Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Весёлый Роджер
  Детский лепет

Боцманы:  Loki

 Страница   из 16    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Детский лепет
Susha
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Хочу предложить океанцам новую тему. Заглавие говорит само за себя. Итак...
Внуку Денису три года. Увидел в газете мою фотографию рядышком с опубликованным рассказом – маленькую такую, серенькую и невзрачную! – говорит:
– Это ктой-то? Это дед!
Поди ж ты, узнал! И так мне приятно стало, прям бальзам на больное сердце! Слова Дениски – выше похвалы почтенных мэтров!
03 Ноября 2010 09:34      
CHOTBOPHOE
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Мой племянник не говорит на папу "Папа". Смотрит он видео со свадьбы моей сестры и показывая пальцем говорит... на сестру "Мама", на зятя "Дядя".
Короче папа у него как дядя какой-то левый.... смешно было до слёз...
03 Ноября 2010 10:25      
CHOTBOPHOE
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Susha пишет:
Хочу предложить океанцам новую тему. Заглавие говорит само за себя. Итак...
Внуку Денису три года. Увидел в газете мою фотографию рядышком с опубликованным рассказом – маленькую такую, серенькую и невзрачную! – говорит:
– Это ктой-то? Это дед!
Поди ж ты, узнал! И так мне приятно стало, прям бальзам на больное сердце! Слова Дениски – выше похвалы почтенных мэтров !


... и жесты симпатии и смех... да это правда ...
03 Ноября 2010 10:30      
Susha
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Денис:
– Нам сегодня в садике читали «Мукуку-Цококуку»!
03 Ноября 2010 10:32      
Tatiek
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

CHOTBOPHOE пишет:
Мой племянник не говорит на папу "Папа". Смотрит он видео со свадьбы моей сестры и показывая пальцем говорит... на сестру "Мама", на зятя "Дядя".
Короче папа у него как дядя какой-то левый.... смешно было до слёз...


а племянника папа грустно задумался))
03 Ноября 2010 10:34      
Kaban
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2083

Tatiek пишет:
а племянника папа грустно задумался))

Ага, в каждой шутке есть доля правды

Это как в анекдоте. У мужа с женой 5 детей и последний рыжий. Муж лежит умирает, говорит жене, признайся, чей последний? Она: "Так и быть, последний твой!"
----------------------
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки... с пирсингом, да еще и с татуировками на заднице.
03 Ноября 2010 10:39      
CHOTBOPHOE
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tatiek пишет:
а племянника папа грустно задумался))


Нет, он уже начинает злица: "Сына, я не дядя.. почему ты меня дядей называешь? ... я па-па... скажи папа, сын скажи папа, сын скажи папа, сын скажи папа, сын скажи папа... ПА-ПА...":ь(



Не, задумываться даже и не надо...
03 Ноября 2010 10:43      
XAPMC
Океанец



Сообщений: 52482

да, вот этой темы тут не хватало. да.
----------------------
ܛܓܓܨ

kazantip | electrogrib | gonclub | ostanders | z nrw
03 Ноября 2010 10:44      
ljwica
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

взяла я раз дочку с сабой в магазин.
сама пошла бельё смотреть, а она у примерочних устроилась. подходит через пару минут ко мне, показывает пальчиком на женшину не далеко от нас и давольно таки громко говорит: " мама, а зачем ета тётя BH покупает? у неё ведь нету титек!"
03 Ноября 2010 10:46      
Unreal
Пап@рацци



Сообщений: 7317

Тема переносится в раздел "Всё остальное...".

Казалось бы, при чем тут Эрмитаж...
03 Ноября 2010 10:47      
CHOTBOPHOE
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Unreal пишет:
Тема переносится в раздел "Всё остальное...".Казалось бы, при чем тут Эрмитаж...


А почему не в "ЛюбоФь-МаркоФь"... про любимых же...
03 Ноября 2010 10:50      
CHOTBOPHOE
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ljwica пишет:
взяла я раз дочку с сабой в магазин.
сама пошла бельё смотреть, а она у примерочних устроилась. подходит через пару минут ко мне, показывает пальчиком на женшину не далеко от нас и давольно таки громко говорит: " мама, а зачем ета тётя БХ покупает? у неё ведь нету титек!"


Точно как в анекдоте ... тётя то это услышала...?
03 Ноября 2010 10:52      
ljwica
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

CHOTBOPHOE пишет:
Точно как в анекдоте ... тётя то это услышала...?


думаю да, я посторалась испаритса
03 Ноября 2010 11:15      
ljwica
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

опять же в магазине....
бегает мальчик между прилавками с таким (насмотретса не могла) растеряным видом смотрит на товар и приговаривает: "чё то я ешё забила, чё то я ешё забила!"
наверно часто с мамой закупаетса
03 Ноября 2010 11:20      
MASSARI
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Лерочка (2,5 г) разглядывает свой игрушечный мобильник с нарисованной русалкой. -Мама, смотли пинцесса! (после паузы) ..С СИСьКАМИ!
03 Ноября 2010 11:43      
MASSARI
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ещё как-то было дело. Оторвала моя озорница своей кукле голову. Ругаю её: Ну Лера, ну как же так? ну что это такое?? она выдаёт: что, что -колобок!
03 Ноября 2010 11:45      
Susha
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Колобок
Летом 2009 года я гостил в Украине у сестры. В Киеве познакомился с внучатой племянницей Надей. Наде четыре года, она ровесница моего внука Дениски, более того, они родились в один день – 19 октября! Её мама, моя племянница Ольга, как-то попросила Надю рассказать сказку «Колобок». Надя:
− Жили… бабка с дедом… По сусекам скребли и испекли Колобка. Поставили студить, а тот взял, и укатился. Встретил Медведя – убежал, встретил Волка, Лису… убежал. Встретил Жабу. Та и говорит:
− Колобок, колобок, я тебя съем!
А Колобок отвечает:
− Ты что, дура! Жабы Колобков не едят!
И остался Колобок живым и невредимым…
03 Ноября 2010 14:13      
Susha
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Родился внук. Удивительно, но этот маленький человечек своим появлением поставил на уши все наше многочисленное семейство!
04 Ноября 2010 00:38      
Gratia
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Susha пишет:
Родился внук. Удивительно, но этот маленький человечек своим появлением поставил на уши все наше многочисленное семейство!


а правда, что внуков любят больше, чем детей? Охотно в это верю. А еще удивительно, что, как правило, внуки очень похожи на бабушек и дедушек и легко находят с ними общий язык, интуитивно, телепатически друг друга понимают.
04 Ноября 2010 00:44      
Voice_
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Пришёл мой братец к своей снохе и шутя издевается над ней всякими подстреканиями. а её 3-летняя дочь к нему подбегает и кричит: "закнись абаёп!"
04 Ноября 2010 00:47      
 Страница   из 16    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки