Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Вести из оплота демо...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 679    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Вести из оплота демократии
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

korocheja пишет:
Вот это для людей!
Круто, чо, у девочки персональный поезд. Теперь ей надо на второй год остаться


похоже китайские СМИ, вскоре станут синонимом британским ученым

Сообщение было изменено 10 января 2016 в 10:14

10 Января 2016 10:14      
korocheja
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17952

Вот это для людей!
Круто, чо, у девочки персональный поезд. Теперь ей надо на второй год остаться
KOK пишет:
Как сообщают китайские СМИ, железнодорожная станция Ками-Сиратаки на острове Хоккайдо в Японии работает ради одного пассажира.

Три года назад японские железные дороги приняли решение о приостановке движения по непопулярному и удаленному направлению. Однако узнав о том, что на станции Ками-Сиратаки живет школьница, железнодорожники приняли решение частично восстановить движение.

Поезда останавливаются на этой станции лишь два раза в день в разное время — в зависимости от того, когда у девочки уроки. ...
----------------------
Дьюринг ол зе тайм спикора хи студал бихайнд зе дора.
Спич лэйтовый по всему грейтли лайкнулся ему.
Полукал он на герлицу и проспичил: "Би кингицей,
Ай вил тэйк ю фор зе вайф, будет жизнь твоя свит лайф"
10 Января 2016 09:41      
KOK
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Как сообщают китайские СМИ, железнодорожная станция Ками-Сиратаки на острове Хоккайдо в Японии работает ради одного пассажира.

Три года назад японские железные дороги приняли решение о приостановке движения по непопулярному и удаленному направлению. Однако узнав о том, что на станции Ками-Сиратаки живет школьница, железнодорожники приняли решение частично восстановить движение.

Поезда останавливаются на этой станции лишь два раза в день в разное время — в зависимости от того, когда у девочки уроки.

В марте 2016 года девочка закончит школу. После этого движение по этой линии прекратится совсем.
10 Января 2016 08:41      
Gorbatyj
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Трумп думает что Париж в Германии

http://m.welt.de/politik/ausland/arti ... gt-Paris-nach-Deutschland.html
08 Января 2016 01:05      
ae_corps_000
Капитан 1го ранга



Сообщений: 15549

PURGAGUN пишет:
старая ограниченная пластинка годами не заедает и не портится)))как говорится,своё дерьмо не воняет,включил харц4 и прёт все ублюдства своей страны пытаясь оправдать.
если ты даже не возмущаешься и не пытаешься искореннить извращенства в твоей Дебиляндии,то ты выродок,как и те,кто это допустил,разработал,применил и нисколечьки его нутро фашисткое не покоробило.

Нда....
Хорошо, по порядку заявлений.
1) У меня говна нет, не увлекаюсь копрократией. Соответственно у меня и не воняет, а наоборот чистота и порядок.
2) Оправдывать особо нечего, тем более мне. Я всё делаю правильно, а государство молится на меня, лишь бы я не свалил из страны. Я к налоговикам по человечески, они ко мне по человечески. Я фигней не страдаю, они ко мне не пристают. То что в Германии налоги и соцвзносы слишком высокие, это факт. Была бы моя воля, всё бы урезали до минимума и соответственно всем бы урезали, что тупо траты и расходы не на перспективу. Но тебе ведь такой подход не нравится, значит и обсуждать нечего.
3) Я просто не разыгрываю из себя морального апостола, а спокойно декствую. Просто на личном примере уже группу людей отучил от употребления алкогольных и табачных продуктов, пристрастил к спорту и нормальному питанию ради их же здоровья, помог нескольким знакомым организовать бизнес, помогаю ещё группе создать несколько, ну и парочку платцдармов помогаю создать за границей.

Я просто знаю, что определённые территории в силу менталитета собственного населения не способны на нормальное будущее. И в силу простой логики они мне не интересны. Кто хочет бултыхаться в дерьме, пожалуйста, никто не запрещает. Я же предпочитаю быть среди тех, кто заинтересован в нормальном будущем за счёт своего собственного труда, а не в паразитировании.
----------------------
Чёрные как ночь наши души,
Красная как кровь цена, которую мы платим,
Золото награда, которую мы ожидаем.

Сочувствие и трусость одно и тоже.
Совесть только повод, чтобы не делать то, что должно быть сделано.

youtu.be/8dVtBAWbZ14
06 Января 2016 18:59      
PURGAGUN
Штурман
Сообщений: 710

как немецкая юстиция без нервов и пыли делает из собственного народа инструмент для её обогащения?!
(А потом они ещё поют,что они цивиллизованная Евнухопа.)
Да очень просто.
Ставит много знаков на коротком промежутке дороги,делает много полос,въездов и фотоаппаратики.
Хоп и за год выручка на несколько домов с одного фотика.
А что потом?
А потом всё это окупается,техника уже более мощная и дешевле доступна.
И выглядит так словно они даже не собираются упрощать перегруженные,напряжённые участки дорог,как это бы делали люди с совестью и честью,а даже наоборот,ставят новые фотики,наращивают свой криминально вымогательный потенциал.
Зачем упрощать и улучшать людям жизнь,когда их можно просто доить?!
06 Января 2016 09:10      
PURGAGUN
Штурман
Сообщений: 710

ae_corps_000 пишет:
Не бойся, скоро африканцев понаедит, как харц4 урежут, что бы африканцев содержать, сразу весь твой полюбовный виртуальный патриотизм перейдет в реальную плоскость. Ну если ты конечно действительно там патриот вообще чего-то, а не просто потреблядь добравшаяся до интернета в целях разыгрывания морального апостола.

старая ограниченная пластинка годами не заедает и не портится)))как говорится,своё дерьмо не воняет,включил харц4 и прёт все ублюдства своей страны пытаясь оправдать.
если ты даже не возмущаешься и не пытаешься искореннить извращенства в твоей Дебиляндии,то ты выродок,как и те,кто это допустил,разработал,применил и нисколечьки его нутро фашисткое не покоробило.
06 Января 2016 09:03      
PURGAGUN
Штурман
Сообщений: 710

_afk_ пишет:
за такое увольнение, [Arbeitsgericht] порвет шефа на британские флаги
а кто сказал,что он афишировал,раздувал,бучу закатывал?
Да и отмазка простая,что тому платил больше за то,что тот так хорошо работает.Как бы поощрял его.
Он слил со временем по-тихому.
Эти капиталюги имеют выигрыш 5-8 кратный,а то и ещё больший с каждого работника,так чётко закрутили гайки на своих конвейерах,что человек как белка в колесе,так стараются ещё больше сэкономить на дурости и быдлячести работников,которые сами поощряют сокрытие истинных сумм.
Вот оно истинное лицо выродского капиталлизма.

Сообщение было изменено 06 января 2016 в 09:13

06 Января 2016 08:57      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

я тут читал одного поцреота, он говорил, что у обамки на члене некрасивая родинка. после этого я не стал читать его дальше
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
06 Января 2016 08:53      
wesley
Штурман
Сообщений: 601

_afk_ пишет:
обамка плакаль

Obama stellt unter Tränen seine Pläne vor

http://www.tagesschau.de/multimedia/b ... der/obama-495~_v-videowebl.jpg


я тоже в ахе !!!
думаю видео можно было озвучить и по другому, например: мы на миллиарды долларов продаём оружие в год, но я не думал что от него гибнут люди. уроды с.....а
06 Января 2016 08:37      
Playa_
Капитан 1го ранга



Сообщений: 8456

_afk_ пишет:
обамка плакаль

Obama stellt unter Tränen seine Pläne vor

http://www.tagesschau.de/multimedia/b ... der/obama-495~_v-videowebl.jpg


Меркель его погладить
----------------------
Походка вальяжная, настроение пляжное
05 Января 2016 23:50      
_afk_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

обамка плакаль

Obama stellt unter Tränen seine Pläne vor

http://www.tagesschau.de/multimedia/b ... der/obama-495~_v-videowebl.jpg
05 Января 2016 20:49      
ae_corps_000
Капитан 1го ранга



Сообщений: 15549

PURGAGUN пишет:
ничего не мешает напоминать вам кто вы есть со всего Света))

Не бойся, скоро африканцев понаедит, как харц4 урежут, что бы африканцев содержать, сразу весь твой полюбовный виртуальный патриотизм перейдет в реальную плоскость. Ну если ты конечно действительно там патриот вообще чего-то, а не просто потреблядь добравшаяся до интернета в целях разыгрывания морального апостола.
----------------------
Чёрные как ночь наши души,
Красная как кровь цена, которую мы платим,
Золото награда, которую мы ожидаем.

Сочувствие и трусость одно и тоже.
Совесть только повод, чтобы не делать то, что должно быть сделано.

youtu.be/8dVtBAWbZ14
05 Января 2016 11:49      
_afk_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

PURGAGUN пишет:
словно не знаешь,как такое обстряпывается,когда надо


ты не представляешь себе, в каких ситуациях рабочие выигрываюли на суде, после чего работодатель выплачивал бабки (зарплату) с момента увольнения до окончания суда. например проворовался, все знали, уволили, но без доказательства.
05 Января 2016 11:05      
PURGAGUN
Штурман
Сообщений: 710

_afk_ пишет:
за такое увольнение, [Arbeitsgericht] порвет шефа на британские флаги
словно не знаешь,как такое обстряпывается,когда надо
05 Января 2016 10:50      
PURGAGUN
Штурман
Сообщений: 710

ae_corps_000 пишет:
И не смотря ни на что он будет до конца света харц4 сидеть в Германии.
ничего не мешает напоминать вам кто вы есть со всего Света))
05 Января 2016 10:49      
KOK
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

_afk_ пишет:
да что ты шаришь, сварщик? ты же в своей каске как в танке сидишь даже не хочу тебе объяснять, бо в падлу козла расчесывать. оставайся дурнем на веки вечные
шо ты можешь объяснить, унтер? ты шо не ляпнешь как в лужу пёрнешь, у тебя процессор от малера лакирера
05 Января 2016 10:35      
_afk_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KOK пишет:
ты мало того шо математически полный лох, так ещё и в правовом смысле у тебя есть вообще область, где ты что то умеешь, афчук, кроме как на хохлов лаять в интернетике?


да что ты шаришь, сварщик? ты же в своей каске как в танке сидишь даже не хочу тебе объяснять, бо в падлу козла расчесывать. оставайся дурнем на веки вечные
05 Января 2016 10:31      
KOK
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

_afk_ пишет:
за такое увольнение, [Arbeitsgericht] порвет шефа на британские флаги
ты мало того шо математически полный лох, так ещё и в правовом смысле у тебя есть вообще область, где ты что то умеешь, афчук, кроме как на хохлов лаять в интернетике?
05 Января 2016 10:14      
_afk_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

PURGAGUN пишет:
Был такой случай на немецком заводе(Верке).У немцев считается как-бы неприличным спрашивать размер зарплаты.Хотя я никогда не понимал,что так пыжиться,особенно тем,кто работает на гос.службе.
Но от этого они себя сами вгоняют в дуралеи создавая за пеленой неизвестности возможность платить работадателю зарплату одному работнику за такую же работу больше,а другому меньше.

И вот два немца решили всё-таки показать друг дружке свои месячные расчётные письма.И что же стало явным?
Что один получает более чем ...


за такое увольнение, [Arbeitsgericht] порвет шефа на британские флаги
05 Января 2016 10:12      
 Страница   из 679    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки