Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Тема для новостей о ...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 194    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Тема для новостей о событиях на Украине.
art
Капитан 1го ранга



Сообщений: 92065

умиляют переселенцы, которые рвут жопу за россию и де факто являются ватниками. предатели нации. диды в трудармии умерале, а внуки их русским палачам жопу лизать готовы и ликуют, когда палачи их дидов хотят новые лагеря построить на той-же украине к примеру. выродки уке:
----------------------
артобстрел загранватничкa
04 Февраля 2015 10:36      
_afk_
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

art пишет:
умиляют переселенцы, которые рвут жопу за россию и де факто являются ватниками. предатели нации. диды в трудармии умерале, а внуки их русским палачам жопу лизать готовы и ликуют, когда палачи их дидов хотят новые лагеря построить на той-же украине к примеру. выродки уке:


предатели какой нации? ты за моих дедов не говори, они кстати россию не ненавидели вам грузинам не понять у плебеев в германии особых прав нет, поэтому им нельзя критиковать правительство. а мне можно
04 Февраля 2015 10:44      
KOK
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

art пишет:
умиляют переселенцы, которые рвут жопу за россию и де факто являются ватниками. предатели нации. диды в трудармии умерале, а внуки их русским палачам жопу лизать готовы и ликуют, когда палачи их дидов хотят новые лагеря построить на той-же украине к примеру. выродки уке:
больше умилйяет, что этот говнарь тут прыгает с утра до вечера мол на украине фашисты а сам тут же говорит что он является выше остальных бо у него параграф сдристнувшего другой потому что он фрицек
04 Февраля 2015 10:45      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

art пишет:
умиляют переселенцы, которые рвут жопу за россию и де факто являются ватниками. предатели нации. диды в трудармии умерале, а внуки их русским палачам жопу лизать готовы и ликуют, когда палачи их дидов хотят новые лагеря построить на той-же украине к примеру. выродки уке:

Из Казахстана?...)
04 Февраля 2015 10:47      
art
Капитан 1го ранга



Сообщений: 92065

_afk_ пишет:
предатели какой нации? ты за моих дедов не говори, они кстати россию не ненавидели вам грузинам не понять у плебеев в германии особых прав нет, поэтому им нельзя критиковать правительство. а мне можно


ну если твои диды не ненавидели после трудармии россию, то они и не немцы и ты сам непонятно каким образом к германии отнисишься.
моя родня после трудармии все как один русофобы и антисемиты.
----------------------
артобстрел загранватничкa
04 Февраля 2015 10:48      
art
Капитан 1го ранга



Сообщений: 92065

KOK пишет:
больше умилйяет, что этот говнарь тут прыгает с утра до вечера мол на украине фашисты а сам тут же говорит что он является выше остальных бо у него параграф сдристнувшего другой потому что он фрицек


ну а что ты ожидаешь от выродка, который забыл, как его родню в вагонах для скота везли умирать в русском мире. а он за этот русским мир горой. человек в здравом уме не может так делать.
----------------------
артобстрел загранватничкa
04 Февраля 2015 10:50      
_afk_
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

art пишет:
все как один русофобы и антисемиты.


фашисты
04 Февраля 2015 10:55      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

art пишет:
ну если твои диды не ненавидели после трудармии россию, то они и не немцы и ты сам непонятно каким образом к германии отнисишься.
моя родня после трудармии все как один русофобы и антисемиты.

Ты конечно прав. Я тоже не понимаю переселенцев немцев рвущих зад за рашку, проживая в Германии

Но с другой стороны ненавидели комуняк, а не Россию. Ведь даже для наших дедов она была Родиной.
04 Февраля 2015 11:00      
KOK
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

_afk_ пишет:
предатели какой нации? ты за моих дедов не говори, они кстати россию не ненавидели вам грузинам не понять у плебеев в германии особых прав нет, поэтому им нельзя критиковать правительство. а мне можно
фашистоидный бред неполноценного выселенца
04 Февраля 2015 11:07      
bafomet
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

art пишет:
ну если твои диды не ненавидели после трудармии россию, то они и не немцы и ты сам непонятно каким образом к германии отнисишься.
моя родня после трудармии все как один русофобы и антисемиты.


таких обиженок среди русских немцев считанные единицы. источник бед российских немцев в основном происходил из гермашки. за грешки местной немчуры мы расплачивались. вот теперь опять строили значить веками отношения с россией мосты наводили, а вот одна недалекая польского происхождения шмара думает, что ей позволено это все загаживать.

И кстати Артопед, мы все знаем, что к русским немцам ты никаким боком не относишься.
04 Февраля 2015 11:10      
Absent
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

art пишет:
ну а что ты ожидаешь от выродка, который забыл, как его родню в вагонах для скота везли умирать в русском мире. а он за этот русским мир горой. человек в здравом уме не может так делать.
...самое странное это то что те люди которые всё это пережили и испытали на собственной шкуре всё таки считают Россию своей Родиной ...при всех гонениях запретах им удалось сохранить традиции предков и язык...а их потомки которые знают всё это только из рассказов сейчас задницу рвут что бы доказать кому то что они такие офигенные немцы...вы хоть знали язык до того как сюда приехали ?...кроме того что есть там где то за бугром сказочная Германия где денежки можно лопатой грести не работая что ещё вы знали о своей "исторической родине"?...право смешно становится читая вас...
04 Февраля 2015 11:13      
_afk_
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

art пишет:
ну а что ты ожидаешь от выродка, который забыл, как его родню в вагонах для скота везли умирать в русском мире. а он за этот русским мир горой. человек в здравом уме не может так делать.


что ожидать от выходца из семьи выродков, которые обвинили в своих бедах целые 2 нации (включая простой люд, который также страдал в то время)
04 Февраля 2015 11:16      
art
Капитан 1го ранга



Сообщений: 92065

Shaggy пишет:
Ты конечно прав. Я тоже не понимаю переселенцев немцев рвущих зад за рашку, проживая в Германии

Но с другой стороны ненавидели комуняк, а не Россию. Ведь даже для наших дедов она была Родиной.


была родиной конечно. мой прадед вообще вон в царской армии офицером был. но коммуняк-то тоже с русскими отождествляли. в конце концов коммуняки немцев руссифицировать всеми силами пытались и смотри вон сколько жертв этой руссификации среди переселенцев. этим людям россия милее, чем всё немецкое.
людей лишили языка, культуры. эти люди стали де факто русскими и ставят всё русское на порядок выше немецкого.
а ведь когда докуемнты подавали на выезд, клялись слёзно, на собеседовании, что немцы до мозга костей
небось все седьмой параграф пополучали из-за незнания языка
----------------------
артобстрел загранватничкa
04 Февраля 2015 11:19      
bafomet
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Shaggy пишет:
Ты конечно прав. Я тоже не понимаю переселенцев немцев рвущих зад за рашку, проживая в Германии

Но с другой стороны ненавидели комуняк, а не Россию. Ведь даже для наших дедов она была Родиной.


Да там в лагерях и "комуняки" сидели и они в лагерях даже партийные собрания проводили...
04 Февраля 2015 11:22      
art
Капитан 1го ранга



Сообщений: 92065

Absent пишет:
...самое странное это то что те люди которые всё это пережили и испытали на собственной шкуре всё таки считают Россию своей Родиной ...при всех гонениях запретах им удалось сохранить традиции предков и язык...а их потомки которые знают всё это только из рассказов сейчас задницу рвут что бы доказать кому то что они такие офигенные немцы...вы хоть знали язык до того как сюда приехали ?...кроме того что есть там где то за бугром сказочная Германия где денежки можно лопатой грести не работая что ещё вы знали о ...


что значит остаться родиной? что это вообще значит? естественно при переезде в германию место рождениай не поменялось
я язык не знал, т.к. на нём только шёпотом разговаривали на кухне. моё поколение его толком не знало. только люди в глухих деревнях.
так что не надо рассказывать, что удалось сохранить традиции и язык. это бред.
----------------------
артобстрел загранватничкa
04 Февраля 2015 11:22      
_afk_
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

art пишет:

людей лишили языка, культуры.


этим ты доказал что предки твои не немцы мои таки все знали немецкий язык и никто их за это не преследовал
04 Февраля 2015 11:24      
art
Капитан 1го ранга



Сообщений: 92065

bafomet пишет:
таких обиженок среди русских немцев считанные единицы. источник бед российских немцев в основном происходил из гермашки. за грешки местной немчуры мы расплачивались. вот теперь опять строили значить веками отношения с россией мосты наводили, а вот одна недалекая польского происхождения шмара думает, что ей позволено это все загаживать.

И кстати Артопед, мы все знаем, что к русским немцам ты никаким боком не относишься.


ну ты жертва руссификации, который немцев презрительно называет немчурой. хотя сам по паспорту немец. (хотя я всегда сомневаюсь, что чел действительно немец, когда такое говорит.) да ты русскее самого матёрого русского.
----------------------
артобстрел загранватничкa
04 Февраля 2015 11:24      
atma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 14926

Серьёзный оборот темы.

Думаю это называется рассизмом и мы знаем какое ещё слово кроме невежества ему синоним.
04 Февраля 2015 11:26      
art
Капитан 1го ранга



Сообщений: 92065

_afk_ пишет:
этим ты доказал что предки твои не немцы мои таки все знали немецкий язык и никто их за это не преследовал


расскажи ещё, что они под коммендатурой не были.
----------------------
артобстрел загранватничкa
04 Февраля 2015 11:28      
_afk_
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

art пишет:
расскажи ещё, что они под коммендатурой не были.


да что мне рассказывать? казун- исконно немецкая фамилия как шмидт и мюллер
04 Февраля 2015 11:32      
 Страница   из 194    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки