ну ты бы хоть сфоткал что-ли как ты сквозь снежные сугробы на велике пробираешься ...

https://lookr.com/de/lookout/1059050834-Tschamut

Скорее всего ты добрался на поезде из Андерматта куда-нить в Дизентис, а потом просто катился с горы до Кура
17 Апреля 2019 21:46      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Где подсигар «Беломор»? ?
17 Апреля 2019 19:47      
Gurionn
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Добрался до швейцарского Шафхаузена, приготовил такое типа простое жаркое с сосисками из белой фасоли и овощей











17 Апреля 2019 19:21      
schuhtick
Капитан 1го ранга
Сообщений: 10259

Gurionn пишет:
Обедаю на берегу Бодензее между Брегенцом и Констанцом. Отварил и разжарил картошечку с яйцом и колбасой. Нереально вкусно!





а у меня сегодня на ужин тыквенный супчик.))
16 Апреля 2019 13:52      
schuhtick
Капитан 1го ранга
Сообщений: 10259

Gurionn пишет:
Один )
Это как я понял такой необычный жилой дом. Думаю в интернете будет какая-то инфо, нужно поискать. Стоит в самом центре Вадуца.


опасно одному.
искала я этот белый пирамидальный с круглыми стенами дом в интернете, не нашла обьяснение.((
16 Апреля 2019 13:51      
TilEulenspiegel
Капитан 1го ранга



Сообщений: 27127

по ходу прохладственно покамест, на Боденах-то
----------------------
Чеширский Кот: — Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса: — А жизнь — это серьёзно?
Чеширский Кот: — О да, жизнь — это серьёзно! Но не очень…(c)
16 Апреля 2019 12:47      
Gurionn
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Обедаю на берегу Бодензее между Брегенцом и Констанцом. Отварил и разжарил картошечку с яйцом и колбасой. Нереально вкусно!











16 Апреля 2019 12:38      
Gurionn
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

schuhtick пишет:
один едешь?

белое здание пирамидой сложенное с круглыми стенами, что это?
Один )
Это как я понял такой необычный жилой дом. Думаю в интернете будет какая-то инфо, нужно поискать. Стоит в самом центре Вадуца.
15 Апреля 2019 16:29      
schuhtick
Капитан 1го ранга
Сообщений: 10259

Gurionn пишет:
Продолжаю мою поездку. Вчера добрался из Андерматта в Кур. Сегодня по дороге в австрийский Брегенц заезжал в столицу карликового государства Лихтенштейн - Вадуц. Город очень маленький, в принципе и смотреть-то нечего. Проехался по центру, выпил на выезде у ручья чашечку кофе и поехал дальше )





один едешь?

белое здание пирамидой сложенное с круглыми стенами, что это?
15 Апреля 2019 16:18      
Gurionn
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Продолжаю мою поездку. Вчера добрался из Андерматта в Кур. Сегодня по дороге в австрийский Брегенц заезжал в столицу карликового государства Лихтенштейн - Вадуц. Город очень маленький, в принципе и смотреть-то нечего. Проехался по центру, выпил на выезде у ручья чашечку кофе и поехал дальше )























15 Апреля 2019 16:07      
Gurionn
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Еду на велике от озера Томазее в швейцарских Альпах, из которого берет свое начало река Рейн. Хочу добраться до самого устья в Северном море под Роттердамом. По дороге немного кулинарю. Приготовил макарошки с поджареной копченой колбасой, томатным соусом с базиликом и домашним швейцарским сыром. Ничего особенного, но вышло вкусно )





















14 Апреля 2019 18:21      
 Страница   из 172    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки