Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Эрмитаж
  Рассказы третьего ту...

Боцманы:  domenica

 Страница   из 31    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Рассказы третьего тура литконкурса 2012/2013
GRIBOEDOV
Капитан 1го ранга



Сообщений: 47387

очень жаль я всё пропустил. давайте уже вконтакте что-то сделаем
13 Сентября 2013 15:29      
domenica
Боцм@н



Сообщений: 49913

Тема закрывается.

Тема закрывается. Здесь уже не рассказы обсуждаются, а не пойми что.
24 Июля 2013 18:42      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

LLoin пишет:
Так выпьем же за то чтобы дилеру больше не пришла в голову идея организовывать что-либо.

Думаю, что Аднакер ща упьется на террасе португальским из подвальчика
24 Июля 2013 17:53      
LLoin
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9732

fagot пишет:
бывает, хочешь - да не можешь. а бывает, можешь, сука, но не хочешь! творческий запор.

Так выпьем же за то чтобы дилеру больше не пришла в голову идея организовывать что-либо.
24 Июля 2013 17:47      
atma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 14926

fagot пишет:
бывает, хочешь - да не можешь. а бывает, можешь, сука, но не хочешь! творческий запор.



Нет,такого как такогого не бывает в природе сознания....это общесвязанные процессы где в одном слове тысячи мыслей и действий.
24 Июля 2013 17:44      
fagot
Аллегорец



Сообщений: 27318

cthulhu пишет:
Сувал, конечно (хотя, по-моему, масштабы сувания ты несколько драматизируешь), но на равных правах со всеми.

Я всё же имею в виду ситуацию, когда человек вообще в состоянии написать рассказ. Я на прошлом конкурсе не написал ничего, по той простой причине, что не сумел. Но это не считается.


бывает, хочешь - да не можешь. а бывает, можешь, сука, но не хочешь! творческий запор.
----------------------
Бывший регент церковного хора

You can touch the dust but, please, don't write in it

Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет.

В кружках темного цвета не слышится вкус чая. © stellissimo
24 Июля 2013 17:31      
cthulhu
Боцм@н



Сообщений: 42553

LLoin пишет:
Больше. Ибо при любом удобном случае и без оного сувал каждому под нос "сначала добейся", "делайте своё с блекждеком и шлюхами" либо "мой конкурс, мои правила". Можешь полистать тред первого конкурса ближе к концу.
Кстати в прошлом конкурсе я не написал второй рассказ после хорошо оцененого первого, не совсем по схожим причинам, но что явно опровергает твоё "если бы написал первый, написал бы и второй".
Сувал, конечно (хотя, по-моему, масштабы сувания ты несколько драматизируешь), но на равных правах со всеми.

Я всё же имею в виду ситуацию, когда человек вообще в состоянии написать рассказ. Я на прошлом конкурсе не написал ничего, по той простой причине, что не сумел. Но это не считается.
----------------------
бессердечный эгоистичный тщеславный зазнавшийся циник


"There’s no happy endings
Not here and not now
This tale is all sorrows and woes."
24 Июля 2013 17:23      
LLoin
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9732

cthulhu пишет:
Я уверен, что если бы ты написал рассказ к первому туру, то и ко второму потом бы тоже написал бы.
Особенно если учитывать, что ко второму туру Дилер уже не был даже участником, и влияние на атмосферу имел такое же, как и любой другой желающий поучаствовать в сраче.

Больше. Ибо при любом удобном случае и без оного сувал каждому под нос "сначала добейся", "делайте своё с блекждеком и шлюхами" либо "мой конкурс, мои правила". Можешь полистать тред первого конкурса ближе к концу.
Кстати в прошлом конкурсе я не написал второй рассказ после хорошо оцененого первого, не совсем по схожим причинам, но что явно опровергает твоё "если бы написал первый, написал бы и второй".

Сообщение было изменено 24 июля 2013 в 16:47

24 Июля 2013 16:44      
cthulhu
Боцм@н



Сообщений: 42553

sonya_ericsson пишет:
я его нигде не опубликовала, если сделаю ето то пришлю тебе ссылку, в ермитаже ето вряд ли.
Можешь мне и просто сам рассказ прислать.
----------------------
бессердечный эгоистичный тщеславный зазнавшийся циник


"There’s no happy endings
Not here and not now
This tale is all sorrows and woes."
24 Июля 2013 15:54      
sonya_ericsson
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

cthulhu пишет:
"Получать пилюлей" - это довольно странный синоним для "победить в первом туре", но тут уж на вкус и цвет, конечно...
Но и то, ты не отказалась от участия совсем.
Покажи первый рассказ-то, кстати.
я его нигде не опубликовала, если сделаю ето то пришлю тебе ссылку, в ермитаже ето вряд ли.
24 Июля 2013 15:37      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Gluecksbringer пишет:
отвечаю: тут гламурный срач, это тебе не межпалубка!

ого, Дилер с Аднакером- гламур океанский? их бы в зал отправить спортивный, пусть помашут там по клавам ,друг друга..
24 Июля 2013 15:35      
sonya_ericsson
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Gluecksbringer пишет:
Сонь, сделай мне одолжение, прочитай "Слон-живописец", ок?
я тебе могла бы ету басню процитировать наизусть, а так же басню пушкина о том, как сапожник учил художника рисовать обувь. но думаю что ты сам можешь ето погуглить.

дилер в етой басне как раз не живописец, ето просто малограмотный человек и не специалист в области художеств. может быть он специалист в области роботостроения, но я никогда не бралась ему советовать насчет его железяк.
24 Июля 2013 15:32      
Gluecksbringer
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Schustrik пишет:
и тут срачъуке:

отвечаю: тут гламурный срач, это тебе не межпалубка!
24 Июля 2013 15:30      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

и тут срачЪ
24 Июля 2013 15:23      
cthulhu
Боцм@н



Сообщений: 42553

sonya_ericsson пишет:
да, я написала два рассказа. первый не отослала, второй был написан наспех, отослан в последний момент. он был написан именно под впечатлением от ситуации вокруг конкурса и он был конечно больше шуточным, именно потому, что всерьез посылать свое серезное творчество мне расхотелось. и я не жалею, мне бы было неприятно получить таких пилюлей за тот рассказ, в который я серьезно вложилась. поетому так.
"Получать пилюлей" - это довольно странный синоним для "победить в первом туре", но тут уж на вкус и цвет, конечно...
Но и то, ты не отказалась от участия совсем.
Покажи первый рассказ-то, кстати.
----------------------
бессердечный эгоистичный тщеславный зазнавшийся циник


"There’s no happy endings
Not here and not now
This tale is all sorrows and woes."
24 Июля 2013 15:21      
Gluecksbringer
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

sonya_ericsson пишет:
думаю что ты неправ. с чего ты взял, что дилер есть специалист в области организации творческих проектов? тут есть как раз именно люди, которые даже профессионально работают в етом, и занимаются менеджментом в разных сферах, и ему пытались помогать как лучше ето организовать, указывали на слабые места, которые можно было бы поправить на как можно более ранней стадии, но он же никого не хотел слушать. "нет ето мой конкурс я всио сам знаю вы все тупые шакалы". "ты достоин, ты недостоин участвовать, я сам выбе ...

Сонь, сделай мне одолжение, прочитай "Слон-живописец", ок?
24 Июля 2013 15:19      
sonya_ericsson
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

cthulhu пишет:
Ну так тем более, наоборот же, просились во второй тур, увидев первый. А вовсе не отказались от участия.

В смысле, то, что ты отослала - это был уже не первый рассказ?
да, я написала два рассказа. первый не отослала, второй был написан наспех, отослан в последний момент. он был написан именно под впечатлением от ситуации вокруг конкурса и он был конечно больше шуточным, именно потому, что всерьез посылать свое серезное творчество мне расхотелось. и я не жалею, мне бы было неприятно получить таких пилюлей за тот рассказ, в который я серьезно вложилась. поетому так.
24 Июля 2013 15:17      
cthulhu
Боцм@н



Сообщений: 42553

LLoin пишет:
Ну это да. Однако мне например важна атмосфера тоже.
Я уверен, что если бы ты написал рассказ к первому туру, то и ко второму потом бы тоже написал бы.
Особенно если учитывать, что ко второму туру Дилер уже не был даже участником, и влияние на атмосферу имел такое же, как и любой другой желающий поучаствовать в сраче.
----------------------
бессердечный эгоистичный тщеславный зазнавшийся циник


"There’s no happy endings
Not here and not now
This tale is all sorrows and woes."
24 Июля 2013 15:15      
LLoin
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9732

cthulhu пишет:
Соревнование. Можно много чего говорить об искусстве ради искусства и прочем, но соревнование - это всегда стимул. Легко заметить, что ни до, ни после конкурса я ничего литературного не выдавал.

Ну это да. Однако мне например важна атмосфера тоже.
24 Июля 2013 15:11      
cthulhu
Боцм@н



Сообщений: 42553

sonya_ericsson пишет:
нет почему. после первого тура несколько авторов просились писать во втором туре, но им отказали. ты реально думаешь что они бы стали писать внеконкурсно? я рада что не отослала свой первый рассказ, рада, что не получила на него рецензии. хотя до последней минуты сомневалась, действительно было заявлено немало интересных имен, мне хотелось участвовать.
Ну так тем более, наоборот же, просились во второй тур, увидев первый. А вовсе не отказались от участия.

В смысле, то, что ты отослала - это был уже не первый рассказ?
----------------------
бессердечный эгоистичный тщеславный зазнавшийся циник


"There’s no happy endings
Not here and not now
This tale is all sorrows and woes."
24 Июля 2013 15:10      
 Страница   из 31    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки