Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Санаторий
  Косметичка

Боцманы: 

 Страница   из 12    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Косметичка
HeceHuH
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31091

chop_suey пишет:
У меня есть опыт гормональной терапии примерно в этом же возрасте с противозачаточными по совету врача. Принимала полтора месяца — ни одного прыщика, зато разнесло как на дрожжах на 10 кг. Так что может всё же лучше просто поменьше употреблять то, что провоцирует эти воспаления. Организм же в этом возрасте ещё растёт и даже если удастся залечить одну причину, могут появиться другие проблемы.

лучче презервативами пользоваться чем таблетками)
02 Марта 2017 21:55      
chop_suey
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

HeceHuH пишет:
лучче презервативами пользоваться чем таблетками)


Презервативы не влияют на гормональный фон.
02 Марта 2017 21:56      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13666

Точно, меньше шансов, что ещё один HeceHuH появится

HeceHuH пишет:
лучче презервативами пользоваться чем таблетками)
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
02 Марта 2017 21:56      
HeceHuH
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31091

OldEgo пишет:
Точно, меньше шансов, что ещё один HeceHuH появится



или старый Егор
02 Марта 2017 21:57      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13666

Меня уже двое, а ты будешь хрюкать невпопад > загремишь в обезьянник

HeceHuH пишет:
или старый Егор
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
02 Марта 2017 21:58      
HeceHuH
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31091

OldEgo пишет:
Меня уже двое, а ты будешь хрюкать невпопад > загремишь в обезьянник



обезьянник дом твой родной Егор
02 Марта 2017 22:01      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13666

тебя, пим сибирский, за язык никто не тянул..

HeceHuH пишет:
обезьянник дом твой родной Егор
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
02 Марта 2017 22:16      
_nextempire
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6657

KATEP пишет:
бабой лечится, я проверял


Прыщи - возможно. А фурункулёзом и взрослые мужчины страдают.. он намного сложнее лечится
----------------------
Нет времени объяснять... - ты извращенец!
03 Марта 2017 13:53      
_nextempire
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6657

chop_suey пишет:
Подружани, кто хорошо разбирается в тоналках от Clinique? Какой тон самый светлый? На выбор есть 01 petal и 01 silk porcelain?


porcelain, кажется, с розовым подтоном.. у них там столько цветов.. одни замарочки..
А почему именно Clinique? Советую Clarins - skin illusion 105 nude.. очень светлый тон, с кожей сливается. Аллергии на него у меня нет..
----------------------
Нет времени объяснять... - ты извращенец!
03 Марта 2017 14:14      
_nextempire
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6657

Calexit пишет:
духи Агильера не берите-вонючие хлеще пижмы для моли-не одухотворяющие у неё секреции


Ты женскими духами пользуешься..? 👀
----------------------
Нет времени объяснять... - ты извращенец!
03 Марта 2017 15:17      
_nextempire
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6657

Calexit пишет:
так праздники,подарочки))добрался до множества флакончиков и решил выяснить.Порой за 120 евро 15мл.,а вонь ужастная)))Получается в среднем на 10 видов духов 1-2 приемлемые на мой вкус понимания приятного запаха))


Я бы не хотела, чтобы мужчина выбирал мне на свой вкус парфюм.. 😨 может, лучше спросить на прямую у своей женщины..? Мамы/тети/etc.
----------------------
Нет времени объяснять... - ты извращенец!
03 Марта 2017 15:25      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

_nextempire пишет:
Я бы не хотела, чтобы мужчина выбирал мне на свой вкус парфюм.. 😨 может, лучше спросить на прямую у своей женщины..? Мамы/тети/етц.

Ну ему ведь потом тебя нюхать...)
Ты же выбираешь своему М одеколон, носки, трусы...почему ему нельзя выбрать тебе?...)
03 Марта 2017 15:28      
_nextempire
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6657

Shaggy пишет:
Ну ему ведь потом тебя нюхать...)
Ты же выбираешь своему М одеколон, носки, трусы...почему ему нельзя выбрать тебе?...)


Если речь идет конкретно обо мне, то я не стану носить мерзкий мне парфюм в угоду своему мужчине.. да и не было у меня таких ситуаций 👍
----------------------
Нет времени объяснять... - ты извращенец!
03 Марта 2017 15:35      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

_nextempire пишет:
Если речь идет конкретно обо мне, то я не стану носить мерзкий мне парфюм в угоду своему мужчине.. да и не было у меня таких ситуаций 👍

НУ в принципе твой мужчина знает какой ты парфюм предпочитаешь, и мерзкий точно не подарит...)
03 Марта 2017 15:38      
_nextempire
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6657

Shaggy пишет:
НУ в принципе твой мужчина знает какой ты парфюм предпочитаешь, и мерзкий точно не подарит...)


Именно так 🍀
----------------------
Нет времени объяснять... - ты извращенец!
03 Марта 2017 15:45      
_nextempire
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6657

Calexit пишет:
бывает возрастное.После 30 годков само проходит.Если такое не произошло,то видимо всё гораздо серьёзнее.Слабый иммунитет,гены,...Надо попробовать кровь очистить и шлаки из организма повыводить.Обычно помогает и уменьшает интенсивность выделений.

Например,из жизненного опыта.Если накинешь 500гр. сгущённого молока на душу за раз без достаточного количества хлеба или компенсирующим и размежающим сахар и запития чем-нибудь не сладким,например,чёрным чаем,то с вероятностью 80% можно ожидать вскоре большого пр ...


Да, он сам рассказывал, что пробывал два месяца сидеть на Kohlenhydratearmes Diät, и наружных воспалений было гораздо меньше. Но он же еще молодой, ему хочется и жирного и булочек, пацан то растет.. Если такая канитель будет до 30-и лет, то это очень печально. Рубцы на лице никого особо не красят.. именно этого и хочется избежать🙇 На счет противостафилококковых инъекций - отличная идея. Я уже думала над этим, что или стафилококк или кандида могут быть виноваты, но тут нужно убедить врача, а они не любят делать лишние анализы, искать причину и лечить, тут все работают методом тыка..
----------------------
Нет времени объяснять... - ты извращенец!
03 Марта 2017 16:01      
chop_suey
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

_nextempire пишет:
porcelain, кажется, с розовым подтоном.. у них там столько цветов.. одни замарочки..
А почему именно Clinique? Советую Clarins - skin illusion 105 nude.. очень светлый тон, с кожей сливается. Аллергии на него у меня нет..


Потому что я в принципе крайне редко пользуюсь тоналкой, так как кожа аллергически на неё реагирует (на след день прыщики появляются или небольшие покраснения), но пару раз брала у подруги Clinique и вроде никаких побочных эффектов не наблюдала.
03 Марта 2017 16:11      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

_nextempire пишет:
Но он же еще молодой, ему хочется и жирного и булочек, пацан то растет..
Хрень какая. Если убирается диетой, надо убирать диетой и не страдать херней.
03 Марта 2017 16:20      
_nextempire
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6657

Диета убирает поверхностное воспаление. А внутренний гной нужно чем-то рассасывать..
Локальный антибиотик не ускоряет этот процесс. Если не рассасывается гной, то при любом внешнем бактериальном раздражителе (например, забыл после спорта умыть/продезенфицировать кожу) снова всё по кругу
----------------------
Нет времени объяснять... - ты извращенец!
03 Марта 2017 16:55      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

_nextempire пишет:
Диета убирает поверхностное воспаление. А внутренний гной нужно чем-то рассасывать..


Выглядит бессмысленным набором слов, извини. Внутренний гной, который надо рассасывать - это вообще что?
03 Марта 2017 17:01      
 Страница   из 12    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки