Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Вести из оплота демо...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 681    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Вести из оплота демократии
Asox
Шкипер



Сообщений: 83

wirschaffendas пишет:
с китаем вроде нет проблем.

у китая другая роль. китай потребитель.
19 Мая 2016 11:19      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

wirschaffendas пишет:
про коров не понял.


Для горбатого гомосексуализм, зоофилия и педофилии на одной ступени стоят. Если запад возмущается, что гомосексуалистов щимят в Раше, то он уверен, что и будет возмущаться, если зоофилам не разрешат с коровами секс иметь, а педофилам с детьми.)))
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
19 Мая 2016 11:23      
Chloe
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KyxapKa пишет:
Для горбатого гомосексуализм, зоофилия и педофилии на одной ступени стоят. Если запад возмущается, что гомосексуалистов щимят в Раше, то он уверен, что и будет возмущаться, если зоофилам не разрешат с коровами секс иметь, а педофилам с детьми.)))
...а вас всё устраивает?...
19 Мая 2016 11:25      
wirschaffendas
Поручик



Сообщений: 1142

KyxapKa пишет:
Для горбатого гомосексуализм, зоофилия и педофилии на одной ступени стоят. Если запад возмущается, что гомосексуалистов щимят в Раше, то он уверен, что и будет возмущаться, если зоофилам не разрешат с коровами секс иметь, а педофилам с детьми.)))


ах со, ну тут он не прав, опять же.
ничего подобного не будет.
19 Мая 2016 11:26      
Gorbatyj
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

wirschaffendas пишет:
про коров не понял.
вообще я тебя не понял. Во первых лабуда с Америкой не из за того что в России какой то недемократичный капитализм а всё из за какой то Украины. Во вторых запад говорит что противоракетная оборона против Ирана

Сообщение было изменено 19 мая 2016 в 11:26

19 Мая 2016 11:26      
Gorbatyj
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KyxapKa пишет:
Для горбатого гомосексуализм, зоофилия и педофилии на одной ступени стоят. Если запад возмущается, что гомосексуалистов щимят в Раше, то он уверен, что и будет возмущаться, если зоофилам не разрешат с коровами секс иметь, а педофилам с детьми.)))
хорошо подмечено, потверждаю!
19 Мая 2016 11:27      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Chloe пишет:
...а вас всё устраивает?...


а что меня должно не устраивать? что тебя не устраивает?
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
19 Мая 2016 11:28      
wirschaffendas
Поручик



Сообщений: 1142

Gorbatyj пишет:
вообще я тебя не понял. Во первых лабуда с Америкой не из за того что в России какой то недемократичный капитализм а всё из за какой то Украины. Во вторых запад говорит что противоракетная оборона против Ирана


ну если против ирана, тогда я совсем не понимаю твоего возмущения.
19 Мая 2016 11:29      
Gorbatyj
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

wirschaffendas пишет:
ну если против ирана, тогда я совсем не понимаю твоего возмущения.
Америка отказалась подписывать бумажку что ракетная оборона исключительно против Ирана
19 Мая 2016 11:30      
IIOXHUK
Капитан 1го ранга



Сообщений: 11956

wirschaffendas пишет:
ну если против ирана, тогда я совсем не понимаю твоего возмущения.
против Ирана, с которого Америка же и сняла санкции?

где логика?
----------------------
" Was heute nicht richtig ist, kann morgen schon falsch sein!" (с) APPD

www.appd.de

да, да вот такой вот я сцукО! (с)

наш клан:
http://www.okean.de/clans/show.php?id=6263
19 Мая 2016 11:30      
wirschaffendas
Поручик



Сообщений: 1142

Gorbatyj пишет:
Америка отказалась подписывать бумажку что ракетная оборона исключительно против Ирана


ну и нормальновсе, если рашка будет вести себя ровно,то рекетная оборона так и останется против ирана.
19 Мая 2016 11:33      
wirschaffendas
Поручик



Сообщений: 1142

IIOXHUK пишет:
против Ирана, с которого Америка же и сняла санкции?

где логика?


не вижу алогизма.
19 Мая 2016 11:34      
Gorbatyj
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

wirschaffendas пишет:
ну и нормальновсе, если рашка будет вести себя ровно,то рекетная оборона так и останется против ирана.
"сиди ровно на попе и не рыпайся" да, времна не те что раньше. Только мне кажется что Раша двинет попой
19 Мая 2016 11:53      
IIOXHUK
Капитан 1го ранга



Сообщений: 11956

wirschaffendas пишет:
не вижу алогизма.
если я боюсь страны и вижу от неё угрозу для себя, я первым же делом буду стараться сорвать её экономику. ну вот России "побоялись" и наложили на неё санкции. (о смысле санкций говорить не будем)

боялись реально Иран? наложили на него много лет назад санкции. тоже всё ок.
если сейчас сняли санкции, значит - опасности больше нет. ну это же логично

так если нет опасности, против какого же Ирана сейчас в Румынии ПРО ставить хотят?
----------------------
" Was heute nicht richtig ist, kann morgen schon falsch sein!" (с) APPD

www.appd.de

да, да вот такой вот я сцукО! (с)

наш клан:
http://www.okean.de/clans/show.php?id=6263
19 Мая 2016 12:31      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

KyxapKa пишет:
Не, ну это правильно. Надо защищаться, а то в некоторых странах правители обидчивы, мнительны и слишком много власти имеют. Не выиграют вот на следующий год Евровидение, обидятся, и начнут ракетами по нам фигачить.


Нато ставит какието древние ракеты, котрые не помеха русским, но тем не менее руссичи дрыщут. Мне здаётся что ракеты там картоныые, иначе чо дрыщать то?
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
19 Мая 2016 13:59      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

derLotse пишет:
Нато ставит какието древние ракеты, котрые не помеха русским, но тем не менее руссичи дрыщут. Мне здаётся что ракеты там картоныые, иначе чо дрыщать то?

а кто дрыщет то из руских?) пока, только ты постами
19 Мая 2016 14:05      
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Schustrik пишет:
а кто дрыщет то из руских?) пока, только ты постами

тоже так подумал)))
чего то не заметил чтоб русские особо боялись.
Если начнёться конфликт с нато, то будут стоять бешенные русские жаждующие наконецто разорвать этих "европейцев и амеркианцев" за родину, за Путина, за Сталина, а напротив будут стоять зажравшиеся натовцы которые толком и не знают зачем воюют и русских бояться))) зрелище будет печальное. Наземные войска НАТО полюбому будут бежать роняя тапки. Одна надежда на ракеты. А хватит ли ракет чтоб успокоить Россию? И что делать если русские побегут по "их" земле? по своим стрелять ракетами?!
19 Мая 2016 14:44      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48418

Inkognito_11 пишет:
тоже так подумал)))
чего то не заметил чтоб русские особо боялись.
Если начнёться конфликт с нато, то будут стоять бешенные русские жаждующие наконецто разорвать этих "европейцев и амеркианцев" за родину, за Путина, за Сталина, а напротив будут стоять зажравшиеся натовцы которые толком и не знают зачем воюют и русских бояться))) зрелище будет печальное. Наземные войска НАТО полюбому будут бежать роняя тапки. Одна надежда на ракеты. А хватит ли ракет чтоб успокоить Россию? И что делать если русские побегут ...
оставте вы эти дурацкие идеи какие нато?) там в нато одни наши немцы и наши англичане с нашими неграми из штатов остались
Воевать могут только с Турцией или с игилом
19 Мая 2016 15:02      
borntobewelder
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Inkognito_11 пишет:
тоже так подумал)))
чего то не заметил чтоб русские особо боялись.
Если начнёться конфликт с нато, то будут стоять бешенные русские жаждующие наконецто разорвать этих "европейцев и амеркианцев" за родину, за Путина, за Сталина,.
прямо на своих проперженных диванах

На рашку никто нападать не будет я думаю, не надо оно никому. Так придушат.
А путя тоже напасть побоиться, он хоть и гопник но не дурак )
19 Мая 2016 17:10      
Roaming
Капитан 1го ранга



Сообщений: 10793

куда теперь постить новости из русского мира?

-Сжегшего возлюбленную воронежца Сережу приговорили к 17 годам колонии

Как было установлено судом, находившийся в состоянии алкогольного опьянения 29-летний Тынянов пришел в дом бывшей сожительницы, которая ранее выгнала его из дома. Мужчина хотел восстановить отношения, однако получил отказ. Женщина попросила не мешать ей спать, на что он ответил «На том свете отоспишься», облил бензином пол и мебель и поджег помещение. При этом Тынянов не позволял возлюбленной покинуть комнату. Убедившись, что потерпевшая охвачена пламенем, Тынянов скрылся. Женщина скончалась на месте.

Свидетелем разговора была дочь погибшей, которой удалось убежать из дома.
----------------------
Виктóрыч
19 Мая 2016 18:11      
 Страница   из 681    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки