Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Вести из оплота демо...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 678    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Вести из оплота демократии
Ufer
Поручик



Сообщений: 1695

Spirit пишет:
Не ссы, пернатый, найдут тебе другой зообордель!
Светка, твоя тупизна тут всех уже достала. А мне пофиг, так что успокойся
----------------------
Есть всё же разум во вселенной раз не выходит на контакт
11 Октября 2017 10:51      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
тобишь ты из за харцфира в германии?



а ты изза чего?
если так посмотреть в историю то это выгледит так, хрюшка приехала к льву на завтрак)))
это же не так что приехал то-что ты русски))) русским тут нужна особая виза))
говорят, кто в россий стал нек-о тот поехал в германий))) я зделаю вывод чтo ты ленивый приехал сюды на содержание, а содержание оправдываешь "вот я еврей, вы мне должни" )) какий продвиги моей стране от тебя ожидать?))

Сообщение было изменено 11 октября 2017 в 10:55

11 Октября 2017 10:48      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Ufer пишет:
нет, но не откажусь, если фирма пляйтэ будет пока другую работу не найду


Не ссы, пернатый, найдут тебе другой зообордель!
11 Октября 2017 10:47      
Ufer
Поручик



Сообщений: 1695

KATEP пишет:
тобишь ты из за харцфира в германии?
нет, но не откажусь, если фирма пляйтэ будет пока другую работу не найду
----------------------
Есть всё же разум во вселенной раз не выходит на контакт
11 Октября 2017 10:44      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Ufer пишет:
да всех кинули. Немцев что, не кинули? Одна и разница то, как тут уже установили- в харцфире
тобишь ты из за харцфира в германии?
11 Октября 2017 10:40      
Ufer
Поручик



Сообщений: 1695

schuragan пишет:
Я так не считаю. Мне ватников жалко..их кинули. Тебе не знать..украинцев который раз кидают (
да всех кинули. Немцев что, не кинули? Одна и разница то, как тут уже установили- в харцфире

Сообщение было изменено 11 октября 2017 в 10:32

----------------------
Есть всё же разум во вселенной раз не выходит на контакт
11 Октября 2017 10:29      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Руководство израильской разведки предупредило своих американских коллег о том, что популярные антивирусные программы лаборатории Касперского использовались российскими хакерами для вторжения в компьютеры американских федеральных ведомств.

Согласно непоименованным источникам газеты, израильские спецслужбы сумели внедриться в компьютерную сеть Касперского и наблюдать за тем, как российские хакеры с ее помощью проникали в компьютеры частных и государственных пользователей во всем мире.

Израильтяне якобы сообщили об этом своим американским союзникам еще два года назад. Эта информация в конце концов привела к запрету использования программ лаборатории Касперского во всех американских государственных учреждениях.

Как сообщает "Нью-Йорк Таймс" израильские эксперты, также использовавшие программу Касперского для разведывательных операций, проследили за деятельностью российских хакеров, которые занимались поиском секретов на американских правительственных компьютерах и переправляли их на серверы российской разведки. Именно они якобы представили американским спецслужбам доказательства российских кибервторжений.

Евреи израели самыми хитрыми оказались!
11 Октября 2017 09:35      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

У Вайнштайна губа не дура, Полтроу и Жолли походу тоже..присунул )))
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
11 Октября 2017 08:32      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

KATEP пишет:
полностью согласен. Единственное че не пойму никак зачем тут некоторые меняют восприятие реальности


Из солидарности может..
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
11 Октября 2017 08:25      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

schuragan пишет:
А чё остаётся? Если нельзя поменять реальность, приходится менять восприятие оной. На самом то деле..там жить страшно, как-то людям "крутиться" надо..чтоб не свихнуться.
полностью согласен. Единственное че не пойму никак зачем тут некоторые меняют восприятие реальности
11 Октября 2017 08:23      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

derLotse пишет:
это случай, когда реальность порождает ценности. но не у всех, есть люди которые как бы против. ну не системно так против а чуть чуть. Навальный например. Но его ненавидят за утверждение, что говно есть не круто.

Это же последняя стадия оскотинивания, верно?

Так от нам надо с этим хоть на жтом портале бороться


Я так не считаю. Мне ватников жалко..их кинули. Тебе не знать..украинцев который раз кидают (
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
11 Октября 2017 08:20      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

schuragan пишет:
А чё остаётся? Если нельзя поменять реальность, приходится менять восприятие оной. На самом то деле..там жить страшно, как-то людям "крутиться" надо..чтоб не свихнуться.


это случай, когда реальность порождает ценности. но не у всех, есть люди которые как бы против. ну не системно так против а чуть чуть. Навальный например. Но его ненавидят за утверждение, что говно есть не круто.

Это же последняя стадия оскотинивания, верно?

Так от нам надо с этим хоть на жтом портале бороться
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
11 Октября 2017 08:16      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

derLotse пишет:
Шура, ну вот ни ты ни я никакой ненависти к русскому человеку не испытываем ибо проповедуем равенство. не?

Но надо же быть и честными. Вот весь совок ездит на иномарах, мечтает поесть хамона, копирует западную музыку и культуру, мечтает здрыснуть ... но все как один говорят: жигули какие хорошие стали делать, краснодарский сыр почти как французский, у нас свобода и демократия.

Есть такое?


А чё остаётся? Если нельзя поменять реальность, приходится менять восприятие оной. На самом то деле..там жить страшно, как-то людям "крутиться" надо..чтоб не свихнуться.
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
11 Октября 2017 08:13      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

schuragan пишет:
"После сборки, тщательно обработать напильником" )))


Шура, ну вот ни ты ни я никакой ненависти к русскому человеку не испытываем ибо проповедуем равенство. не?

Но надо же быть и честными. Вот весь совок ездит на иномарах, мечтает поесть хамона, копирует западную музыку и культуру, мечтает здрыснуть ... но все как один говорят: жигули какие хорошие стали делать, краснодарский сыр почти как французский, у нас свобода и демократия.

Есть такое?
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
11 Октября 2017 08:09      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

derLotse пишет:
китайский.

Ко всей советской технике, включая военную, нужно поставлять в комплекте коробок спичек, чтоб гдето там поджать или подплавить-приклеить


"После сборки, тщательно обработать напильником" )))
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
11 Октября 2017 08:06      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

KATEP пишет:
а наши... где стырили?


Немчики к нашим ездили..посмотреть, так у наших эта хрень так и не взлетела )))
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
11 Октября 2017 08:05      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

KATEP пишет:
а наши... где стырили?


китайский.

Ко всей советской технике, включая военную, нужно поставлять в комплекте коробок спичек, чтоб гдето там поджать или подплавить-приклеить
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
11 Октября 2017 08:04      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

korocheja пишет:
Сауды купили у наших ховербайк



а наши... где стырили?
11 Октября 2017 08:00      
korocheja
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17952

Сауды купили у наших ховербайк


----------------------
Дьюринг ол зе тайм спикора хи студал бихайнд зе дора.
Спич лэйтовый по всему грейтли лайкнулся ему.
Полукал он на герлицу и проспичил: "Би кингицей,
Ай вил тэйк ю фор зе вайф, будет жизнь твоя свит лайф"
11 Октября 2017 03:13      
Ufer
Поручик



Сообщений: 1695

Xperte пишет:
мы же не на Украйне что бы украйнский конкурсы проводить, у нас тут есть,

Икс-Фактор
Мисс Джермани
Бахелор
Деутшляндь зухт ден Суперстар
Джунгел Кемп
ест ещё Адам зухт Ева, где голяком скачут. Вам с Бригантиной надо туда
----------------------
Есть всё же разум во вселенной раз не выходит на контакт
09 Октября 2017 21:38      
 Страница   из 678    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки