Судовой журнал
  Велострана
  Dirtjump в bochume, ...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Dirtjump в bochume, Dortmunde и окресностях RuhrPot
qwert_a
pedaliéro

Ищу партнеров по сабжу. Mozhno v asyu 109102200

I voobsche ne tol'ko v Ruhrbebiet. Koro4e pishite vse komu eto interesno. Ya uzhe neskol'ko mesyacev ischu russkix kotorim podobnoe bilo bi interesno i poka nikogo ne nashel

Mozhet vmeste soberemsa v Winterberg s'ezdit'?
11 Сентября 2005 18:17      
DM
Бывший океанец

Был сегодня в Эссене на неплохом споте на юге города.
Блин. С одной стороны лучше бы не ехал. С другой стороны - хорошо, что мне это тАм случилось, а не где-то на dh-спуске каком-нибудь. Короче, передняя фельга - в п... Не совсем удачно приземлился, при том маленькая скорость и абсолютно небольшой прыжок.... а на фельге ещё "freeride" стоит, мастера, блин Наверное, если будут деньги, буду брать себе простенький dirt-bike.

А так - спот идеальный попрыгать по холмикам, пару дропов.
11 Сентября 2005 20:46      
qwert_a
pedaliéro

DM пишет:
Короче, передняя фельга - в п... Не совсем удачно приземлился, при том маленькая скорость и абсолютно небольшой прыжок..


Я месяц езжу в Бохуме. Там одна DH strecke есть возле универа. там же я свой СС Bulls DH1 угробил. Фелги в п... + rahmenbruch теперь собрал себе подобие dirt. только gabel осталось взять.
11 Сентября 2005 23:10      
DM
Бывший океанец

qwert_a пишет:
Я месяц езжу в Бохуме. Там одна DH strecke есть возле универа. там же я свой СС Bulls DH1 угробил. Фелги в п... + rahmenbruch теперь собрал себе подобие dirt. только gabel осталось взять.
Вот-вот. Хотя дёрт-байки тоже не долговечны. У знакомых DJ ломается, как незнаю что... сами весят по 70 кг, и ездят по парку...
12 Сентября 2005 00:25      
Pokurim
pedaliéro




DM пишет:
Вот-вот. Хотя дёрт-байки тоже не долговечны. У знакомых DJ ломается, как незнаю что... сами весят по 70 кг, и ездят по парку...

может бы ты на BMX переходил маленький и для труков идеально, стоит велик не дорого, мы видели как в Триере какойто БМХ клуб устраивал показ...неплохо, там особенно один крупный парень зажигал)
----------------------
Тут Тусуется Тюссельдорфф)))

http://www.okean.de/clans/show.php?id=6009
12 Сентября 2005 07:12      
DM
Бывший океанец

Pokurim пишет:
может бы ты на BMX переходил маленький и для труков идеально, стоит велик не дорого, мы видели как в Триере какойто БМХ клуб устраивал показ...неплохо, там особенно один крупный парень зажигал)
Не-е.. БМХ не для меня. Слишком маленький уж
12 Сентября 2005 12:26      
Pokurim
pedaliéro




DM пишет:
Не-е.. БМХ не для меня. Слишком маленький уж

только размер приграда? зато хрен сломаеш!
----------------------
Тут Тусуется Тюссельдорфф)))

http://www.okean.de/clans/show.php?id=6009
12 Сентября 2005 15:35      
Rider
Бывший океанец

Pokurim пишет:
только размер приграда? зато хрен сломаеш!

то шо хрен сломаеш это да,но они ж амортизирують совсем,и тяжолые как я незнаюшо
17 Сентября 2005 12:01      
Rider
Бывший океанец

то шо хрен сломаеш это да,но они ж не амортизирують совсем,и тяжолые как я незнаюшо
17 Сентября 2005 12:02      
Rider
Бывший океанец

.....
17 Сентября 2005 12:03      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки