Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  За бортом
  Перлы от Кличко...

Боцманы: 

 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Перлы от Кличко...
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

Dealer пишет:
почему в 15, нет, в 17

так уж и все?

Ну подтягивали всех, кто что-то умеет, и желает заработать. А красиво жить, кататься на Ауди, сидеть в ресторане тогда хотели все. Я это по нашим старшикам во дворце спорта видел. Все борцы и боксёры где то крутились.
Так и твои друзья из секции. Вроде смешно было, просто гуляли по рынку, но если что должны были применить силу. Пушечное мясо.
Понятно что Кличко в рядовых не ходили. Но крутились в соответствующих кругах и приносили, как и зарабатывали, деньги кулаками.
08 Октября 2014 23:04      
MadMax_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Dealer пишет:
я понимаю, конечно, что гугл нынче большинству людей заменяет мозг, ну да ладно... раз служил, то в каком году и где?


Я видел его только в форме на фото, дальше не рылся. Форма стройбата. Спортсменов забирали в спецподразделения.

Почему Кличко попал в стройбат?
08 Октября 2014 23:01      
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Alder пишет:
Пара минут погуглить же. Как минимум Виталий служил.


я понимаю, конечно, что гугл нынче большинству людей заменяет мозг, ну да ладно... раз служил, то в каком году и где?

Сообщение было изменено 08 октября 2014 в 22:58

08 Октября 2014 22:56      
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Shaggy пишет:
Ты туда в 15 лет ходил?...)

Все спортсмены в те года себе так зарабатывали. Даже если просто показать, пыль в глаза пустить. )


почему в 15, нет, в 17

так уж и все?
08 Октября 2014 22:55      
MadMax_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Shaggy пишет:
Гугль в помощь, как посоветовала Альдер.

http://censor.net.ua/resonance/188891 ... ry_iz_arhiva_gubop_mvd_ukrainy


Я смотрел это видео.

Завоевал Кличко свои победы...
08 Октября 2014 22:53      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

Гугль в помощь, как посоветовала Альдер.

http://censor.net.ua/resonance/188891 ... ry_iz_arhiva_gubop_mvd_ukrainy
08 Октября 2014 22:48      
MadMax_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Shaggy пишет:
Ты туда в 15 лет ходил?...)

Все спортсмены в те года себе так зарабатывали. Даже если просто показать, пыль в глаза пустить. )


Однозначно! Охрана нашего рынка, были спортсмены, занимались каратэ. так же ездили на соревнования в Америку, Германию итд.
08 Октября 2014 22:44      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

Dealer пишет:
я вас прошу. я когда на украине в начале 90-х боксом занимался, а я, правда, примерным студентом и боксёром был, и очень правильным и законопослушным, у нас тоже половина боксёров в клубе типа рэкетом занималась, пытались там что-то, я с ними один раз сходил на рынок, чисто поржать. и что вы думаете? поржал ) с них рэкетиры, как с меня, примерно )

крышевал кличко? та никогда он там ничего не крышевал, такой же бред, как наши орлы харьковский рынок крышевали! ходили только так, задаром, себя показать ...

Ты туда в 15 лет ходил?...)

Все спортсмены в те года себе так зарабатывали. Даже если просто показать, пыль в глаза пустить. )
08 Октября 2014 22:39      
MadMax_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Dealer пишет:
в армии клички служили разве? они по идее не должны были служить, вуз киевский окончили с военной кафедрой, в армии они скорее всего не служили, может быть за какой-нибудь армейский клуб выступали в любителях, но в армии вряд ли были.

к тому же они оба в сбороной украины по любительскому/олимпийскому боксу были, какая армия? не, армия не в тему.

кстати, младший кличко олимпийский чемпион, хотя им должен был стать мэр киева, т.е. старший, но старший провалился тогда на допинге и на олимпиаду поехал м ...


Вова служил в армии, судя по форме, стройбат.
Мне интересно, почему не в спецназ? Спортсменов только туда и забирали.
08 Октября 2014 22:36      
Alder
Капитан 1го ранга



Сообщений: 22338

Dealer пишет:
в армии клички служили разве? они по идее не должны были служить, вуз киевский окончили с военной кафедрой, в армии они скорее всего не служили, может быть за какой-нибудь армейский клуб выступали в любителях, но в армии вряд ли были.

к тому же они оба в сбороной украины по любительскому/олимпийскому боксу были, какая армия? не, армия не в тему.

кстати, младший кличко олимпийский чемпион, хотя им должен был стать мэр киева, т.е. старший, но старший провалился тогда на допинге и на олимпиаду поехал м ...
Пара минут погуглить же. Как минимум Виталий служил.
----------------------
Неисправимая оптимистка с нездоровой долей садизма найдёт положительные стороны в материале заказчика...

Альдер Райт [C. R. Alder Wright], изобретатель героина, тоже не имел никакого отношения к орлам...
08 Октября 2014 22:34      
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Shaggy пишет:
вроде не секрет что они в братках ходили, и рынок в Киеве крышавали.


я вас прошу. я когда на украине в начале 90-х боксом занимался, а я, правда, примерным студентом и боксёром был, и очень правильным и законопослушным, у нас тоже половина боксёров в клубе типа рэкетом занималась, пытались там что-то, я с ними один раз сходил на рынок, чисто поржать. и что вы думаете? поржал ) с них рэкетиры, как с меня, примерно )

крышевал кличко? та никогда он там ничего не крышевал, такой же бред, как наши орлы харьковский рынок крышевали! ходили только так, задаром, себя показать, как цапли, бо пустое это всё, в украине крышевали всё коррумпированные чиновники и их родственники бизнесмены. с каких делов там спортсмены? ни с каких. детские шалости, не более.
08 Октября 2014 22:34      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

MadMax_ пишет:
Ну хорошо, ты шаришь в боксе, я нет и это действительно так.
Я не оспариваю, что Кличко не умеет боксоваться.

Но его же свои бандюги и познакомили с Дон Кингом, который, что бы набить себе карманы на новом лице, подгонял ему соответствующих соперников, которых же Кличко и рубил.

Конечно первые бои профи, да и первые десятки, были "разминочные"
Но Кинга не было. Это тебе щас Дилер расскажет всё точно. )
08 Октября 2014 22:29      
MadMax_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Dealer пишет:
ну вот откуда это мнение про бандюгу и что ему всё купили? кто купил? зачем, главное? глупости это всё

ты лучше поспрашивай людей, которые разбираются в боксе и боксёрских подковёрных интригах, следят за всем этим, например меня - и они, т.е. я, тебе расскажут как всё на деле в мире бокса )


Ну хорошо, ты шаришь в боксе, я нет и это действительно так.
Я не оспариваю, что Кличко не умеет боксоваться.

Но его же свои бандюги и познакомили с Дон Кингом, который, что бы набить себе карманы на новом лице, подгонял ему соответствующих соперников, которых же Кличко и рубил.
08 Октября 2014 22:27      
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Marie_Curie пишет:
Да, и когда он не на проф. уровне занимался боксом, в армии и т.д., все его медали, тоже всё куплено.

Тут и возразить нечего. Аргумент жЫлезный.


в армии клички служили разве? они по идее не должны были служить, вуз киевский окончили с военной кафедрой, в армии они скорее всего не служили, может быть за какой-нибудь армейский клуб выступали в любителях, но в армии вряд ли были.

к тому же они оба в сбороной украины по любительскому/олимпийскому боксу были, какая армия? не, армия не в тему.

кстати, младший кличко олимпийский чемпион, хотя им должен был стать мэр киева, т.е. старший, но старший провалился тогда на допинге и на олимпиаду поехал младший
08 Октября 2014 22:25      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

Dealer пишет:
ну вот откуда это мнение про бандюгу и что ему всё купили? кто купил? зачем, главное? глупости это всё

ты лучше поспрашивай людей, которые разбираются в боксе и боксёрских подковёрных интригах, следят за всем этим, например меня - и они, т.е. я, тебе расскажут как всё на деле в мире бокса )
вроде не секрет что они в братках ходили, и рынок в Киеве крышавали.
08 Октября 2014 22:23      
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

MadMax_ пишет:
Да все очень просто, он бандюгой был и им остался.
Его просунули, пропихнули, тут купили, тому заплатили...


ну вот откуда это мнение про бандюгу и что ему всё купили? кто купил? зачем, главное? глупости это всё

ты лучше поспрашивай людей, которые разбираются в боксе и боксёрских подковёрных интригах, следят за всем этим, например меня - и они, т.е. я, тебе расскажут как всё на деле в мире бокса )
08 Октября 2014 22:21      
MadMax_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Dealer пишет:
про должность не знаю, а с чего ты взял, что бои куплены и, соответственно, слава? глупости


Да все очень просто, он бандюгой был и им остался.
Его просунули, пропихнули, тут купили, тому заплатили...
08 Октября 2014 22:11      
Marie_Curie
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7479

Dealer пишет:
про должность не знаю, а с чего ты взял, что бои куплены и, соответственно, слава? глупости


Да, и когда он не на проф. уровне занимался боксом, в армии и т.д., все его медали, тоже всё куплено.

Тут и возразить нечего. Аргумент жЫлезный.
----------------------
Мама, мне море в глаз попало!
08 Октября 2014 20:46      
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

MadMax_ пишет:
[url][/url]Должен тебе сказать он как политик и человек, хавнук
Кличко бывший или мало активный бандюга, который себе свою славу, за ворованные деньги приобрел

Слава куплена, бои куплены, политическая должность куплена... чего он добился? Он такой же бандюга и убийца как и те, которые на нарах, в зоне срок отбывают...

Народу он хочет помочь... аж шас расплачусь от его милосердия.


про должность не знаю, а с чего ты взял, что бои куплены и, соответственно, слава? глупости
08 Октября 2014 20:25      
Marie_Curie
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7479

MadMax_ пишет:
[url][/url]Должен тебе сказать он как политик и человек, хавнук
Кличко бывший или мало активный бандюга, который себе свою славу, за ворованные деньги приобрел

Слава куплена, бои куплены, политическая должность куплена... чего он добился? Он такой же бандюга и убийца как и те, которые на нарах, в зоне срок отбывают...

Народу он хочет помочь... аж шас расплачусь от его милосердия.


Как страшно жить в нашем мире, всё купленое.
----------------------
Мама, мне море в глаз попало!
08 Октября 2014 20:24      
 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки