Судовой журнал
  KRYM
  Новый Год в Крыму?

Боцманы:  Arthuro, KRYM

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Новый Год в Крыму?
okeanec
Турист




Что-то меня Крым все никак не отпускает...
Я вот что подумал, пару знакомых хотят Новый Год в Крыму отмечать. Кто знает, как там вообше погода в это время года. Да и атмосфера как? Я конечно понимаю, что зимой там пусто, но может кто-то был на Новый Год и может поподробней рассказать.
Кокретно меня интересует Коктебель
----------------------
Привлекательные женщины отвлекают.
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.
05 Октября 2005 19:11      
okeanec
Турист




PK79 пишет:
Чувак, ты чего в Планерском (по старому Коктебель) зимой-то забыл? Я почти оттуда родом; из Феодосии (25 км). Я там часто бываю - зимой (почти каждую зиму) и летом (всегда). Но если ты не местный, то думай сам)))

просто позвали туда знакомые, справлять Новый Год... вот я спрашиваю... как я понял, там зимой ау кричать надо
----------------------
Привлекательные женщины отвлекают.
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.
06 Октября 2005 20:54      
Respecty
Бывший океанец

Ну я один раз был там эимой!В общем был я не в восторге!Был не далеко от Алушты,так там как-будто все люди вымерли,идешь по улице кроме магазина продуктов ни чего больше не открыто....Вечером тож такая скукатишя,везде темно).Не знаю конечно как зимой в Ялте или Симферополе,но в Алушту или в пригородки её зимой ехать не
советую!
Вот летом там другое дело,кстати этим летом там был))!Отдохнул супер,море тёплое,как парное молоко,девушки счастливые,улыбчивые !Ну всё я вам рассказывать не буду.Съездите туда и отдохните только лучше всё же летом!!!!
26 Октября 2005 14:22      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки