Судовой журнал
  Велострана
  Bike killah

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Bike killah
Rider
Бывший океанец

Я на днях подрабатывал опять в велосипедном магазине своего знакомого владельца этого магазина.Мне пришлось чистить велосипед...Дело в том что на этом "велосипеде" был такой слой грязи,мягко говоря,что смертьадний переключатель был покрыт слоем "лака"из грязиыкинули;на раме,вилке и остальных запчястях грязь вьелась так что сцарапывалась краска но не грязь:0,5л бензина не помогли.Велосипед принадлежит студентке.
Вопросто вы думаете о таких людях?Видили ли вы чтонибудь подобное?
13 Октября 2005 22:33      
SUGROB
Бывший океанец

Rider пишет:
Я на днях подрабатывал опять в велосипедном магазине своего знакомого владельца этого магазина.Мне пришлось чистить велосипед...Дело в том что на этом "велосипеде" был такой слой грязи,мягко говоря,что смертьадний переключатель был покрыт слоем "лака"из грязиыкинули;на раме,вилке и остальных запчястях грязь вьелась так что сцарапывалась краска но не грязь:0,5л бензина не помогли.Велосипед принадлежит студентке.
Вопросто вы думаете о таких людях?Видили ли вы чтонибудь подобное?


не стреляйте в музыканта, он играет - как может...

к нас в мастерскую попал велик с большущей дыркой в задней покрышке, протёртой скорее всего неправильно установленными тормозными колодками. с этой дыркой мужик, похоже, ездил погающе долго.
15 Октября 2005 10:24      
Rider
Бывший океанец

SUGROB пишет:
не стреляйте в музыканта, он играет - как может...

к нас в мастерскую попал велик с большущей дыркой в задней покрышке, протёртой скорее всего неправильно установленными тормозными колодками. с этой дыркой мужик, похоже, ездил погающе долго.

у людей нет чувства к технике,оссобенно у музыкантов
15 Октября 2005 13:13      
DM
Бывший океанец

Меня так перекашивает, когд мимо проезжающий велосипед скрипит, свистит, скрежетит и издаёт ещё целую серию интергалактических звуков в следствии того, что не смазывают, а если, то растительным маслом.... ужас
16 Октября 2005 10:06      
Rider
Бывший океанец

DM пишет:
Меня так перекашивает, когд мимо проезжающий велосипед скрипит, свистит, скрежетит и издаёт ещё целую серию интергалактических звуков в следствии того, что не смазывают, а если, то растительным маслом.... ужас

Это тада ваще хохма!
Мне рассказывалидин негр нашел какуюта раздолбайку на шперрмюле-эта"вещь"скрипела и свистела ему посоветовли там все смазать этот лось взял и просто полил велосипед маслом!!
Ище мне там про музыканта рассказывали прикол,но уже не помню чё там было
16 Октября 2005 13:20      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки