Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Кинозал
  Сериалы...

Боцманы:  XAPMC

 Страница   из 294    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Сериалы...
MypKo
Штурман



Сообщений: 673

какие сериалы не смотрю в последнее время, у всех у них рано или поздно начинается сначала головокружение от успеха, потом паника, что надо держать планку, они начинают судорожно перегибать палку, лишь бы продолжать удивлять, и под конец сходят на нет. хаус еще даже в предпоследнем сезоне был хорош, но что его свели-таки с Кадди.. Грейс Анатоми - 2 сезон был самый любимый. 3 тоже ничего. даже история с раком и галюцинациями в 4 (вроде) сезоне была еще куда ни шло, но теперь там каждый с каждым, такой бред развели..
04 Сентября 2011 22:44      
Beznika
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

когда наконец-то "мамaчка я киллера люблю - 2" выйдет ?!
ну должно же быть продолжение...

Сообщение было изменено 04 сентября 2011 в 22:40

04 Сентября 2011 22:36      
bezimjannaja
Мичман
Сообщений: 426

MypKo пишет:
ай-яй-яй, и кому теперь верить, если не одному человеку, который ремонт делает..
напугала, блин.



Интернет существует не только для океана, там можно инфо про актеров тоже найти,кто жив,а кто нет))
----------------------
"Das Böse siegt, wenn die Guten tatenlos zusehen"


ФОТО нет, и не будет.
04 Сентября 2011 22:35      
LadyGeorgie
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

MypKo пишет:
ай-яй-яй, и кому теперь верить, если не одному человеку, который ремонт делает..
напугала, блин.


Нет просто он наверно перепутал
04 Сентября 2011 22:35      
MypKo
Штурман



Сообщений: 673

LadyGeorgie пишет:
Так она жива? А мне один человек который делал у меня ремонт сказал, что она от рака умерла. Что она пренадлежит к Scientology, это да, но в этой секте много артистов.


ай-яй-яй, и кому теперь верить, если не одному человеку, который ремонт делает..
напугала, блин.
04 Сентября 2011 22:33      
LadyGeorgie
Бывший океанец
Сообщений: 9819459



Family Ties довольно старый семейный сериал
04 Сентября 2011 22:11      
LadyGeorgie
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Beznika пишет:
ну я не спорю...была


А спорить и не надо, могла бы просто спросить откуда у меня такая информация и обяснить, что это не так
04 Сентября 2011 21:59      
LadyGeorgie
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

eXterrorist пишет:
Это как ты живого человека похоронила, а мир об этом и не знает? Леа Римини живёт и поживает. Жаль вот только сайентологистка она.


Так она жива? А мне один человек который делал у меня ремонт сказал, что она от рака умерла. Что она пренадлежит к Scientology, это да, но в этой секте много артистов.
04 Сентября 2011 21:58      
Stolker
Поручик



Сообщений: 1005

Titanic: Blood and Steel («Титаник: Кровь и Сталь»)

Режиссером «Крови и Стали» выступит Киаран Доннелли («Тюдоры»). По последним данным, съемочный процесс стартует уже на этой неделе.
Телепроект расскажет о процессе проектирования и строительства «парохода мечты» в судовых верфях «Харланд энд Вольф», располагавшихся в северо-ирландском порту Куинс-Айленд. А также о связанных с этим строительством
финансовых трудностях, которые и стали причиной фатальных компромиссов, приведших к катастрофе. Вместе с тем авторы рассчитывают передать процесс интеграции двух культур - Старого и Нового света, свойственной веяниям того времени.




Роль главы на тот момент крупнейшей судоверфи мира «Харланд энд Вольф», лорда Уильяма Джеймса Пирри досталась 73-летнему британскому актеру Дереку Джейкоби («Король говорит»). Он буквально на днях озвучил свое согласие на участие в проекте. Крис Нот («Секс в большом городе») сыграет американского инвестора Джона П. Моргана - миллионера, вложившегося в потенциально беспроигрышный проект. Нив Кэмпбелл («Крик 4») перевоплотится в журналистку, занимавшуюся освещением истории четырехпалубного гиганта начиная с момента его проектирования...

Выход сериала планируется приурочить к столетию первого и последнего плавания злополучного гиганта.
----------------------


01 Сентября 2011 15:17      
Beznika
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

LadyGeorgie пишет:
Эта хрень была знаменитая на всю Германию и не только для детей. А Барбара Еден была одной из лутших артисток


ну я не спорю...была
28 Августа 2011 22:09      
eXterrorist
Капитан 1го ранга



Сообщений: 8174

LadyGeorgie пишет:
Но меня удевляет, что среди русских только все King of Queens знают Сериал не плохой, но далеко не самый лутшии и артистка которая играет Carry уже нет в живых

Это как ты живого человека похоронила, а мир об этом и не знает? Леа Римини живёт и поживает. Жаль вот только сайентологистка она.
----------------------
Why so serious?
ЛММ: Лично Моё Мнение.
Отпуск в Хорватии
28 Августа 2011 22:08      
LadyGeorgie
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Beznika пишет:
в детстве обожала эту хрень


Эта хрень была знаменитая на всю Германию и не только для детей. А Barbara Eden была одной из лутших артисток
28 Августа 2011 22:06      
LadyGeorgie
Бывший океанец
Сообщений: 9819459



Mr.Ed - Das sprechende Pferd-Сериал про одного простого парня и про его интеллигентную лошадь
28 Августа 2011 22:05      
Beznika
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

LadyGeorgie пишет:


Сериал называется Безауберенде Йеанние- это один отрывок


в детстве обожала эту хрень
28 Августа 2011 22:03      
LadyGeorgie
Бывший океанец
Сообщений: 9819459



Сериал называется Bezauberende Jeannie- это один отрывок
28 Августа 2011 22:02      
eXterrorist
Капитан 1го ранга



Сообщений: 8174

"Игры за трон"-как создаются эффекты в фильме. Афигеть, не верь глазам своим...

----------------------
Why so serious?
ЛММ: Лично Моё Мнение.
Отпуск в Хорватии
28 Августа 2011 19:48      
ksana
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

из последних которые понравились
Falling Skies (2011)

Game of Thrones (2011)
28 Августа 2011 19:44      
LadyGeorgie
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

bezynda пишет:
Тоже классный.Девки там отпадные


Я бы не сказала, что они особо отрадные, типичные американки и три сестры которые совсем разные по характеру. Я этот сериал всегда раньше смотрела и больше всего мне понравилась серия когда Jessy и Becky сходятся. Но меня удевляет, что среди русских только все King of Queens знают Сериал не плохой, но далеко не самый лутшии и артистка которая играет Carry уже нет в живых
28 Августа 2011 06:04      
nikinik_
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

lola_rennt пишет:
Имой исессно валенки Хламурные





25 Августа 2011 21:54      
lola_rennt
Капитан 1го ранга



Сообщений: 39455

_illusia_ пишет:
Дело было на Кубани



Гришу Лютого хочу. Хочу такого мужчину, как он.( А нету.


о, да! как его подстригли так вообще

сегодня последняя серия
----------------------



25 Августа 2011 21:36      
 Страница   из 294    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки