Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Санаторий
  Между нами девочками...

Боцманы: 

 Страница   из 114    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Между нами девочками...
cthulhu
Боцм@н



Сообщений: 42553

smalltalk пишет:
девочки, надо касторовое масло...почему одно стоит 2,99, а другое 17,95 евро и какое нужно брать?

https://www.amazon.de/s/ref=nb_sb_noss ... &field-keywords=Rizinus%C3%B6l
То, где понтов больше.
----------------------
бессердечный эгоистичный тщеславный зазнавшийся циник


"There’s no happy endings
Not here and not now
This tale is all sorrows and woes."
17 Июня 2016 00:36      
smalltalk
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

девочки, надо касторовое масло...почему одно стоит 2,99, а другое 17,95 евро и какое нужно брать?

https://www.amazon.de/s/ref=nb_sb_noss ... &field-keywords=Rizinus%C3%B6l

Сообщение было изменено 17 июня 2016 в 00:24

17 Июня 2016 00:23      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

2Q25 пишет:
Ну, как сказать! Это круговерть такая: Ты меняешь образ, а образ меняет тебя (твоё настроение, самовосприятие, мировозрение и то, как Тебя воспринимает твоё окружение) и Ты снова меняешь образ, а образ — тебя! И так по три раза в год. )


А можно было б просто жопу почесать. Ну если чешетцо, ну.
17 Июня 2016 00:13      
2Q25
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

chop_suey пишет:
Дело не в частоте, а в разнообразии образов. И что, у меня теперь характер три раза за год сменился, что ли?)


Ну, как сказать! Это круговерть такая: Ты меняешь образ, а образ меняет тебя (твоё настроение, самовосприятие, мировозрение и то, как Тебя воспринимает твоё окружение) и Ты снова меняешь образ, а образ — тебя! И так по три раза в год. )
17 Июня 2016 00:04      
chop_suey
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

2Q25 пишет:
Но это ведь не совсем часто. Три раза. В год!


Дело не в частоте, а в разнообразии образов. И что, у меня теперь характер три раза за год сменился, что ли?)
16 Июня 2016 18:19      
HeceHuH
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31091

smalltalk пишет:
А есть картинки?
Я юбки в обтяжку не ношу, а ношу А-линию не потому что фигура плохая, а потому что они всё подчёркивают, все формы и не удобные на работе. А так куда в них ещё ходить?

А Б-линии не придерживаешься?
16 Июня 2016 17:12      
smalltalk
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Chloe пишет:
...просьба к модераторам "Не удаляйте темы о нашем женском ....не хочется всё время создавать новые"...надеюсь будем услышаны...

...ну поехали...на повестке дня сегодня одежда которая стройнит...

1. Платье с запахом. Лидер рейтинга в тенденции моды, отлично подходит для фигуры любого типа. В таком платье сочетаются эффекты асимметрии, А-образной юбки и V-образного выреза. Но следует иметь ввиду, что такое платье не должно быть из «рыхлого» трикотажа, и не содержать очень мелкого или крупного ор ...


А есть картинки?
Я юбки в обтяжку не ношу, а ношу А-линию не потому что фигура плохая, а потому что они всё подчёркивают, все формы и не удобные на работе. А так куда в них ещё ходить?
16 Июня 2016 17:05      
au
Капитан 2го ранга



Сообщений: 13½

smalltalk пишет:
Ну это такая ерунда. Я 5 лет носила короткое каре, а теперь длинные распущенные. Какая я или мой характер?


Ну хочется кому-то написать текст о чем-нибудь. Сидит человек, думает, о чем бы накалякать? Ну и вдруг - опля! А напишу-ка я о волосах.....
----------------------
"Так исторически сложилось"
16 Июня 2016 17:05      
swallow
Капитан 1го ранга



Сообщений: 51580

smalltalk пишет:
Ну это такая ерунда. Я 5 лет носила короткое каре, а теперь длинные распущенные. Какая я или мой характер?

Непостоянная
----------------------
Все хорошо.
Не пессимиздите!
16 Июня 2016 17:04      
smalltalk
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Chloe пишет:
Характер человека по его прическе.

Длинные распущенные волосы свидетельствуют о том, что это девушка сексуально активная, склонная к риску, незаурядная, с волевым характером и четкими жизненными целями.

Уложенные волосы говорят о самоуверенности, о том, что девушка знает себе цену и не стремится к дешевым эффектам.

Длинные волнистые волосы указывают на такие черты характера, как непосредственность и неожиданность, являются также признаком утонченной и творческой натуры.

Длинное кар ...


Ну это такая ерунда. Я 5 лет носила короткое каре, а теперь длинные распущенные. Какая я или мой характер?
16 Июня 2016 17:00      
ksana
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Chloe пишет:
...и ещё один вопрос ...ну так сказать крик души...почему так получается вроде смотришь в зеркало примеряя в магазине "ничего так" а потом приходишь домой и понимаешь "на фиг не одену"...

на [adme.ru] видела фотоотсет девушки из гардеробных различных марок. очень интересная статья
16 Июня 2016 16:55      
ksana
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Chloe пишет:
...просьба к модераторам "Не удаляйте темы о нашем женском ....не хочется всё время создавать новые"...надеюсь будем услышаны...

при удалении или переносе автору темы автоматом идет сообщение о причине. если такого сообщения не было, то соответвенно тема давно не обновлялась и ушла в архив
16 Июня 2016 16:53      
2Q25
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Chloe пишет:
...и ещё один вопрос ...ну так сказать крик души...почему так получается вроде смотришь в зеркало примеряя в магазине "ничего так" а потом приходишь домой и понимаешь "на фиг не одену"...


В магазинах зеркала имеют особенность отражать человека стройнее и вытянутее, чем он есть на самом деле.
16 Июня 2016 16:40      
2Q25
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

chop_suey пишет:
У меня она просто в течение года три раза менялась.


Но это ведь не совсем часто. Три раза. В год!
16 Июня 2016 16:37      
barmalejka
Капитан 1го ранга



Сообщений: 86060

Chloe пишет:
...и ещё один вопрос ...ну так сказать крик души...почему так получается вроде смотришь в зеркало примеряя в магазине "ничего так" а потом приходишь домой и понимаешь "на фиг не одену"...


такой проблемы нет. зачастую фиг что подойдёт, хорошо сидит в Магазине
----------------------
У меня нет попы,
У меня нет тить.
Я должна работать,
Чтобы как-то жить.
16 Июня 2016 15:29      
Чарли
Капитан 1го ранга



Сообщений: 12559

Chloe пишет:
...и ещё один вопрос ...ну так сказать крик души...почему так получается вроде смотришь в зеркало примеряя в магазине "ничего так" а потом приходишь домой и понимаешь "на фиг не одену"...

потому что по дороге домой точишь два дёнера, приходя домой ещё тортик с чаем, а потом тарелочку фруктов и вуаля "ой я в нём такая толстая, не буду носить"
----------------------
Я НЕ ГЛУПЫЙ - Просто иногда ломает думать..
16 Июня 2016 15:09      
chop_suey
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Chloe пишет:
... не нашла свою причёску или?...


У меня она просто в течение года три раза менялась.
16 Июня 2016 15:06      
Chloe
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

chop_suey пишет:
ну и бредятина
... не нашла свою причёску или?...
16 Июня 2016 15:05      
chop_suey
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Chloe пишет:
Характер человека по его прическе.

Длинные распущенные волосы свидетельствуют о том, что это девушка сексуально активная, склонная к риску, незаурядная, с волевым характером и четкими жизненными целями.

Уложенные волосы говорят о самоуверенности, о том, что девушка знает себе цену и не стремится к дешевым эффектам.

Длинные волнистые волосы указывают на такие черты характера, как непосредственность и неожиданность, являются также признаком утонченной и творческой натуры.

Длинное кар ...


ну и бредятина
16 Июня 2016 15:04      
Chloe
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

...и ещё один вопрос ...ну так сказать крик души...почему так получается вроде смотришь в зеркало примеряя в магазине "ничего так" а потом приходишь домой и понимаешь "на фиг не одену"...
16 Июня 2016 15:04      
 Страница   из 114    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки