Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Кинозал
  Игра престолов

Боцманы:  XAPMC

 Страница   из 49    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Игра престолов
cthulhu
Боцм@н



Сообщений: 42553

Zhu пишет:
сериал 4то идет.. там и близко к книге нет
Вообще-то, до последнего сезона сериал был очень близок к книге. Критические расхождения только сейчас появились.
----------------------
бессердечный эгоистичный тщеславный зазнавшийся циник


"There’s no happy endings
Not here and not now
This tale is all sorrows and woes."
02 Мая 2015 13:59      
cthulhu
Боцм@н



Сообщений: 42553

Zhu пишет:
видно ты читал..
да я смотрел.. + форумах смотрел.. так и не понял.. я заказал.. себе 5 книг,, этих главных.. ну как говорилось.. без этих приквелов.. там не обойтись..
Ну я прекрасно обходился.
----------------------
бессердечный эгоистичный тщеславный зазнавшийся циник


"There’s no happy endings
Not here and not now
This tale is all sorrows and woes."
02 Мая 2015 13:58      
Zhu
Штурман



Сообщений: 617

cthulhu пишет:
Если книги, то, во-первых, серия называется А Сонг оф Ице анд Фире. "Игры престолов" - это либо сериал, либо первая книга серии.
Во-вторых, сложно в википедию заглянуть? Приквелы непосредственно к серии не привязаны.
В-третьих, оценка нормальная, но ближе к последним книгам слишком много сюжетных линий, поэтому действие развивается очень медленно.

сериал 4то идет.. там и близко к книге нет
----------------------
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой!(c) Хакер/Zhu
02 Мая 2015 13:52      
Zhu
Штурман



Сообщений: 617

cthulhu пишет:
Если книги, то, во-первых, серия называется А Сонг оф Ице анд Фире. "Игры престолов" - это либо сериал, либо первая книга серии.
Во-вторых, сложно в википедию заглянуть? Приквелы непосредственно к серии не привязаны.
В-третьих, оценка нормальная, но ближе к последним книгам слишком много сюжетных линий, поэтому действие развивается очень медленно.

видно ты читал..
да я смотрел.. + форумах смотрел.. так и не понял.. я заказал.. себе 5 книг,, этих главных.. ну как говорилось.. без этих приквелов.. там не обойтись..
----------------------
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой!(c) Хакер/Zhu
02 Мая 2015 13:45      
cthulhu
Боцм@н



Сообщений: 42553

Если книги, то, во-первых, серия называется A Song of Ice and Fire. "Игры престолов" - это либо сериал, либо первая книга серии.
Во-вторых, сложно в википедию заглянуть? Приквелы непосредственно к серии не привязаны.
В-третьих, оценка нормальная, но ближе к последним книгам слишком много сюжетных линий, поэтому действие развивается очень медленно.

Сообщение было изменено 02 мая 2015 в 13:43

----------------------
бессердечный эгоистичный тщеславный зазнавшийся циник


"There’s no happy endings
Not here and not now
This tale is all sorrows and woes."
02 Мая 2015 13:42      
Zhu
Штурман



Сообщений: 617

вот заказал себе.. ну мне хотелось бы по порядку.. и с этими.. приквелами..
дайте список битте - да и ваще ваша оценка. книге?
----------------------
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой!(c) Хакер/Zhu
02 Мая 2015 13:30      
 Страница   из 49    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки