Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  За бортом
  Перлы от Кличко...

Боцманы: 

 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Перлы от Кличко...
Lacrimosa
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Marie_Curie пишет:
Независимо от политических действий и убеждений Виталия Кличко не нужно забывать что он уже сделал в своей жизни. И хотя бы из-за этих его достижений нужно соблюдать поведение и респект перед ним.

И посмотреть что ты сделала в своей жизни в свои 2. лет.
...то есть то что он титулованный боксёр даёт ему полное право нести чушь ?...не имея ни малейшего понятия о градоправлении стать мэром?...
13 Октября 2014 14:32      
Lacrimosa
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Marie_Curie пишет:
Он уже в возрасте чтобы прыгать на ринге. А насчёт пару слов связать не может - не согласна. Что он не из самых красноречивых, это понятно. Но нельзя забывать что он владеет 4 языками и два из них он выучил будучи в возрасте.
Да, может иногда не отвечает идиально. Но на надо забывать что это подборки и там ничего другого не увидишь, кроме того как он запинается и молчит.
Я видела как он на трансляции бокса на бое его брата отвечал на немецком идеально, конечно с акцентом.

Джордж Буш тоже заикался и за ...
...попугая тоже можно научить разговаривать...и полным бредом было сравнение его с инвалидом...
13 Октября 2014 14:33      
Lacrimosa
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Januar пишет:
лучше мифы древней греции почитать
...или учебники по истории Украины в новом издании ...мифы отдыхают...
13 Октября 2014 14:37      
barmaglot
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Lacrimosa пишет:
...или учебники по истории Украины в новом издании ...мифы отдыхают...
у них хоть учебники во множественном числе остались, а не один единый для всех и на долго
13 Октября 2014 14:44      
Lacrimosa
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

barmaglot пишет:
у них хоть учебники во множественном числе остались, а не один единый для всех и на долго
...всё дело в количестве?... не мудрено что каждый по своему историю переписывает...
13 Октября 2014 16:06      
barmaglot
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Lacrimosa пишет:
...всё дело в количестве?... не мудрено что каждый по своему историю переписывает...
это диверсификация учебных материалов.

А не одноногая табуретка с одной ногой в левом углу и справым креном
13 Октября 2014 21:44      
TRU
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Вообще не вижу проблемы в переписывании истории
Ну вырастет поколение людей все еще изучающее историю великого украинского государства
И что? Что такое случится с этим поколением?
Вот если бы историю вообще выкинули из программы обучения или в принципе изменили систему образования так дивно что исчезла бы возможность самого образования для народа
Но с другой стороны и это как мы видим на примерах развитых стран отнюдь не приводит к разрушению
Есть индия есть китай всегда можно приобрести вполне квалифицированные дешевые кадры
13 Октября 2014 21:55      
zlatko
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

TRU пишет:
Вообще не вижу проблемы в переписывании истории
Ну вырастет поколение людей все еще изучающее историю великого украинского государства
И что? Что такое случится с этим поколением?
Вот если бы историю вообще выкинули из программы обучения или в принципе изменили систему образования так дивно что исчезла бы возможность самого образования для народа
Но с другой стороны и это как мы видим на примерах развитых стран отнюдь не приводит к разрушению
Есть индия есть китай всегда можно приобрести вполне квалиф ...


Историю пишет победитель. А тут как бы оспаривается роль победителя. Я лично нахожу очень позитивным то, что империалистской истории приходит конец.
14 Октября 2014 08:43      
TRU
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

zlatko пишет:
Историю пишет победитель. А тут как бы оспаривается роль победителя. Я лично нахожу очень позитивным то, что империалистской истории приходит конец.
а почему? в чем ты видишь перспективы светлого будущего?
14 Октября 2014 08:51      
Marie_Curie
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7479

Lacrimosa пишет:
...то есть то что он титулованный боксёр даёт ему полное право нести чушь ?...не имея ни малейшего понятия о градоправлении стать мэром?...


Право у нас у всех есть. Ну не нравится, занимайся ты этим или же предложением другой кандидатуры.
----------------------
Мама, мне море в глаз попало!
14 Октября 2014 09:31      
Marie_Curie
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7479

Lacrimosa пишет:
...попугая тоже можно научить разговаривать...и полным бредом было сравнение его с инвалидом...


Я не сравнивала его с инвалидом, это ты так поняла.
----------------------
Мама, мне море в глаз попало!
14 Октября 2014 09:33      
K_C_E_H_b_K_A
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Бедный Виталик. Мужик как мужик был, а теперь ...
14 Октября 2014 10:00      
MrTwister
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

K_C_E_H_b_K_A пишет:
Бедный Виталик. Мужик как мужик был, а теперь ...

в том то и дело КАК мужик ! Потому что сняться голым для гей журнала , не поступок мужика ! да собственно и политика вот такая не мужское дело ! как я и сказал самое страшное когда нет стержня и достоинства у человека !а он свою честь продал уже давно .
14 Октября 2014 10:03      
zlatko
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

TRU пишет:
а почему? в чем ты видишь перспективы светлого будущего?


невозможно отталкиваясь от совкового мышления стать европейцем. это познали даже самые захудалые океанцы. правда некоторые притворяются, что типа не признали, хотя свободами своими пользуются. а вот какое новое мышление, може мышление светлого будущего. може тёмного. я это не знаю. но мышление тёмного прошлого, идеологию страны, где одна половина населения сидела, а вторая охраняла первую надо разрушать.

или не согласна?
14 Октября 2014 10:21      
Lacrimosa
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

barmaglot пишет:
это диверсификация учебных материалов.

А не одноногая табуретка с одной ногой в левом углу и справым креном
...печально то что каждый трактует по своему...кто на что горазд и кому что больше по душе...
14 Октября 2014 15:37      
Lacrimosa
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Marie_Curie пишет:
Право у нас у всех есть. Ну не нравится, занимайся ты этим или же предложением другой кандидатуры.
... вот здесь ты права...если я займусь так же как и он то результат будет одинаковым...
14 Октября 2014 15:39      
Lacrimosa
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Marie_Curie пишет:
Я не сравнивала его с инвалидом, это ты так поняла.
...ну да а как же иначе...признаться что пример был не удачен конечно же слабо...
14 Октября 2014 15:40      
Lacrimosa
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

K_C_E_H_b_K_A пишет:
Бедный Виталик. Мужик как мужик был, а теперь ...
.. .а теперь рядом с псаки в нете звездится...
14 Октября 2014 15:41      
Lacrimosa
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

zlatko пишет:
невозможно отталкиваясь от совкового мышления стать европейцем. это познали даже самые захудалые океанцы. правда некоторые притворяются, что типа не признали, хотя свободами своими пользуются. а вот какое новое мышление, може мышление светлого будущего. може тёмного. я это не знаю. но мышление тёмного прошлого, идеологию страны, где одна половина населения сидела, а вторая охраняла первую надо разрушать.

или не согласна?
...то есть стать европейцем это единственное к чему надо стремиться?...ну тогда вопрос в чём же такая привлекательность?...а история какая бы она ни была останется ею и с этим уже не поспоришь и не изменишь...назови хоть одну страну которой за своё прошлое не было бы больно ...
14 Октября 2014 15:43      
barmaglot
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Lacrimosa пишет:
...печально то что каждый трактует по своему...кто на что горазд и кому что больше по душе...


А должны все как ты?
14 Октября 2014 15:43      
 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки