Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  За бортом
  Стрелков рубит правд...

Боцманы: 

 Страница   из 23    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Стрелков рубит правду-матку!
bafomet
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Dealer пишет:
митлайфкрайзис - не так уж и плохо, я как-то яхту в одном порту видел, клёвую, сам чел сделал, чисто для себя, отлично сделал, такую и не купишь, офигенная яхта, называлась mid-life crisis!

лишь бы он на путине совсем не повернулся! путин пришёл и уйдёт, ему уже за 60 хорошо, дай бог ему здоровья, но с ума сходить из-за него людям не стоит!


нет уж пусть повернется на путине, если кто и заслужил то это он. )) тупость должна быть наказуема. в мире достаточно несправедливости и бед, так пусть они хотя бы частично распределятся на тех кто это действительно заслужил.
24 Ноября 2014 01:56      
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

TRU пишет:

Я уже было расстроилась что вы тут ни за что мороза обижаете)
А то вы тут за какие то непонятные идеи уже совсем друг друга загнобили
Не стоит вообще


скажи своему морозу, шо он мудак и пусть давление меряет регулярно и, ни в коем случае, не ест на ночь сырых помидоров! я с этим сумасбродом общаться больше не намерен с ним общаться про путина как и про всё другое - это всё равно шо с атмой вести дискуссию про бога. одни лозунги и слюна

Сообщение было изменено 24 ноября 2014 в 01:57

24 Ноября 2014 01:54      
TRU
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Dealer пишет:
митлайфкрайзис - не так уж и плохо, я как-то яхту в одном порту видел, клёвую, сам чел сделал, чисто для себя, отлично сделал, такую и не купишь, офигенная яхта, называлась mid-life crisis!

лишь бы он на путине совсем не повернулся! путин пришёл и уйдёт, ему уже за 60 хорошо, дай бог ему здоровья, но с ума сходить из-за него людям не стоит!

Я уже было расстроилась что вы тут ни за что мороза обижаете)
А то вы тут за какие то непонятные идеи уже совсем друг друга загнобили
Не стоит вообще
24 Ноября 2014 01:52      
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

bafomet пишет:
судя по его эксцессам начались митлайфкрайсес )))


митлайфкрайзис - не так уж и плохо, я как-то яхту в одном порту видел, клёвую, сам чел сделал, чисто для себя, отлично сделал, такую и не купишь, офигенная яхта, называлась mid-life crisis!

лишь бы он на путине совсем не повернулся! путин пришёл и уйдёт, ему уже за 60 хорошо, дай бог ему здоровья, но с ума сходить из-за него людям не стоит!
24 Ноября 2014 01:47      
bafomet
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Dealer пишет:
он как атма уже почти, тоже скоро чёкнется совсем, этот чёкнится на почве путина, уже невпопад пишет и первые звоночки от мира уже получает, но не принимает их всерьёз. жалко человека, конечно, но, с другой, стороны, он сам себе выбрал и фиг ему чем поможешь.


судя по его эксцессам начались митлайфкрайсес )))
24 Ноября 2014 01:42      
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

bafomet пишет:
Не разрушай его уютный и упорядоченный мир )))


он как атма уже почти, тоже скоро чёкнется совсем, этот чёкнится на почве путина, уже невпопад пишет и первые звоночки от мира уже получает, но не принимает их всерьёз. жалко человека, конечно, но, с другой, стороны, он сам себе выбрал и фиг ему чем поможешь.
24 Ноября 2014 01:32      
Svaelja
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Dealer пишет:
ну а фильм какой?!

я смотрю, свято, сеирал "молодёжка", про молодых хоккеистов, сёдня (в понедельник) вечером следующая серия, ух там сюжет закрутили

Название не помню и по какому каналу был тоже не помню.. и начало пропустила(( О парне, который был смазливым и что-то натворил, за это его "прокляла" одна и он стал уродцем. Короче, в конце-концов они, наверно всё таки, поженились..может быть)
24 Ноября 2014 01:28      
bafomet
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Dealer пишет:
проспись пойди, ущербный! поцреота нашёл, совсем крышей поехал

Не разрушай его уютный и упорядоченный мир )))
24 Ноября 2014 01:22      
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Svaelja пишет:
Сегодня я уже фильм посмотрела, делиться впечатлениями - это не моё.


ну а фильм какой?!

я смотрю, свято, сеирал "молодёжка", про молодых хоккеистов, сёдня (в понедельник) вечером следующая серия, ух там сюжет закрутили, и актёры очень хорошие

Сообщение было изменено 24 ноября 2014 в 01:26

24 Ноября 2014 01:21      
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

BATEP пишет:
где то на лурке было про то почему у поцреота все время воняет и он на это жалуется громко
Завтра найду
Адиос, путин тряпошный )


проспись пойди, ущербный! поцреота нашёл, совсем крышей поехал
24 Ноября 2014 01:17      
Svaelja
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Dealer пишет:
но есть же вполне цивилизованные темы! например, "океанцем последний просмотренный фильм"

Сегодня я уже фильм посмотрела, делиться впечатлениями - это не моё.
24 Ноября 2014 01:17      
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Svaelja пишет:
Мне и психику травмировать, да куда им. А с вниманием тут туго - да. Сейчас спать пойду, ещё момент и уйду.


но есть же вполне цивилизованные темы! например, "океанцем последний просмотренный фильм"
24 Ноября 2014 01:15      
Svaelja
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Dealer пишет:
а ты права, надо дать ему засрать весь форум, пусть посидит один в собственном говне, может тогда поймёт, почему от него так воняет? я не буду ему в этом мешать

Это уже не то будешь.
Ты, вон, не успел уйти, а человеку уже скучно стало. Не дело это
24 Ноября 2014 01:15      
BATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Dealer пишет:
а ты права, надо дать ему засрать весь форум, пусть посидит один в собственном говне, может тогда поймёт, почему от него так воняет? я не буду ему в этом мешать
где то на лурке было про то почему у поцреота все время воняет и он на это жалуется громко
Завтра найду
Адиос, путин тряпошный )
24 Ноября 2014 01:14      
Svaelja
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

fourfourone пишет:
И ты сюда за мужским вниманием пришла? Зря. Место и время совершенно неподходящие. Психику могут травмировать на раз.

Мне и психику травмировать, да куда им. А с вниманием тут туго - да. Сейчас спать пойду, ещё момент и уйду.
24 Ноября 2014 01:10      
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Svaelja пишет:
Если человеку неймётся, куда ж ещё идти, как не в океан, тут и посоветуют, и помогут, и пошлют..


а ты права, надо дать ему засрать весь форум, пусть посидит один в собственном говне, может тогда поймёт, почему от него так воняет? я не буду ему в этом мешать
24 Ноября 2014 01:09      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Svaelja пишет:
Мужское население океана какое-то агрессивное в воскресный вечер-то, перед рабочей неделей чтоли?!)
И ты сюда за мужским вниманием пришла? Зря. Место и время совершенно неподходящие. Психику могут травмировать на раз.
24 Ноября 2014 01:07      
Svaelja
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Dealer пишет:
это не мужское население, а один человек только, от мужчины у него разве что первичные половие признаки, и то я не уверен когда он уже с баном своми смирится и новые ники перестанет штамповать

Если человеку неймётся, куда ж ещё идти, как не в океан, тут и посоветуют, и помогут, и пошлют..
24 Ноября 2014 01:07      
BATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Dealer пишет:
это не мужское население, а один человек только, от мужчины у него разве что первичные половие признаки, и то я не уверен когда он уже с баном своми смирится и новые ники перестанет штамповать
не плач девченка, пройдут дожди
24 Ноября 2014 01:06      
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

BATEP пишет:
а ты тут как обычно до пяти утра путином будешь?


да, буду бдить, и тебе от имени путина отвечать на волнующие тебя вопросы
24 Ноября 2014 01:05      
 Страница   из 23    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки