Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Кинозал
  океанцем последний п...

Боцманы:  XAPMC

 Страница   из 521    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: океанцем последний просмотренный фильм
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Cheburashki пишет:
фильм Get out. Мать, мать, мать, всем советую

Он тут уже обсуждался где-то. Мол, концовка неоднозначная, и вопросы открытые не дают покоя. Но смотрится интересно, да.
11 Ноября 2017 23:13      
frodo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9038

UpuHa пишет:
Он тут уже обсуждался где-то. Мол, концовка неоднозначная, и вопросы открытые не дают покоя. Но смотрится интересно, да.

концовка в любом хорошем фильме не однозначная..либо экстаз(кончай!), либо - иди в кафушник при РУДН и сопи в две дырки
----------------------
Нет ничего отвратительнее большинства...
12 Ноября 2017 01:00      
ksana
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

[blade runner 2049] не о чем.
12 Ноября 2017 09:53      
schuhtick
Капитан 1го ранга
Сообщений: 10259

Белые Росы

Караченцев )))
12 Ноября 2017 12:23      
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frodo пишет:
концовка в любом хорошем фильме не однозначная..либо экстаз(кончай!), либо - иди в кафушник при РУДН и сопи в две дырки

Неоднозначная концовка еще не показатель хорошего фильма. Там спор был о том, можно ли ее назвать хэппиэндом.
12 Ноября 2017 13:36      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

schuhtick пишет:
Белые Росы

Караченцев )))

Сегодня по первому каналу?
12 Ноября 2017 14:58      
ksana
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

[get out] отличный)
13 Ноября 2017 10:21      
ksana
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

[Thor:Ragnarok/Thor: Tag der Entscheidung] борденько
14 Ноября 2017 22:40      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Посмотрел по вашему совету Get out. На мой вкус дешевая фигня, где все плоско и предсказуемо. После ваших восторгов ожидал гораздо большего. И не страшно и напряжения мало и играют так себе, короче на троечку с минусом...
15 Ноября 2017 10:19      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Wind River

сюжет ходульный.

Но хорошая атмосфера и суровый главный герой. Метко стреляет.
15 Ноября 2017 10:25      
KPEM
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tapochkin пишет:
Посмотрел по вашему совету Get out. На мой вкус дешевая фигня, где все плоско и предсказуемо. После ваших восторгов ожидал гораздо большего. И не страшно и напряжения мало и играют так себе, короче на троечку с минусом...


Помнится, ты раньше не был любителем жанра хоррор
Хотя я бы этот фильм туда не вносила. Мне он тоже совсем слабым показался
15 Ноября 2017 10:27      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

KPEM пишет:
Помнится, ты раньше не был любителем жанра хоррор
Хотя я бы этот фильм туда не вносила. Мне он тоже совсем слабым показался


Ну все хвалили, я думал может это не хоррор, а психо триллиер, а оказалось что-то для подростков на хеловин.
Вот что мне реально, действительно и очень понравилось, так это "Ewige Jugend", в воскр. посмотрел. Сильно а главное очень красиво сделано, каждая сцена как инсталляция в музее. Цвета, музыка, тексты - блеск!
Paolo Sorrentino не зря считает себя прямым последователем Филлини. Короче, посмотреть стоит всем, кто любит качественное кино!

15 Ноября 2017 10:41      
chop_suey
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tapochkin пишет:
Ну все хвалили, я думал может это не хоррор, а психо триллиер, а оказалось что-то для подростков на хеловин.
Вот что мне реально, действительно и очень понравилось, так это "Ewige Jugend", в воскр. посмотрел. Сильно а главное очень красиво сделано, каждая сцена как инсталляция в музее. Цвета, музыка, тексты - блеск!
Paolo Sorrentino не зря считает себя прямым последователем Филлини. Короче, посмотреть стоит всем, кто любит качественное кино!




Итальянцы говно не снимают.
15 Ноября 2017 10:45      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

chop_suey пишет:
Итальянцы говно не снимают.


А какие там сиськи и попки!
15 Ноября 2017 10:47      
KPEM
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tapochkin пишет:
Ну все хвалили, я думал может это не хоррор, а психо триллиер, а оказалось что-то для подростков на хеловин.
Вот что мне реально, действительно и очень понравилось, так это "Ewige Jugend", в воскр. посмотрел. Сильно а главное очень красиво сделано, каждая сцена как инсталляция в музее. Цвета, музыка, тексты - блеск!
Paolo Sorrentino не зря считает себя прямым последователем Филлини. Короче, посмотреть стоит всем, кто любит качественное кино!




Мерси, будем посмотреть, трейлер обязал
15 Ноября 2017 10:51      
chop_suey
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tapochkin пишет:
А какие там сиськи и попки!


А комнату в Риме смотрел? Правда это испанский.
15 Ноября 2017 10:57      
ksana
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tapochkin пишет:
Посмотрел по вашему совету Get out. На мой вкус дешевая фигня, где все плоско и предсказуемо. После ваших восторгов ожидал гораздо большего. И не страшно и напряжения мало и играют так себе, короче на троечку с минусом...
а по мне так отличная сатира)
15 Ноября 2017 15:07      
ikari
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ksana пишет:
[Thor:Ragnarok/Thor: Tag der Entscheidung] борденько

Слышал отзыв, что в сравнении с предыдущими фильмами это "детсад". И это отзыв школьников
15 Ноября 2017 18:55      
QT_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tapochkin пишет:
Ну все хвалили, я думал может это не хоррор, а психо триллиер, а оказалось что-то для подростков на хеловин.
Вот что мне реально, действительно и очень понравилось, так это "Ewige Jugend", в воскр. посмотрел. Сильно а главное очень красиво сделано, каждая сцена как инсталляция в музее. Цвета, музыка, тексты - блеск!
Paolo Sorrentino не зря считает себя прямым последователем Филлини. Короче, посмотреть стоит всем, кто любит качественное кино!



Ох Какой же это был вкусный фильм
15 Ноября 2017 19:43      
milano_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ksana пишет:
а по мне так отличная сатира)

Тоже понравился. И именно своей сатирой на расистскую тему.
16 Ноября 2017 10:10      
 Страница   из 521    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки