Судовой журнал
  Карагандинцы
  Первое впечатление о...

Боцманы:  ArikGraf

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Первое впечатление о жизни вне родного города
viktoria1985
старшина 1 статьи




Эту ситуацию помню до сих пор:
После переезда из Караганды (в Россию - Самара)на второй день нужно было идти в новую школу(это был 6 класс). Заглядываю в класс(с легким волнением), а там такие дети блин сидят. Ко мне подошла девчонка и сказала, что я наверное ошиблась кабинетом.
Да, по развитию, воспитанию - чувствовалась огромная разница. Девчонки чуть ли не в скакалки прыгали...когда там у себя мы уже даже затянуть пробывали : ), да и насвай тоже(только пробывали).
У нас в Караганде многие занимались баскетом, когда здесь бабы как водить мячь понятия не имели.
Ну самое ужасное...(извиняюсь за такие мелочи) девчонки заправляли джинсы, брюки в сапоги - это меня убило!
----------------------
V_I_K_A
16 Сентября 2005 14:19      
ArikGraf
Главнокомандующий




интересная история
viktoria1985 пишет:
Эту ситуацию помню до сих пор:
После переезда из Караганды (в Россию - Самара)на второй день нужно было идти в новую школу(это был 6 класс). Заглядываю в класс(с легким волнением), а там такие дети блин сидят. Ко мне подошла девчонка и сказала, что я наверное ошиблась кабинетом.
Да, по развитию, воспитанию - чувствовалась огромная разница. Девчонки чуть ли не в скакалки прыгали...когда там у себя мы уже даже затянуть пробывали : ), да и насвай тоже(только пробывали).
У нас в Караганде многие занимались ...
----------------------
Выпьем за дам - им все равнo, а нам приятнo.

Цитата:
НИЧТО НЕ ДАЛЬШЕ ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ,
НИЧТО НЕ БЛИЖЕ ЗАВТРАШНЕГО
Казахская народная пословица


карагандинцы
19 Сентября 2005 11:29      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки